Перейти к содержанию
4mosha

РП Биография Лаззаро Ланнистера

Рекомендуемые сообщения

4mosha

Имя: Лазарро
Фамилия: Ланнистер
Пол: Мужской
Расовая принадлежность: Европеоидная
Возраст: 27 лет.
Характер: Добрый, дружелюбный, отзывчивый, щедрый, ответственный, трудолюбивый, честный, всегда готов помочь.
Дата рождения: 07.08.1993
Место рождения: г. Рим
Место проживания: г. Приволжск
Национальность: Итальянец.
Внешность: Средние по длине темные волосы, спортивное телосложение, небольшой нос, средние уши, голубые глаза, маленькие губы, цвет кожи белый.
Телосложение: Спортивное.
Рост: 185 см.
Цвет волос: Темные.
Образование: Высшее медицинское образование.
Хобби: Плавание.
Семейное положение: Холост.

 

Детство:
Лаззаро Ланнистер родился 7 августа 1992 в роддоме №6 города Рим. Его родители были богатыми людьми. Отец — Томас Ланнистер был бизнесменом, а мать — Анджелина Ланнистер была глав-врачом в городской больнице. В 3 года Лаззаро пошел в детский садик №3, который находился через дорогу от его дома. Там он нашел себе друзей и каждый день развлекался с ними, играя в разные игры. Он был очень послушным мальчиком, и за это его хвалили воспитатели. После окончания садика, он пошел в частную школу №11. На тот момент ему было 7 лет. Учился Ланнистер хорошо. Учителя хвалили его за это. Каждый год Лаззаро участвовал в олимпиадах и занимал призовые места. Начальную школу мальчик окончил на пятерки и четверки.

 

Юность:
Когда Лаззаро перешёл в 5 класс, у него появилось хобби — плавание. Он начал усердно тренироваться, чтобы выигрывать соревнования и добиваться успехов в этом спорте. Учеба шла также хорошо, как и до этого. В 14 лет Ланнистер выйграл соревнование по заплыву на 100 метров и получил свою первую золотую медаль. Спустя некоторое время таких медалей у него было десятками. В 16 лет он получил звание мастера спорта. В 18 лет Лаззаро закончил школу на одни пятерки. Ланнистер долго не мог определиться кем бы он хотел стать. И в итоге решил стать врачом и поступил в высший медицинский университет города Рим. Там его группа изучала полное строение человека, болезни и лекарства, а также делали пробные операции на манекенах. Во время учёбы он подрабатывал тренером по плаванию, а также ему помогали родители. В 20 лет Лаззаро сдал на все категории водительских прав, и родители подарили ему первый автомобиль — Mercedes Benz W140. Учился Ланнистер отлично и поэтому получал хорошую степендию. В 24 года он заканчивает высший медицинский университет.

 

Взрослая жизнь:
После окончания университета, Ланнистер принял решение переехать в республику Провинцию и начать новую жизнь. Для этого он продал свою машину и сел на первый же самолёт до республики Провинции. По прилёту, Лаззаро купил квартиру в городе Приволжск около завода ЖБК, где некоторое время и подрабатывал. Освоившись в республике, мужчина поехал устраиваться на работу в ОКБ города Мирный. Он сдал тест и его приняли. Лаззаро получил должность врача-участкового, на которой должен был следить и ухаживать за больными. Ему было очень интересно, но одновременно и сложно работать. Через пол года его повысили до должности врача-терапевта, на которой он должен лечить больных и выписывать им лекарства, проработав им ещё пол года Ланнистер стал врачом-хирургом. Тогда Лаззаро пришлось впервые оперировать живых людей и у него это получалось. Через два месяца он повысился до парамедика. Мужчина должен был оказывать экстренную первую помощь на догоспитальном этапе. В повседневной жизни Лаззаро был скромным парнем, не пил, не курил, старался помочь всем. Ланнистер тратил деньги с умом и через некоторое время смог открыть свою ферму, благодаря ей он стал очень состоятельным человеком.

 

Настоящее время.
Лаззаро Ланнистер стал заведующим ОСМП. Мужчина продал свою ферму за 1 миллион долларов и открыл более прибыльный бизнес по перепродаже автомобилей. В личном автопарке Ланнистер имеет такие автомобили как — ВАЗ 2107, Mercedes-Benz, Nissan Skyline R34, Audi RS6, BMW M5 F90, Lamborghini Aventador, а также кучу блатных номеров. Он сделал шикарный ремонт в своей квартире и живёт там со своей собакой по кличке "Мухтар". А также Лаззаро занимается благотворительностью и старается помочь всем нуждающимся людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Укажите тег

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4mosha

Поменял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Недостаточно описана биография.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Нет активности. Отклонено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...