Перейти к содержанию
Kevin_Kasper

Dmitriy_Kotik

Рекомендуемые сообщения

Kevin_Kasper

1. Ваш никнейм: Santino_Shelby
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Kotik
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-07
4. Суть жалобы: Хочу увидить свое нарушение! Я не ехал по полю, и не помню, жду док-ва от Админа.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/JeuY6

Поделиться сообщением

Dmitriy_Zenitov

Здравствуйте! Вы были наказаны за нарушение пункта 7.1.2 ВПС

Спойлер

7.1.2 - Езда по полям и любой пересечённой местности (не считая тропинок и лесных дорожек), езда по рельсам, срезы по полям и тротуарам в объезд светофоров. Не наказывается во время тест-драйва. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Тюрьма на 30 минут/Бан на 6 часов.

Доказательства:  https://www.youtube.com/watch?v=38eiuNzpDfg&feature=youtu.be
На доказательствах прекрасно видно как вы буду сотрудником фракции проехались по полю около 15 метров .Если вы вылетели с дороги вы были обязаны предупредить об этом Администрацию и получить разрешение на выезд. 
Если вы по какой-то причине этого не знали! То внимательно изучите пункт 1.1 ВПС

Спойлер

1.1 - Главное правило! Незнание правил не освобождает от ответственности! Регистрируя свой аккаунт на 6 сервере, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вы ознакомились со всеми внутренними правилами сервера и обязуетесь их соблюдать!

Ожидайте ответ ГСЗФ

Поделиться сообщением

Kevin_Kasper

Ожидайте, сейчас через 15 минут кину мое видео!
С уважением Шелби

А вот и мои Док-ва!

Поделиться сообщением

Dmitriy_Zenitov

Повторяюсь!  .Если вы вылетели с дороги вы были обязаны предупредить об этом Администрацию и получить разрешение на выезд. 

Поделиться сообщением

Kevin_Kasper

Но не я вылетел, кто-то про таранил АУДИ С8, и там ауди упала не на землю, а на бетон(Грубо говоря) а поехал по полю где то 3 метра.
Жду вердикта от ГС/ПГС

Поделиться сообщением

Dmitriy_Zenitov

В любом случае нужно было предупредить Администрацию о том, что вы выезжаете с поля> 

Поделиться сообщением

Kevin_Kasper

Дак, 2 и 3 метра и все!
Ладно буду ожидать Вердикт от ГС или ПГС!

Поделиться сообщением

Dmitriy_Zenitov

Не имеет значение сколько метров вы проехали. 

Поделиться сообщением

Kevin_Kasper

Ладно, буду ожидать вердикт от ГСЗФ.

Поделиться сообщением

Denis_Malkov

Здравствуйте!

На предоставленных Администратором доказательствах, отчётливо видно, как вы сели в служебное авто и начали движение по полю с целью выехать на дорогу, содеянное наказывается пунктом ВПС:

Цитата

7.1.2 - Езда по полям и любой пересечённой местности (не считая тропинок и лесных дорожек), езда по рельсам, срезы по полям и тротуарам в объезд светофоров. Не наказывается во время тест-драйва. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Тюрьма на 30 минут/Бан на 6 часов.

Вам необходимо было спросить разрешение в /report у Администрации выезд на дорогу.

Цитата

Если администратор видел, что игрок вылетел с трассы в поле - игрок не будет наказан. Игрок имеет право вернуться на дорогу на медленной скорости независимо от типа транспорта. Для этого рекомендуется запросить в /report разрешение у администрации для выезда на трассу, для отсутствия недоразумений с выдачей наказания.

Выделил желтым цветом.

Наказание вам выдано верно.

Вопросы?

Поделиться сообщением

Kevin_Kasper

Почему там же только 3 метра и все. 

А так больше вопросов нет. 

Поделиться сообщением

Denis_Malkov

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...