Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Christopher_Royal

1. Ваш никнейм: Christopher_Volkov
2. Никнейм администратора: Michael_Maskelyne
3. Суть: Добрый день, уважаемый администратор! Был выдан бан с причиной, оружие не по назначению, хотелось более подробнее узнать что не так. Да, оружие я достал, со всеми отыгровками, навелся на полицию, но не имея целей их убить, ибо оружие было наведено в шуточной форме, после чего я убрал. В моем понимании оружие не по назначению, это если бы я открыл по ним огонь, а не просто навелся и убрал оружие. С уважением Christopher_Volkov[CV] !
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/42lvhhu

Поделиться сообщением

Michael_Maskelyne

Доброго времени суток.

Аккаунт был заблокирован за пункт  7.7.2 Внутренних Правил Пятого Сервера.

7.7.2 – Охраннику/переносчику запрещено применять оружие без весомой на то причины. Причиной применения может послужить только прямая угроза ограбления. Неоправданное применение оружия наказуемо. [Ban от 5 до 15 дней] [Деморган до 3 часов]

Поступила слежка на водителя инкассации, во время слежки Ваш игровой персонаж (охранник)  вышел из авто инкассации , залез на газель, достал автомат и начал целиться на вооруженных сотрудников ГИБДД (3 человека можем заметить с оружие), после чего убрали оружие от них и начали стоять на газели.

В этот момент на Вашего водителя оформляли протокол. Чем Вы и создали помеху для сотрудников ГИБДД. На этом Вы не остановились и начали бить газель с крыши ногами 4 раза.  Я понимаю, что Вы поняли, что никуда уже поедете и Вас уволят из-за лишения прав водителя. Но это не повод начинать творить действия с вопросами на адекватность.

По итогу, что имеем : 

1. Да, Вы не стреляли с оружия, но Вы его использовали для шутки. (Поэтому срок наказания не такой,как в пункте 7.7.2)

2.  Легкое PG  с Вашей стороны в сторону вооруженных сотрудников ГИБДД.

3. DM car автомобиля инкассации, которая, в прочем, нехило так уже выдавала из капота дымок.

4. Вы работали в государственной инфраструктуре и гос.органы, такие как ГИБДД, для Вас закон.  Не зря созданы правила о запретах на погоню на Рабочем транспорте. Уж тем более  не говоря об оружие в сторону ГИБДД.  

5. Легкая помеха сотрудникам ГИБДД составить протокол на Вашего водителя инкассации. 

Пожалуйста, поймите о чем я тут написал, услышьте меня.

Пожалуйста, ожидайте рассмотрения данной жалобы, Заместителем Главного Администратора. 

С Уважением,  Ваш  Michael_Maskelyne. 

Доказательства : https://youtu.be/XwWxX6-vteM

Изменено пользователем Michael_Maskelyne

Поделиться сообщением

Christopher_Royal

1. Не где не сказано, что запрещено наводиться на полицию, ведь оружие не использовалось и было убрано.
2. ПГ не заметил, никаких угроз и предупреждений от полиции не было, тем более оружие было убрано.
3. За ДМ Кар наказание другое, я насчитал 3 удара, тем более цели взорвать авто у меня не было, просто так сказать нет слов одни эмоции.
4. Согласен, зря быканул, но оружие убрал после того как мне сказали)
5. Помех не создавал, просто стоял на крыше авто и не особо влезал в разговор.

Ожидаем ответ от ЗГА :3

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую!
Прицеливаться сотруднику инкассации в сотрудника гос. структуры ГИБДД уж совсем ни в какие рамки.
С водителем Вашего экипажа велось взаимодействие, Ваше вмешательство во всю эту канитель изрядно лишнее.
Применять\доставать оружие нужно только при уважительных причинах, в остальном сверкать и тыркать ним в игроков это перебор, особенно в данной ситуации.
В обжаловании отказываю, срок минимален и почти нисколько не выходит за рамки дозволенного. 
За содеянное, следует платить. Перечитайте правила сервера, дабы впредь не задаваться подобными вопросами.
На данный момент - закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...