Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Valeron.Sever

1. Ваш никнейм: Valeriy_Volkov
2. Никнейм администратора: Jeffrey_Franko
3. Суть: Доброго времени суток!
Уважаемая администрация очень большой вопрос почему была принята эта жалоба? А именно Жалобы на гражданских №278.
Вы наказываете игроков по правилам которые они нарушают и в то же время сами не соблюдаете правила форума.
Какие именно?
Первое. У автора видео нету записи голоса. Вы судите человека который нарушил, но даже не видите и не знаете что мог сказать автор видео, а это может быть и причина нарушения, и не только с моей стороны.
Выписка из правил рассмотрения жалоб на гражданских - Разговоры в голосовой чат должны быть слышны с обеих сторон. На видео должен быть ваш голос и голос вашего оппонента. Иначе в рассмотрении жалобы может быть отказано.
Второе. Если Вас не устроит первая причина почему эта жалоба не могла быть принята, вот вам вторая. Вы наверняка сможете сказать: - Вы оскорбляли другого игрока. Так вот на этот случай есть пункт "Все видео и скриншоты должны быть сделаны от вашего лица." соответственно это видео является доказательством от третьего лица и она е может быть принята.

Ожидаю ответа сразу с аргументами своих слов.
Спасибо!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/z2ttWar

Поделиться сообщением

Harvey_Sanders

И вам доброго дня!

Давайте по пунктам:

1. Нет записи голоса. Из-за того, что у игрока нет голоса, но при этом Вы так в открытую оскорбляете родителей сути это не меняет. Выписка из тех же правил: В рассмотрении МОЖЕТ БЫТЬ отказано. Задевать родню человека - поступок низкого характера...

2. Обращение от 3-го лица. Вы вели диалог именно с тем человеком, который на Вас написал жалобу, и она явно не от третьего лица.

Некоторые сначала думают, потом делают, а вот некоторые наоборот. Я никак и никого не попытался сейчас оскорбить, просто интересный факт.

Изначально я и не планировал выдавать такой большой срок, Вы это сделали за меня, повторюсь ещё раз, что родню человека оскорблять не есть хорошо.

Если остались какие-то вопросы, то можете задавать.

Поделиться сообщением

Valeron.Sever
3 минуты назад, Jeffrey Franko сказал:

1. Нет записи голоса. Из-за того, что у игрока нет голоса, но при этом Вы так в открытую оскорбляете родителей сути это не меняет. Выписка из тех же правил: В рассмотрении МОЖЕТ БЫТЬ отказано.

Прошу предоставить именно этот пункт и где именно написано что Может быть отказано если в видео нету голоса.

5 минут назад, Jeffrey Franko сказал:

2. Обращение от 3-го лица. Вы вели диалог именно с тем человеком, который на Вас написал жалобу, и она явно не от третьего лица.

Вел диалог с автором видео я сначала и оскорблений к нему никаких не было, потом он отошел и замолчал и я начал общаться с его другом, а именно Willam_Rostovskiy, поэтому это видео считается как от третьего лица, либо должен сам Вильям предоставить свое видео с моим нарушением.

Максимум что вы могли мне выдать по данной жалобе это не значительное ДБ, но за это я понес наказание от Артема Лисого и отсидел 20 минут в тюрьме.

Поделиться сообщением

Harvey_Sanders
6 минут назад, Valeron.Volkov сказал:

Прошу предоставить именно этот пункт и где именно написано что Может быть отказано если в видео нету голоса.

Вы в своё обжаловании сами указали этот пункт, сути это не меняет

Поделиться сообщением

Valeron.Sever
Только что, Jeffrey Franko сказал:

Вы в своё обжаловании сами указали этот пункт, сути это не меняет

Как раз таки суть меняет, согласно даже этого пункта жалоба не должна была быть принята. Уважаемый Jeffrey я так понимаю у вас нету весомых аргументов что бы оспорить мое обжалование, поэтому я ожидаю ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Valeron.Sever

А и еще забыл указать еще третью причину.

Почему вы принимаете жалобу на гражданских если я состоял в МиС??

Поделиться сообщением

Harvey_Sanders

Если написать жалобу в раздел МиС рассматривать её будет попросту некому

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Начнем с того что администратор вправе рассмотреть любую жалобу вне зависимости есть ли в ней нарушений правил подачи или нет, так сказать оставляет за собой право рассматривать такую жалобу или нет. Важным критерием в этом являются это явные нарушения которые не нуждаются в более тщательном разборе.
Что касаемо почему жалоба была написана не в раздел МиС, так же это допускается так как не все игроки и администраторы знают кто состоит в МиС а кто нет. Знать это их никто не обязывает. Следовательно и допускается рассмотрение жалоба в теме на гражданских.
Срок вам был выдан очень большой, возможно он будет пересмотрен. Каким то образом задевать родителей - это как минимум низко.

Поделиться сообщением

Valeron.Sever
23 минуты назад, Kirill_Carraway сказал:

Начнем с того что администратор вправе рассмотреть любую жалобу вне зависимости есть ли в ней нарушений правил подачи или нет, так сказать оставляет за собой право рассматривать такую жалобу или нет. Важным критерием в этом являются это явные нарушения которые не нуждаются в более тщательном разборе.

Так а вы можете прикрепить каким пунктом правил вы руководствуетесь? Или это все происходит как кто захочет?

25 минут назад, Kirill_Carraway сказал:

Каким то образом задевать родителей - это как минимум низко.

Я прекрасно это понимаю, но каждый человек может ошибиться, выйти на эмоции с учетом жизенных проблем.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Это происходит согласно инструкциям предписанным администрации. 
Такие эмоции вы должны оставлять при себе в абсолютно любой ситуации.

Поделиться сообщением

Valeron.Sever
42 минуты назад, Kirill_Carraway сказал:

Это происходит согласно инструкциям предписанным администрации.

Каким инструкциям? Где это можно увидеть? Все правила которые должны соблюдать администраторы должны быть в открытом доступе. Прошу предоставить согласно чему администратор руководствовался когда рассмотрел жалобу и выдал наказание?

Сейчас это все выглядит, как захотел-выдал не захотел-не выдал.

Аргументируйте свои действия как администрация.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Я не могу предоставить вам данную информацию, она доступно только действующей администрации. Все правила которые вы должны соблюдать находятся в открытом доступе. 
Да, администратор может выбрать - рассмотреть жалобу которая нарушает правила подачи или нет. 
Не в вашем положении пытаться что то требовать, ваше нарушение прекрасно видно. 
Я очень надеюсь что вы осознаете свою и вину и понимаете содеянное. Только в таком случая я могу вас сократить ваше наказание.

Поделиться сообщением

Valeron.Sever

Полностью осознаю свою вину, понимаю прекрасно что такое не красиво и категорически говорить нельзя. Постараюсь таких ошибок больше не повторять.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

По итогу:
Наказание будет пересмотрено, но полностью бан снят не будет. 

Очень сильно надеюсь что этого времени вам будет достаточно что бы вы переосмыслили свое отношение к данному игровому процессу.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...