Перейти к содержанию
Mɪᴋᴇ_Sʜᴇʟʙʏ.

Denis_Hight

Рекомендуемые сообщения

Mɪᴋᴇ_Sʜᴇʟʙʏ.

1. Ваш никнейм: Xasan_Shaskin
2. Никнейм администратора: Denis_Hight
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-07
4. Суть жалобы: док-в
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/RXl3Azt

Изменено пользователем 𝐏𝐡𝐨𝐧𝐤 𝐒𝐡𝐞𝐥𝐛𝐲.

Поделиться сообщением

Doker Street

Наказание выдано по наводке младшего администратора - @Denis_Hight измените заголовок темы и 2 пункт жалобы на его ник.

Поделиться сообщением

Mɪᴋᴇ_Sʜᴇʟʙʏ.

Изменил!

Поделиться сообщением

Denis_Cowell

Здравствуйте. Я тот самый администратор который выдал Вам наказание, давайте разберемся.
На доказательствах ниже видно как вы специально протаранили игрока. Вы нарушили пункт ВПС 6.1.4

Цитата

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

Выделил зеленым цветом ваше нарушение. Вы сделали это специально. Вы хотели столкнуть машину в воду. Но машина стояла на ручнике. Я не думаю, что Вы сделали это случайно. В машине был игрок, значит, вы повредили специально машину. Позже игрок не знал, кто повредил его машину. Что до вас, вы повредили его машину и уехали. 
Доказательства: 

Цитата

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Mɪᴋᴇ_Sʜᴇʟʙʏ.

На данном видео видно то что я лагаю!

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Траектория Вашего Т/С располагается по прямой в транспорт игрока. Ваши действия был намеренны. Говорить о пинге и лагах здесь не приходится. Пинг и лаги учитываются только в том случае, если игрок случайно нанес вред, сам же этого не заметив у себя на экране. У Вас же ситуация совершенно иная.

Наказание по пункту ВПС 6.1.4 - тот самый пункт, на который верно ссылается администратор в своем ответе, выдано верно. Ответ администратора так же корректен.

Разбан для Вас произойдет по сроку. Ошибки администратора нет.

У Вас будут еще какие либо вопросы?

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...