Перейти к содержанию
vadim156156

Обжалование наказания от администратора Console

Рекомендуемые сообщения

vadim156156

1. Ваш никнейм: Kirill_Poluchin
2. Никнейм администратора: Console
3. Суть: Добрый день, уважаемая администрация, расскажу вам все подробно Не заходил я как-то месяцев так 10-11 в МТА Province, сегодня решил поиграть зайти, скачал все, захожу на второй сервер и у меня серийный бан, продажа валюты мол и написано 5 сервер, я в шоке честно говоря Хорошо, даже несмотря на то что аккаунт забанен, я с этим смирился, но причем тут второй сервер, если написано продажа 5 сервер, да и не продавал я ничего Вы можете разбаните как-бы, а то написано 5 сервер, а я на второй зайти не могу Время бана не знаю, так как не играл долго, рандом указал
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://ibb.co/L93cn5H
5. Дата и время бана: 2020-04-23 в 15:51
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Передавали ли вы данные от аккаунта либо же заходили на чужие? 

Поделиться сообщением

vadim156156
7 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

Передавали ли вы данные от аккаунта либо же заходили на чужие? 

Нет, не было такого

но знаете, играл на фейковых провинциях, может оттуда и украли логи

но причём тут 5 серв, если я на 2 захожу 

Изменено пользователем vadim156156

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

С 25.11.19 на вашем аккаунте играл продавец валюты с пятого сервера, при этом после первого захода он поменял пароль на вашем аккаунте. Независимо от этого, 03.12.19 вы зашли на аккаунт без каких-либо проблем, то бишь знали о сменянном пароле, отсюда мы можем сделать вывод: вы знакомы с продавцом валюты и действительно передали ему данные от аккаунта. Может все-таки все расскажете? 

Поделиться сообщением

vadim156156
7 минут назад, Jonathan_Tucker сказал:

С 25.11.19 на вашем аккаунте играл продавец валюты с пятого сервера, при этом после первого захода он поменял пароль на вашем аккаунте. Независимо от этого, 03.12.19 вы зашли на аккаунт без каких-либо проблем, то бишь знали о сменянном пароле, отсюда мы можем сделать вывод: вы знакомы с продавцом валюты и действительно передали ему данные от аккаунта. Может все-таки все расскажете? 

Я никому не передавал свои данные и не знаю о продавце валюты, причём тут вообще пятый сервер, я всегда играл на втором сервере, о чем рассказать?

Я почти год не заходил в игру, вы мне можете доказательства предоставить какие-то, что какой-то продавец заходил на мой аккаунт

Вы сейчас мне запудрить мозги пытаетесь или что?

Почему мой серийник забанен на втором сервере, а написано в причине 5 серв 

Поделиться сообщением

vadim156156
1 час назад, Jonathan_Tucker сказал:

Я играл последний раз, когда Оля ещё главным админом была, ребят, предоставьте скриншоты или какие либо доказательства на то, что в мой аккаунт заходил какой-то продавец валюты 

Я честно вам говорю, я никому не передавал свой аккаунт, сам никогда валюту не продавал, тем более не играл никогда на пятом сервере

Я не думал, что зайду поиграть и такие сложности будут

Изменено пользователем vadim156156

Поделиться сообщением

vadim156156
3 часа назад, Jonathan_Tucker сказал:

Серийный номер хотяб можете разбанить? 
 А аккаунт отправьте в бан тогда, раз его украл какой-то продавец валюты, ну либо предоставьте док-ва, я посмотрю и дам объяснения 

Поделиться сообщением

vadim156156
7 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

Классный игнор

Поделиться сообщением

vadim156156
11 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

Понятно все, отмолчаться просто решили, Окей 

Поделиться сообщением

vadim156156
21 час назад, Jonathan_Tucker сказал:

Мда, когда игнорит ГА и хочет все тупо спустить на тормоза, это нонсонс уже какой-то 

Вы доказательства не можете не какие предьявить и поэтому просто молчите?

Мдаа, все понятно

Если вы не дадите мне ответ в течении суток, я дам огласку этой теме

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Предоставить скриншоты заходов продавца валюты на ваш аккаунт я не могу, так как ресурс, с которого я это взял, является закрытым админ-ресурсом. 

25.11.19 в 19:24 вы зашли на сервер, а позже (через 6 минут) зашел на аккаунт продавец валюты с пятого сервера, который сменил пароль на вашем аккаунте. Он оплатил штрафы, заплатил за квартиру, а также купил ЗАЗ 968. В сумме на это ушло 100.400 рублей. Через два часа он вновь зашел на аккаунт и на него было перечислен 1.000.000 рублей, которые на нем и остались. 26.11.19 была произведена аналогичная процедура, но на ваш аккаунт было перечислено 770.000 рублей. В этот же день было произведено много сделок: покупка/продажа транспортных средств, передача средств другим игрокам - в общем все то, из-за чего статистика вашего аккаунта значительно изменялась. 

03.12.19 вы зашли на аккаунт, почему вас не смутило все то, что произошло на вашем аккаунте и почему не обратились в соответствующий раздел - жалобы на мошенничество? И да, в этот же день на ваш аккаунт заходил уже другой игрок, который сменил пароль и передал несколько тысяч рублей другому игроку. Через пару часов после его захода на аккаунт зашли вы, соответственно уже зная измененный пароль (с первого раза пароль был введен верно). 

Я не советую вам лгать, ибо таким образом ухудшаете себе положение.

Поделиться сообщением

vadim156156
2 минуты назад, Jonathan_Tucker сказал:

Предоставить скриншоты заходов продавца валюты на ваш аккаунт я не могу, так как ресурс, с которого я это взял, является закрытым админ-ресурсом. 

25.11.19 в 19:24 вы зашли на сервер, а позже (через 6 минут) зашел на аккаунт продавец валюты с пятого сервера, который сменил пароль на вашем аккаунте. Он оплатил штрафы, заплатил за квартиру, а также купил ЗАЗ 968. В сумме на это ушло 100.400 рублей. Через два часа он вновь зашел на аккаунт и на него было перечислен 1.000.000 рублей, которые на нем и остались. 26.11.19 была произведена аналогичная процедура, но на ваш аккаунт было перечислено 770.000 рублей. В этот же день было произведено много сделок: покупка/продажа транспортных средств, передача средств другим игрокам - в общем все то, из-за чего статистика вашего аккаунта значительно изменялась. 

03.12.19 вы зашли на аккаунт, почему вас не смутило все то, что произошло на вашем аккаунте и почему не обратились в соответствующий раздел - жалобы на мошенничество? И да, в этот же день на ваш аккаунт заходил уже другой игрок, который сменил пароль и передал несколько тысяч рублей другому игроку. Через пару часов после его захода на аккаунт зашли вы, соответственно уже зная измененный пароль (с первого раза пароль был введен верно). 

Да может быть на мой аккаунт пол сервера сразу зашло?

В смысле, что меня не смутило, у меня все было нормально, я никому свои данные не давал и валюту я не продавал на сервер и тем более уж продавцом валюты не был, я просто захотел поиграть через 11 месяцев, почему бл*** возникли такие трудности, да емае в чем я вам лгу, я не заходил год, сейчас захожу у меня пермач, если бы я тогда его ещё получил, я бы наверное на форуме тему создал, вы хотяб доступ мне ко 2 серверу можете дать? 

6 минут назад, Jonathan_Tucker сказал:

Почему через столько время я захотел поиграть на своём сервере любимом, а у меня возникли проблемы из-за какого-то там продавца пятого сервера

Я вам не лгу правда, если бы я этот пермач получил, я бы даже не стал сейчас оправдываться, но я не получал этого, я не торговал валютой и я вам не лгу, просто так и скажите, что не можете предоставить доказательства 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Зачем вы приводите утрированные примеры? Поймите, мне незачем брать информацию из воздуха, если необходимо, ее подтвердит МГА, раз вы не верите мне на слово. Я не увидел ни одного пояснения на мои доводы о заходах на аккаунт посторонних людей, о ваших заходах на аккаунт после этих людей. 

Поделиться сообщением

vadim156156

Зачем вы приводите утрированные примеры? Поймите, мне незачем брать информацию из воздуха, если необходимо, ее подтвердит МГА, раз вы не верите мне на слово. Я не увидел ни одного пояснения на мои доводы о заходах на аккаунт посторонних людей, о ваших заходах на аккаунт после этих людей. 

То есть пермач вы получается не снимите?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Ну если вы не хотите сотрудничать и пояснять доводы, которые я привел выше - нет. 

Поделиться сообщением

vadim156156
1 час назад, Jonathan_Tucker сказал:

Ну если вы не хотите сотрудничать и пояснять доводы, которые я привел выше - нет. 

Jonathan, я честно вам говорю, я не знаю как это пояснить, понимаете,  я заходил играл, все было нормально, да и пароль всегда подходил, про запорожец и миллион я не знаю ничего

Я не оправдываюсь, я уже не знаю как доказать, что я не какую валюту не продавал и аккаунт свой не давал

Я говорю, я играл зимой на Province X, не знаю связано связано ли как-то это

Извините, я не знаю уже как доказать что-то

Первач так первач, хорошо, что вы сейчас Гугл аунтефикацию сделали, чтобы вот такого не было

Поделиться сообщением

vadim156156

Как понять сотрудничать, что я должен для этого сделать? 
Я же вам все объяснил 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Увы, таких совпадений быть не может. На вашем аккаунте изменялось имущество, менялись пароли, а вы дальше заходили без всяких проблем. Явно о знали о всех махинациях на нем и были согласны с ними, ибо не сообщали никуда. Ваша игра на локальном сервере Провинции никак не могла повлиять на это. 

В разбане вынужден отказать, тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...