Перейти к содержанию
Angelina_Karenina

Sergey_Watson

Рекомендуемые сообщения

Angelina_Karenina

1. Ваш никнейм: majorka_weinwright
2. Никнейм администратора: Sergey_Watson
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-06
4. Суть жалобы: за че?
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/jcIZuCe

Поделиться сообщением

Sergey_Watson

Здравствуйте! Можете ли Вы назвать точную дату бана? На момент 06-11 я Вас не блокировал. Это нужно для поиска доказательств

Поделиться сообщением

Angelina_Karenina

ну я не знаю, может 07.11.20, ночью видимо банили..

Поделиться сообщением

Sergey_Watson

Уже нашел вас, ожидайте ответа.

Поделиться сообщением

Angelina_Karenina

ожидаю..

Поделиться сообщением

Sergey_Watson

Вновь рад приветствовать Вас, наказаны за нарушение ВПС 6.1.4:

Цитата

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

На моем видео видно, которое предоставлено ниже, отчетливо видно, как вы на первых секундах совершаете таран серого автомобиля, нанося ему урон (не маленький, по моим меркам), далее подрезаете (уже без нанесения урона). Срок вам выдан минимальный, считаю что это максимально, что можно выдать в данном случае, так как нарушение не столь серьезное.

Доказательства

Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Angelina_Karenina

и вам привет, возник вопрос, я нанес ему максимально минимальные повреждение, к тому же, он сам начал преграждать мне дорогу, я думаю тут и на 3 дня не очень-то и тянет.

Поделиться сообщением

Sergey_Watson

Как по мне, повреждения были не сильные, но и не минимальные. А так же прошу подметить, что примечание, про минимальный урон, есть только в пункте 6.1.13, ухода с места ДТП, а мы рассматриваем 6.1.4, таран

Изменено пользователем Sergey_Watson

Поделиться сообщением

Doker Street

Доброго времени суток. 

На видео администратора, а именно тайм код 1:20 видно, как Вы наносите урон игроку, тараня его намеренно. Об этом свидетельствует положение колес Вашего ТС, у Вас было более чем достаточно места, чтобы разъехаться, но Вы этого не сделали. Потом так же по касательной задели игрока второй раз. Если второй случай еще можно списать на минимальные повреждения и ненамеренные действия, то случай номер один таковым не является. Наказание согласно ВПС 6.1.4 - тот самый пункт, на который ссылается администратор в своем ответе, выдано верно по минимальному сроку. Что так же уместно в данном случае. 

Разбан для Вас произойдет по сроку.

Ошибки администратора не увидел.

У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

Angelina_Karenina

то есть водителю тому норм было преграждать дорогу, да? смеюсь

Поделиться сообщением

Doker Street

Перегрождать дорогу не запрещено ни одним пунктом правил ВПС. Даже если такое происходит, это не дает Вам никакого права нарушать правила. Стоит быть аккуратнее.

По сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...