Перейти к содержанию
Arthur_Lisov

Matvey_Scofield

Рекомендуемые сообщения

Arthur_Lisov

1. Ваш никнейм: Arthur_Lisov
2. Никнейм администратора: Matvey_Scofield
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-07
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/gallery/xL9N35V

5. Суть жалобы: Я написал 2 матных слова в нонРП чат в сторону музыки, проигрываемой игроком в войсчат. После чего мне прилетает мут на час, в войс у другого игрока не замучен. Требую выплату компенсации и разговора с данным администратором, а так же доказательств, в которых где-то видно, что я оскорбляю игрока матом или же злоупотребляю матными словами.

Поделиться сообщением

Matvey_Scofield

Здравствуйте! Я - администратор, который вас наказал
Вы были наказаны за нарушение 5.7 ВПС.

Спойлер

5.7 - [Мат и оскорбление] - Матом являются четыре слова: "хуй, пизда, ебать, блядь" и все производные слова от них, в том числе завуалированный мат. Разрешено использовать матерные слова, но не злоупотребляя ими часто и не оскорбляя матерными словами других игроков. Наказание - Мут до 2 часов. 

Доказательства: 

Спойлер

JeigX.png

Так же игроку,который включал музыку в войс был выдан бан войса на 1 час

Доказательства: 

Спойлер

Jeioc.png

Вы могли более в мягкой форме попросить его выключить музыку.

Ожидайте ответ ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Arthur_Lisov

Давайте так, как просить кого-то выключить музыку - это мое дело. ВПС я знаю, можете не сомневаться

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

В данном случае младший администратор поспешил с выдачей наказания. С ним беседа будет проведена Укажите банковский счет для выплаты компенсации.

Так же хочу сказать, чтобы Вы умерили свой пыл и вели себя более сдержанно. Наглеть и вести себя подобным образом с администратором на форуме не допустимо. Даже не смотря на то, что это Ваш коллега в прошлом. Надеюсь мой посыл Вы поняли.

Поделиться сообщением

Arthur_Lisov

Ещё раз здравствуйте. Тогда был разозлен ситуацией и поведением игрока. Свою ошибку понял. Номер - 403901, можете минимальную сумму скинуть, писал все равно не из-за денег же. Удачной работы🙂

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Ожидайте выплаты. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...