Перейти к содержанию
Jesus_Pride

Sergey_Watson

Рекомендуемые сообщения

Jesus_Pride

1. Ваш никнейм: Jesus_Pride
2. Никнейм администратора: Sergey_Watson
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-07
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/otg5f2HMVZA    https://imgur.com/4ruW1H5

5. Суть жалобы: Я ехал на поливомоечном трамвае, отвернулся на минутку, поворачиваюсь смотрю мне написал админ, я поморгал фарами, на видео видно я моргал раз 20, начал писать в репорт, и мне прилетел бан за Бота.

Изменено пользователем Jesus_Pride

Поделиться сообщением

Sergey_Watson

Прикрепите в 5 пункт обжалования скриншот окна бана.

Поделиться сообщением

Jesus_Pride
1 минуту назад, Sergey_Watson сказал:

Сейчас, вы не видели как я фарами моргал? Я отвернулся на минуту! Мне звонили по телефону.

4 минуты назад, Sergey_Watson сказал:

Я вам сначала поморгал раз двадцать и начал спрашивать в /b чат "Всё?", это у меня не записалось, и потом ещё раз 10-15 маргал, хотел спросить в репорт всё?, и вы меня баните.

5 минут назад, Sergey_Watson сказал:

Я никогда не пользовался читами, ботами на провинции, и не собираюсь, потому что я на этот аккаунт потратил грубо говоря полтора года! И мне бы жалко было его терять! 

Поделиться сообщением

Sergey_Watson

Здравствуйте.

Наказаны за нарушение ВПС 9.6:

Цитата

9.6 - Использование бота для Ж/Д транспорта, теплохода и других работ. Автоматическое передвижение по маркерам работ без активности игрового персонажа. Игнорирование просьб от администрации "Поморгайте фарами", "Посигнальте" или "Вы тут?" и т.п, что может вызвать подозрения у администрации в использовании ботов или всевозможных макросов - Наказание - Бан на 15 дней.

На моей видеозаписи видно, как Вы, игнорируете мои просьбы о том, чтобы поморгать фарами. Как вы в дальнейшем отреагировали, я не увидел, т.к. начал следить за другим игроком. Исходя из вашей доказательной базы, скорее всего Вы будете разбаны, но дальнейший вердикт вынесет ГА/ЗГА.

Доказательства

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Jesus_Pride

Здравствуйте.

На моей видеозаписи видно, как Вы, игнорируете мои просьбы о том, чтобы поморгать фарами. Как вы в дальнейшем отреагировали, я не увидел, т.к. начал следить за другим игроком. Исходя из вашей доказательной базы, скорее всего Вы будете разбаны, но дальнейший вердикт вынесет ГА/ЗГА.

Доказательства

Я же говорю, я на тот момент отвернулся, т.к. мне позвонили.

Здравствуйте.

Доказательства

Хотите проверяйте мой компьютер! Мне всё равно! Вы ничего не найдёте 

3 минуты назад, Sergey_Watson сказал:

Здравствуйте.

Доказательства

Вы посмотрели 15 секунд и ушли! Вы обязаны смотреть как минимум минуту.

14 минут назад, Sergey_Watson сказал:

Здравствуйте.

Доказательства

Давайте полное видео, где я замигал, где вы меня банили, где всё есть, а то так ничего не понятно, вы меня по сути забанили просто так! Потому что я вам поморгал, но вы меня забанили!

Поделиться сообщением

Sergey_Watson
25 минут назад, Jesus_Pride сказал:

Я же говорю, я на тот момент отвернулся, т.к. мне позвонили.

Хотите проверяйте мой компьютер! Мне всё равно! Вы ничего не найдёте 

Вы посмотрели 15 секунд и ушли! Вы обязаны смотреть как минимум минуту.

Давайте полное видео, где я замигал, где вы меня банили, где всё есть, а то так ничего не понятно, вы меня по сути забанили просто так! Потому что я вам поморгал, но вы меня забанили!

Видео я вам предоставил полное. Отвлекаться, во время вождения трамвая не нужно. С чего вы взяли, что я обязан смотреть минимум минуту? Компьютер ваш проверять никто не будет.

Свой ответ я дал, ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Jesus_Pride
45 минут назад, Sergey_Watson сказал:

Видео я вам предоставил полное. Отвлекаться, во время вождения трамвая не нужно. С чего вы взяли, что я обязан смотреть минимум минуту? Компьютер ваш проверять никто не будет.

Свой ответ я дал, ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Долго они будут отвечать? И ответят ли вообще?

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Здравствуйте!

Сопоставив две доказательные базы я увидел, что просьбу администратора Вы все же выполнили. Администратор, имея малый уровень администратора выдал наводку на Ваше наказание, которую отменить уже не успел, Так же полагаю, что последить нужно было немного дольше, с администратором побеседую. Ваш аккаунт будет разблокирован на основании предоставленного Вами видео. Так же укажите Ваш банковский счет, администратор выплатит Вам материальную компенсацию.

У Вас будут еще какие либо вопросы?

Поделиться сообщением

Jesus_Pride
1 час назад, Doker_Street сказал:

Здравствуйте!

Сопоставив две доказательные базы я увидел, что просьбу администратора Вы все же выполнили. Администратор, имея малый уровень администратора выдал наводку на Ваше наказание, которую отменить уже не успел, Так же полагаю, что последить нужно было немного дольше, с администратором побеседую. Ваш аккаунт будет разблокирован на основании предоставленного Вами видео. Так же укажите Ваш банковский счет, администратор выплатит Вам материальную компенсацию.

У Вас будут еще какие либо вопросы?

Нет, вопрос нет. Спасибо вам! Удачной работы.

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Если Вы хотите получить материальную компенсацию, укажите Ваш банковской счет.

Поделиться сообщением

Jesus_Pride
2 минуты назад, Doker_Street сказал:

Если Вы хотите получить материальную компенсацию, укажите Ваш банковской счет.

Банк. счёт - 279041

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Ожидайте выплаты компенсации. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...