Перейти к содержанию
Alexey Kedrov

[К] Биография Джеймса Готти

Рекомендуемые сообщения

Alexey Kedrov

Имя: Джеймс
Отчество: Адамович
Фамилия: Готти
Рассовая принадлежность: Америкапеоидная
Возраст: 34
Дата рождения: 07.12.1986
Место рождения: Лас-Вегас. Америка.
Место проживания: Невский.
Семейное положение: Не женат.
Образование: Высшее медицинское.

Внешность: Пухленький, карие глаза, ходит в чёрной рубашке, в чёрных штанах, чёрная кожа.
spacer.png 

Характер: Главной чертой его характера был ум в сфере криминала. Джеймс очень дисциплинированный, коммуникабельный, общительный. Во всех ситуациях ведёт себя спокойно, адекватно. Джеймс очень добрый и весёлый.
Хобби: Наркоторговля, торговля оружием, лидер преступной группировки "Gotty", каратэ.

                                                                                                                                    Детство:

В раннее утро 1986 года родился Джеймс. Его мать Елена работала в охране, а отец Адам был безработный. Семья была бедная и не могла купить хорошую одежду. Когда Джеймсу исполнилось 3 года, умерла мать от рака мозга. После того отец Джеймса начал пить на оставшиеся деньги. Отец умер от остановки сердца. Джеймс остался без отца и матери. Но его сразу же приютили бабушка и дедушка. Из-за этого ему пришлось переехать в Приволжск. Жили они в полном достатке. Бабушка была Полковником, а дедушка Генералом. Они стали обучать ребёнка, дарить игрушки. В 1992 году Джеймс пошёл в школу. Там он нашёл очень много друзей. Но, а самый его лучший друг был Аллан. Это был очень понимающий человек. В 8 лет он и Аллан пошёл на секцию Каратэ. Сначала у него не чего не получалось, но его поддержал Аллан. Первый бой он одержал успешно. Второй бой он проиграл, получив перелом ноги. После он перестал ходить на каратэ. Аллан всё-таки продолжал развивать навыки каратэ. На 9-летие ему провели день рождения в дорогом ресторане "BirHouse". Ему подарили очень много подарков и самый главный подарок была игровая приставка "Dendy". На ней Джеймс и его друг залипали очень долго.

                                                                                                                          Юность: 
В 10-летнем возрасте Джеймс очень много ел и не занимался спортом и из-за этого у него нарушился обмен веществ. Он стал толстеть. Его все девчонки обходили стороной. У него остался только один друг Аллан, он был единственный кто не смотрел на внешность. Джеймс захотел отомстить и украл 4 коробка спичек. Пока одноклассники были на физ.культуре. Аллан и Джеймс подожгли тетрадки одноклассников и убежали на урок. Вскоре затрещала тревога, кабы горит кабинет, они сразу же поняли, что это из-за них и не подавали никакого виду что это сделали они. Пожарные были через улицу, поэтому они потушили всё быстро. На следующий день они стали учиться в другом кабинете. Но тетрадок ни у кого не было. Аллан и Джеймс поняли, что их тетрадки ещё целы пошли в туалет их поджигать. Но там был учитель, она их заметила и приказала привести родителей в школу. Но они не провели, поэтому учитель сам пришёл к ним домой разбираться. Аллана перевели в другую школу, потому что Джеймс влиял на него. После этого Джеймс решается очень хорошо учиться,чтобы хорошо закончить и получить образование и потом уже начать криминалить. В 11 лет он впервые вышел полноценным отличником. У него развивался интеллект. Бабушка и дедушка гордились им. И Джеймс всё-таки попытался начать худеть. Он стал бегать, поднимать гири, отжиматься. В 12 лет он похудел и решил попробовать себя в сфере бега. Его записывали на разные соревнования. Он ездил побывал почти во всех странах. И занимал везде 1 и 2 места. Вскоре он закончил карьеру бега. У него появились новые друзья. И из друзей была одна девочка. Её звали Эмили. Она была новенькой. Джеймс решил завести с ней отношения. В 13 лет он решается подарить ей букет роз и шоколадку. Они стали парой. У Эмили родители были профессиональными кондитерами и имели свой ларёк. Родители девочки узнали что они любят друг друга и испекли им очень большой и вкусный торт. Их отношения продолжались 2 года. В 2001 году отношения разорвались, потому что Джеймс переехал в Невский. Он не хотел переезжать, но бабушке с дедушкой это было необходимо. Поэтому они дали ему выбор. Либо она, либо мы. Джеймс ответил с вами. Он пошёл в новую школу. Оценки у него были хорошие. У него появился конфликт с одним хулиганом. Он оскорблял его как только мог. Джеймс игнорировал. В 16 лет над ним стали издеваться. Он не мог это оставить. И стал пользоваться навыками каратэ. В школьном дворе Джеймс нокаутировал его прямо в мусорку. И его шайка в страхе разошлись. В 17 лет он по-тихому взял ружьё у дедушки. И продал его за большие деньги. Купил на них бар.

                                                                                                  Взрослая жизнь:
В 19 лет Джеймс пошёл в медицинский институт. Ночами он похаживал в свой бар. Домой он приходил пьяный. Деньги копились и копились, и Джеймс решил жить в отдельности от бабушки и дедушки. Поэтому он решается купить свою квартиру. На что его опекуны сказали от куда у тебя столько денег. Ему пришлось раскрыться и сказал, что у него бизнес. Но бабушка и дедушка поняли его и не стали расспрашивать, что за бизнес. Они его спокойно отпустили. В 20 лет у него случилась драка в баре. Туда приехала полиция, в итоге была драка между 20-летним Алланом и барменом. Бар закрыли из-за смерти бармена. Джеймсу показалось знакомое имя Аллан и остановив полицию он сказал "покажите мне Аллана". Полиция спросила зачем. И он решил это сделать. Он нанёс ножевое ранение полицейским и узнал там своего друга. Он сразу же достал ключи от наручников из кармана сотрудника полиции и снял наручники со своего давнего друга. Они побежали к нему домой. Там они очень долго общались. Оказывается драка началась из-за одной девушки, к который подкатывал бармен. Джеймс понял его и предложил создать преступную группировку. Аллан согласился и сказал, что знает людей, которые были бы неплохие в сфере криминала. В 2008 году Джеймс закончил институт и получил высшее медицинское образование. Аллан и Джеймс пошли в бар, который был неподалёку от дома Джеймса. Там у них была сделка с людьми, которых пригласил Аллан. Они всё обсудили и приняли их. В их группировке стало 6 человек. И всё время они находили всё больше и больше людей. В 2013 году они уже решили начать грабить и заниматься продажей наркотиков, оружий. Дата основания группировки: 07.11.2013. В 2016 году они ограбили ювелирный магазин. Одного человека они потеряли. Поймала полиция. В 2018 году они организовали ограбление банка. К счастью не кого не поймали. В 2019 году они ограбили три ларька и два магазина.

                                                                                                        Нынешнее время:
Джеймс до сих пор организовывает ОПГ "Gotty". Продолжает распространять свою группировку. Старается держать отношения с другими мафиями и ОПГ.  Участники его группировки поддерживают его. Всего его родственники умерли. На счету группировки 10 ограблений и более пятидесяти убийств. Лишние деньги он отдаёт в дет.дом и в дом престарелых. 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем James_Gotty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Trunovskiy

Доброго времени суток. 
Про вас не забыли, дам ответ завтра с утра, ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Kedrov

Хорошо, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Trunovskiy

Какую из двух биографий проверять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Kedrov

Вот эту желательно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Kedrov

Хочу удалить эту биографию, потому что не хочу больше быть в криминальном мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Хорошо. Отклонено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...