Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Igor_Voronezhskiy

1. Ваш никнейм: Igor_Voronezhskiy
2. Никнейм администратора: Max_Mozdokov
3. Суть: (Повтор жалобы, хочу вернуться на службу в другие гос органы *ГУВД*)
Забанили за слив обзвона на ЗГВ. "Слил" бывшему сотруднику, который стоял на посту ЗГВ. В данный момент этот игрок перестал играть на проекте.
Прошу обратить внимание на то, что мне бывший ГВ не сказал, что это относится к пункту 2.1 ПДсФ. Эти документы был у всего старшего и управляющего состава (для СС и для УС).
Выписка из ПДсФ:
2.1 - Вся информация, касающаяся или связанная непосредственно с фракциями/администрацией сервера, является закрытой и не подлежит разглашению. Передача/разглашение какой-либо информации из помеченных бесед/документов/групп/и т.п. запрещена. Бан сотрудникам выдается только в случае слива/удаления фракционных таблиц/бесед/групп, слива панели "ю" или слив в /gov. Сотрудник, сливший информацию с закрытых бесед фракций, увольняется с ОЧС.
На мой вгляд, это был блат сотрудника, а это уже карается по пункту 5.9 ПДсФ.
Так же, хочется опять напомнить, что я "слил" не левому человеку, а сотруднику МЗ.
За данное нарушение я получил увольнение + ОЧС на 10.000 дней.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/xFDS36i

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Доброго времени суток!

Не важно, кому и что вы слили. Важен факт. Вы слили информацию,связанную с фракцией. Да и для сотрудника МЗ это играет роль больше, чем для гражданского.

Мой вердикт не изменился. Ожидайте ответа ГА.

Поделиться сообщением

Igor_Voronezhskiy
28 минут назад, 𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯 сказал:

Доброго времени суток!

Не важно, кому и что вы слили. Важен факт. Вы слили информацию,связанную с фракцией. Да и для сотрудника МЗ это играет роль больше, чем для гражданского.

Мой вердикт не изменился. Ожидайте ответа ГА.

Разрешите тогда играть с другого аккаунта во фракции. Я пришел на этот сервер дабы отыгрывать РП. Получилась глупая ситуация со сливом.

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

2.8 Запрещено поступать во фракцию в обход общего черного списка. [Увольнение + Занесение в черный список на срок прошлого нарушения]

В черный список заноситесь вы как человек, а не ваш аккаунт. 

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Нет активности.
Ранее уже давался ответ.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...