Перейти к содержанию
Morin.

Denis_Elizalde

Рекомендуемые сообщения

Morin.

1. Ваш никнейм: Manson_Montano
2. Никнейм администратора: Denis_Elizalde
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-06
4. Суть жалобы: Был забанен за Таран. Во-первых, до этого они в нас врезались и ушли с места ДТП, во-вторых, когда я "типо врезался"(за что и был забанен) это было обычное ДТП в которым виноваты они так как резко остановились (специального тарана небыло) в это время в них влетел ещё 1 чел и они упали в воду, я прыгнул к ним что бы оплатить ремонт (хотя я не виноват), и полетели оск в мою сторону. Я считаю что не виноват в этой ситуации.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/JeTyJ

Поделиться сообщением

Denis_Mansfield

Здравствуйте, в 5-й пункт прикрепите не обрезанный скриншот. После этого я предоставлю вам доказательства. 

Поделиться сообщением

Morin.

У меня разрешение 800 стоит

Поделиться сообщением

Denis_Mansfield

Здравствуйте! Я - администратор, по чьей наводке вы были забанены.
Вы были наказаны за нарушение пункта 6.1.4 ВПС.

Спойлер

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

На моих доказательствах мы можем увидеть намеренный таран с вашей стороны, при котором машина отлетела на приличное расстояние. 

1 час назад, Manson_Lindberg сказал:

в которым виноваты они так как резко остановились

Игроки не останавливались,даже если и снижали скорость,вашего тарана это не отменяет. Вам требовалось снизить скорость и войти в поворот,но вы намеренно перестроились в полосу автомобиля, который в следствии протаранили.

1 час назад, Manson_Lindberg сказал:

в это время в них влетел ещё 1 чел и они упали в воду

Игрок на белом авто был также заблокирован.
Доказательства: клик

Ожидаем ответа ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Morin.

Я не могу это назвать тараном,так как это было по пингу и я пытался избежать столкновения

Изменено пользователем Manson_Lindberg

Поделиться сообщением

Denis_Mansfield
10 часов назад, Manson_Lindberg сказал:

по пингу и я пытался избежать столкновения

Таран по пингу и избежание столкновения- две разные вещи, определитесь пожалуйста в вашей версией. 

Поделиться сообщением

Morin.

По пингу, специально кого-то таранить я не собирался

Изменено пользователем Manson_Lindberg

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На видео администратора видно, как Вы совершили таран игрока, Ваш автомобиль прямой наводкой по ровной траектории направлен прямо в его Т/С. Что видно на данном стоп кадре: https://imgur.com/a/rK52vcO

Говорить о ДТП здесь не приходится. Между случайным столкновением на маленькой скорости, попытках его избежать   и тараном - нанесеним урона на скорости, присутствует колоссальная разница и списать таран на ДТП не возможно. Не каждый таран - ДТП и наоборот. И совершенно не важно, оплатили Вы ущерб или нет. А так же не важны попытки этого.

Совершать таран запрещено согласно ВПС 6.1.4: 

Цитата

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

Вы говорите, что пытались объехать помеху, но Вам нужно было как минимум снизить скорость и увести транспорт в сторону. В отбойник Вы отлетели уже в результате удара.

Наказание администратором выдано верно. Какого либо пинга в момент столкновения я не увидел. Если Вы  утверждаете, что это был все таки пинг, предоставьте доказательную базу от своего лица, где будет отражен тот же самый момент. На данный момент бан у Вас без изменений и разбан по сроку.

Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Morin.

Вопросов нет

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...