Перейти к содержанию
Edgar_Mamshov

Artur_Sedov

Рекомендуемые сообщения

Edgar_Mamshov

1. Ваш никнейм: Nick_Makarov
2. Никнейм администратора: Artur_Sedov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-06
4. Суть жалобы: Добрый день! Меня забанили не за что! Значит я устроился на работу инкассаторов, увидел, что никого нет, после случайно забыл уволиться, проехал 2 минуты на автомобиле, вспомнил, что забыл уволиться, вернулся и уволился, вышел из банка, сел в машину в афк. Администратор ждал, пока я уволюсь с работы, и очень подло поступив, забанил меня на 5 дней за нонрп инкассатор, хотя он должен был выдать предупреждение! Я ничего плохого не хотел сделать, просто был очень сонный и не заметил скин инкассатора! Я очень добродушный игрок, часто помогаю людям, работаю на дальнобоях. Очень расстроен из-за этого, очень люблю фармить, а тут бан! Прошу предоставить доказательства (видео) со стороны администратора, на котором видно, где я возвращаюсь в банк, чтобы уволиться с работы! прошу разбанить меня, так как администратор не предупредил меня о нарушении, хотя должен был! Спасибо за внимание!
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/JeS0U

Изменено пользователем Никита Макаров

Поделиться сообщением

Nikita Petrow

Измените название темы и никнейм администратора (2-ой пункт) на Artur_Sedov. Обжалование будет рассмотрено только после корректировки.

Поделиться сообщением

Edgar_Mamshov

Уже изменил

Поделиться сообщением

Edgar_Mamshov
16 часов назад, Nikita Petrow сказал:

Измените название темы и никнейм администратора (2-ой пункт) на Artur_Sedov. Обжалование будет рассмотрено только после корректировки.

16 часов назад, Nikita Petrow сказал:

Я уже изменил, почему мне никто не пишет?

Поделиться сообщением

Artur Sedov

Ожидайте развернутого ответа в ближайшее время

Поделиться сообщением

Artur Sedov

Доброго времени суток! Были забанены по моей наводке за НонРП инкассатора, а именно:

Цитата

6.1.17 - [NonRP инкассатор/ограбление] - Использование формы инкассатора не по назначению или вне прилегающей территории у банков. Намеренное покидание работы/экипажа инкассаторов. Использование оружия без причины, будь то стрельба в воздух или нанесение урона персонажу, либо его имуществу. Наказание - Бан на 5 дней.

Док-ва Тут

На видео видно как Вы в форме инкассатора едите на гражданском авто вне территории банка, что запрещается согласно пункту ВПС 6.1.17 прикрепленном мною выше. В следующий раз будьте повнимательнее дабы не совершать таких ошибок. Вопросы остались?

Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Здравствуйте!

Использование формы инкассатора не по назначению запрещено правилами ВПС и наказывается по пункту 6.1.17 правил сервера.

Цитата

6.1.17 - [NonRP инкассатор/ограбление] - Использование формы инкассатора не по назначению или вне прилегающей территории у банков. Намеренное покидание работы/экипажа инкассаторов. Использование оружия без причины, будь то стрельба в воздух или нанесение урона персонажу, либо его имуществу. Наказание - Бан на 5 дней.

На доказательствах явно видно, что Вы находитесь вне территории банка в форме инкассатора. То, что Вы пренебрегли правилами проекта  никак не освобождает Вас от ответственности. Устроились инкассатором - будьте добры работать. Хотите заняться чем-то другим? Тогда снимите форму.

Думать нужно было заранее.

Причина бана указана верно, ответ администратора корректен, срок соответствует.

Внимательно изучите ВПС 6 сервера и постарайтесь более не нарушать.

Разбан по сроку.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Edgar_Mamshov

Панимаю, ни стыда, ни совести... Сказал же, что сонный был, сидел в телефоне, когда выходил из банка, но через 2 минуты вернулся и уволился, не стрелял не в кого, не давил людей на инкассаторской машине. По факту бан вообще не за что, должны были выдать предупреждение о нарушении! Нарушили всё что можно, товарищи администраторы, даже видео не предоставили!

Удачи в жизни!

5 дней бана из-за скина... это просто какой-то бред я считаю! Но вам же абсолютно наплевать на то что я пишу, как будто роботы, а не люди! Просто в афиге с этой ситуации, благо в беседах провинции в вк люди поддержали. Ужас какой-то!

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street
В 08.11.2020 в 03:40, Artur_Sedov сказал:

Док-ва Тут

Администратор предоставил ВАм видео, на его основе было вынесено решение о Вашем корректном наказании.

В 08.11.2020 в 17:51, Никита Макаров сказал:

Сказал же, что сонный был, сидел в телефоне, когда выходил из банка,

Ваша невнимательность и сонное состояние не может является причиной освобождения Вас от ответственности.

В 08.11.2020 в 17:51, Никита Макаров сказал:

должны были выдать предупреждение о нарушении!

Пункт ВПС 6.1.17 не предусматривает в себе предупреждение за нарушение.

Согласно ВПС 1.1:

Цитата

1.1 - Главное правило! Незнание правил не освобождает от ответственности! Регистрируя свой аккаунт на 6 сервере, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вы ознакомились со всеми внутренними правилами сервера и обязуетесь их соблюдать!

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...