Перейти к содержанию
James_Gusev

Sergey_Watson

Рекомендуемые сообщения

James_Gusev

1. Ваш никнейм: Thomas_Walker
2. Никнейм администратора: Sergey_Watson
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-06
4. Суть жалобы: Словил баг на лесопилке. Сначала не сразу допер что вообще есть какой-то баг (не так часто на лесопилке работаю), однако после того как ко мне подошел человек и сказал что я могу бегать, я понял что тут что-то не так. Я сказал ему что чуть позже отправлю на форум. Планировал сегодня в раздел багов залить что словил какую-то ошибку и появилась возможность бегать быстрее чем остальные. Однако - вот результат. Прилетел бан.. Дико извиняюсь перед администрацией что не отправил баг на форум сразу после того что человек мне это сказал, честно было лень.. Только через некоторое время понял что уже нужно бы Никогда не получал бан за багоюз, и не хотел бы, однако вот. Понимаю, что совершил ошибку и не сразу решил рассказать администрации о баге. В раздел багов могу залить, если теперь это нужно.. Просто уже думаю узнали о баге этом раз следить начали.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/nRS898x https://imgur.com/a/NLmCOXR

Изменено пользователем newaudi

Поделиться сообщением

Sergey_Watson

Здравствуйте! Прикрепите скриншот окна бана в 5 пункт обжалования.

Изменено пользователем Sergey_Watson

Поделиться сообщением

James_Gusev

Извиняюсь, прикрепил

Поделиться сообщением

Sergey_Watson

Вновь здравствуйте, наказаны по ВПС 9.5:

Цитата

9.5 - Использование мелких багов (багоюз), ошибок сервера и неисправностей игрового мода с целью упрощения игры или развлечения, а также для создания существенных помех другим игрокам. Например: езда под водой, прыжки/ускорение с круиз-контролем, намеренное подрезание с использованием ручника через транспортную панель (F3), спам паспортом и адресной отправкой прочих команд. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. Высокие прыжки на велосипеде не наказываются. Наказание - Бан на 15 дней.

На моих доказательствах видно, как вы бегаете и прыгаете багом на лесопилке. Не против разбана/сокращения вашего срока.

Доказательства - https://youtu.be/55e2lgjhm5Q

Ожидайте ответа ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Здравствуйте!

На видео администратора видно, как Вы будучи работником лесопилки, сбили анимацию поднятого в руке топора, которая не дает возможности быстрого бега, после чего топор у Вас опустился и Вы бегали на "шифте", перемещаясь в разы быстрее, чем игроки, которые работали с Вами, а так же прыгали. Использовав баг Вы получили преимущество. Что запрещено ВПС 9.5 - тот самый пункт, на который верно ссылается администратор в своем ответе.

Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте.

Разбан для Вас будет по сроку. 

Остались ли вопросы?

Поделиться сообщением

James_Gusev

Я же говорю, намеренно я не сбивал ничего.
Я прикрепил скрин что у меня произошел баг и я написал человеку что отправлю на форум его, что я и собирался сделать.

Понимаю, увлекся и все же немного заработал на этом.. Но все мы люди с видя какую-то выгоду слезть с нее просто так нельзя) 
Возможно ли хотя бы снизить срок? Я осознаю что я дурак и сделал неправильно.. Но я все же не просто пользовался им в тихую, а был намерен рассказать

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Баг Вы все же использовали, чего не отрицаете сами. Нарушение правил с Вашей стороны было и причин для амнистии или снижения срока я не вижу.

По сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...