Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

001

1. Ваш никнейм: August_Sokolovsky
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть: Считаю вас хорошим администратором, понятливым. Но мнение начинается потихоньку меняться. Почему вы не можете дать игрокам шанс, я сразу вам признался что я вам наврал в начальной теме, потом признался то, что покупал игровую валюту, и обманул вас, за обман извинился. В чём проблема амнистировать мой аккаунт? Вы же даёте шанс на дальнейшею игру на проектах Платон, почему вы не можете дать шанс мне, и дать мне дальше получать веселые и хорошие эмоции на этом проекте? Не закрывайте тему.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/F6eMO

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Мнение незнакомых мне людей я не воспринимаю. Восприятие нужно заслужить. И доказать, что мнение конструктивно и обосновано, а не наиграно и выдумано.
Я вам дал ответ бессчетное количество раз. Вы солгали в первом же обжаловании. А раз так, то потом уже признаваться поздно. Разбан с обнулением дается только за признание факта покупки в сути первого же обжалования. В противном случае автоматом идет отказ. И на этом все.

Не надо больше создавать тем. Вы этим ничего не добьетесь. Вам дан окончательный ответ.
Выданы баллы за чрезмерное поднятие тем.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...