Перейти к содержанию
Denis_Groove

Denis_Hight

Рекомендуемые сообщения

Denis_Groove

1. Ваш никнейм: Sergey_Kirieshkin
2. Никнейм администратора: Denis_Hight
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-06
4. Суть жалобы: Следил как человек целился в итоге никого не забанил есть видео ,и два скрина чата.Админ если что видел как он целился но не принял меры.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yadi.sk/d/YsDOU3PsisTIkA https://yadi.sk/d/YsDOU3PsisTIkA https://yadi.sk/i/7TxSbOYrs8JXGA

Поделиться сообщением

Denis_Cowell

Здравствуйте, Я тот администратор Denis_Hight
Игрок был позже наказан. Я посмотрел в папке, снял ли я видео или у меня есть доказательства, чтобы забанить. Рано или поздно он был наказан. Когда я снимал видео, думал, что нарушения нет, но потом понял, что нарушение имело место в то время. Думаю закончим эту тему без конфликта. 
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Denis_Groove

Тоесть мне ещё дали мут,спасибо хоть что нарушитель не убил

Зачем идти на м.админку если ничего не знаешь и невидешь.

Поделиться сообщением

Denis_Cowell

Да, если бы писали без капса, мута бы не дали. Этот человек был наказан. Думаю, у вас нет больше вопросов.
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА

Администраторы иногда ошибаются. Не стоит переходить на "ТЫ", это вам не игра и не социальная сеть Вконтакте. Это - форум. Я сказал то, что должен был сказать

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Не стоит забывать о том, что количество игроков / администраторов на сервере принципиально не равно и отреагировать на Ваше обращение ежесекундно не всегда возможно.  Если администратор видел нарушение, это не значит, что игрок будет тут же наказан. У администратора возникли сомнения и ему было необходимо проверить доказательную базу на корректность - на что требуется время. Согласно ВПС 1.3:

Цитата

1.3 - Презумпция невиновности работает на стороне игрока. Каждый администратор обучен на базе правил для администрации и выданных ему инструкциях в рамках устава администрации. Администратор наказывает строго в рамках ВПС, а не на своё усмотрение. Перед выдачей наказания администратор уже имеет все необходимые доказательства совершённого нарушения со стороны игрока. Если администратор выдал наказание неверно, игрок всегда может подать обжалование где ему дадут развёрнутый ответ, примут соответственное решение о выплате компенсации, разбане или отказе, а администратор будет нести ответственность за свои действия перед главным администратором.

Сейчас игрок наказан.

Какие-либо вопросы еще будут?

Поделиться сообщением

Denis_Groove

Дело в том что он увидел нарушение но мне написал что нарушений он не увидел

Поделиться сообщением

Doker Street

По Вашему видео я так же не сразу увидел нарушение, когда игрок прицеливался. Администратор усомнился в нарушении, после чего отправился пересматривать доказательную базу и в последствии наказал игрока. Наказать администратора стоило бы в том случае, если бы игрок не понес ответсвенность за нарушение. Но это не так.

Игрок был наказан. 

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...