Перейти к содержанию
Alim_Komarov

Биография | Алим Комаров.

Рекомендуемые сообщения

Alim_Komarov

Анкетные данные:
- Ф.И.О персонажа: Комаров, Алим Дмитриевич.
- Дата рождения: 26 апреля 1980 год.
- Место рождения: Россия, Республика Провинция, г. Мирный, роддом №1.
- Национальность: русский.
- Место проживания: Республика Провинция, г. Мирный, пр-т Труда, д. 51, под. 2, кв. 54.
- Образование: среднее профессиональное медицинское, высшее юридическое.
- Семейное положение: женат.
- Хобби: игры, плаванье, пинбол.

Физические данные:
- Пол: мужской.
- Рост: 180 см.
- Вес: 77 кг.
- Телосложение: спортивное.
- Раса: европеоидная.
- Цвет волос: каштановый.
- Цвет глаз: карий.
- Особые приметы: шрам на запястье правой руки.

Детство.
Родился в городе Мирный 26 апреля 1980 года в роддоме №1, мать звали Елена, а отца Дмитрий, мать работала акушеркой в том же роддоме, где и родила сына, а отец был сотрудником милиции СССР. Алим рос здоровым мальчиком, редко болел и был крепок. В детский садик он пошел в 3 года, был очень активным и любопытным ребенком для своих лет, дружил со многими детьми в группе, был самовольный и не любил правила. Со временем отец стал начальником отдела милиции города Мирный, а мать заведующей родильного отделения. В 7 лет Алим пошел в первый класс МБОУ средней школы №26, которая не далеко от дома, он также был активным и быстро находил новых друзей. Учеба Алиму давалась не сложно, но учился он не идеально. Сразу же ребенок проявил интерес к работе отца и хотел стать сотрудником милиции, но отец не поддерживал сына и говорил, что - это благородно, но опасно.

Юность.
После распада СССР в 11 лет Алим был в пятом классе той же школы, также дружил со многими сверстниками и одноклассниками, очень хорошо ладил с педагогами школы, хоть и начал отставать по учебе. Алим увлекся техникой и посещал кружок радиолюбителя, именно из-за этого и потерял большой интерес к учебе. Он посещал еще много учреждений, в которые ходили и его друзья: бассейн, спортгородок, лагеря, в то время это было очень интересно. В 16 лет он окончил обучение в школе и родители посоветовавшись решили, что Алиму нужно поступать в медицинский колледж, к тому времени он был не против и имел интерес к профессии мамы - врача. После поступления в колледж, Алим также быстро адаптировался к новой среде, обрел еще больше новых друзей, но общался и со старыми друзьями, одноклассниками. В колледже он познакомился с девушкой, ее звали Ира, хоть она и училась в другой группе, но они очень быстро подружились и в скором времени стали встречаться. Алим учился в колледже 4 года, после чего встал вопрос о получении высшего образования, тогда ему было уже 20 лет и хоть родители просили продолжать учится на врача, Алим четко решил идти по стопам отца и поступил в Мирный Государственный Университет на юридический факультета. Ира - девушка Алима поступила в тот же университет, только на медицинский факультет, поэтому они поддерживали свои любовные отношения.

Молодость.
После окончания университета Алима забрали на срочную службу в мотострелковые войска воинской части России №1017, которая находилась в Республики Провинция. Ирина ждала его и так как часть была недалеко от дома, часто навещала его, как собственно и родители. Алим получил за заслуги звание старшего сержанта и в 26 лет уже был дома, родители благополучно после успешной карьеры ушли на пенсию и купили себе частный дом в ПГТ Волчанск для спокойной жизни, а квартиру в центре Мирного отдали Алиму и Ире. Хоть и нужды в деньгах не было, но жить за счет родителей они не хотели, ну и работать нужно. Ира устроилась в РКБ города Мирный, а Алим в УГИБДД по своему диплому. Проблем почти не было, но пришло время свадьбы, пришлось искать подработку, так как на службе платили не так уж и много, поэтому Алим работал после смены на заводе и даже курьером, что очень помогло скопить нужную сумму для свадьбы в считанные недели. После свадьбы подработки прекратились, зарплаты молодоженов хватало для хорошей жизни, иногда помогали родители у которых бала очень хорошая пенсия, они также ни в чем не нуждались.

 

Настоящее время.
Карьера Алима увенчалась успехом, как и у отца, он также стал начальником, только в УГИБДД, после двух сроков он все равно остался в отделе. В его жизни было все хорошо, проблем особых не было. Жена работала врачом-терапевтом. Родители все еще живут в Волчанске. Алим так и продолжает служить на благо отечества в полиции. До пенсии еще далеко, но время летит незаметно, да и кто знает, что там в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Fur

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...