Перейти к содержанию
Trap

Dmitriy_Kotik

Рекомендуемые сообщения

Trap

1. Ваш никнейм: Aristokrat_Gotti
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Kotik
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-06
4. Суть жалобы: Здравствуйте, я бы хотел обжаловать своё наказание. Как по мне это полный рассинхрон игры, я предоставил свой видео-материал и на нём явно было видно что никакого ДБ не было. До свидания.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=Ai3FCYsmOGg

Поделиться сообщением

Dmitriy_Zenitov

Доброго времени суток! Вы  были наказаны за нарушение пункта 6.1.3 

Спойлер

6.1.3 - [DB] Drive By - Убийство или нанесение урона любым видом транспорта, включая двухколёсный (не относится к случаям, когда персонаж самостоятельно бросился под колёса). Стрельба с водительского места во время вождения автомобиля (не относится к доп. исключению в правилах для сотрудников гос. фракций). Наказание - Бан на 3-5 дней.

По жалобе на форуме: 

Ожидайте ответ ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Trap

От своего лица я не нанёс какого либо урона, я ещё раз повторяюсь что это рассинхрон.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Zenitov

Прошу вас обратить внимание на уровень здоровья игрока, после вашего наезда хп уменьшилось. Перейдем к пункту 6.1.3

Спойлер

6.1.3 - [DB] Drive By - Убийство или нанесение урона любым видом транспорта, включая двухколёсный (не относится к случаям, когда персонаж самостоятельно бросился под колёса). Стрельба с водительского места во время вождения автомобиля (не относится к доп. исключению в правилах для сотрудников гос. фракций). Наказание - Бан на 3-5 дней.

Ожидайте вердикт ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Trap

Хорошо, это уже тех неполадки игры из за чего он у меня не упал. А хп сбавилось очень мало я даже этого не заметил. Но камон Дмитрий согласись 3 дня за это это очень много. 

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Здравствуйте!

На доказательствах в жалобе видно как Вы нанесли урон игроку транспортом, что запрещено ВПС 6.1.3:

Цитата

Случайно это было сделано или намеренно - роли не играет. Наносить урон игроку транспортом запрещено. Вы, находясь за рулем несете ответственность за то, как и куда движется Ваш автомобиль. Наносить урон транспортом запрещено в любой игровой зоне.

На данном скриншоте видно, что габариты Вашего авто явно больше и Вы бы не смогли выехав прямо не задеть игрока ни при каких условиях. Уровень ХП у игрока понизился, а значит рассинхронизации здесь не было: https://imgur.com/a/wrtWL80

Срок Вам выдан самый минимальный из возможного, что весьма гуманно.

Внимательно изучите ВПС 6 сервера и будьте аккуратнее.  Разбан по сроку.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...