Перейти к содержанию
Andrew Stilson

Nikolay_Zhiltsov

Рекомендуемые сообщения

Andrew Stilson

1. Ваш никнейм: Andrew_Stilson
2. Никнейм администратора: Nikolay_Zhiltsov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-06
4. Суть жалобы: Что значит "повреждения минимальны?" ВПС для вас шутка? или вы думаете тесла дёшево чинится? Пункт 6.1.4 чётко гласит "Таран любым транспортом другой транспорт" и никаких поблажек в духе чуть-чуть и тд. Так-же: Искры от тарана видны yapx.ru/v/JeGBV, По правилам того-же ВПС если вы считаете что "по пингу" - предоставьте доказательства Да и где это видано чтоб компенсацией закрывались глаза на нарушение? Никто на форуме вам в личные сообщения не ответит с таким запросом, даже админы yapx.ru/v/JeG07 Накипело.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/298418-zhaloba-№15161/?tab=comments#comment-1921246

Поделиться сообщением

Nikolay_Zhiltsov

Здравствуйте. Данная жалоба была закрыта мной, свою точку в данной жалобе я расписал.

Вы говорите, что пункт 6.1.4 не даёт никаких поблажек.

17 часов назад, Andrew Stilson сказал:

Пункт 6.1.4 чётко гласит "Таран любым транспортом другой транспорт" и никаких поблажек в духе чуть-чуть и тд. 

Прошу Вас с ним ознакомиться:

Цитата

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

Неумышленный таран и уход с места ДТП, которое произошло в результате пинга - не наказывается, однако, в таком случае игрок может обжаловать свое наказание, имея доказательства того, что таран произошел именно по пингу.

Свою точку зрения я уже расписал в той жалобе, но могу повторить ещё раз. Из-за поворота камеры в момент "столкновения" я не могу быть уверен, что таран был не по пингу. Перейдём к искрам от столкновения, на которые Вы ссылаетесь. Действительно, этому есть место быть, но мы перейдём к следующему пункту ВПС, который гласит:

Цитата

6.1.13 - [Уход с места ДТП] - Водитель создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), покидает место ДТП не оплатив полный материальный ущерб (в разумных пределах, но не символическая сумма) или не вызвав полицию, не отыгрывая RolePlay процесс случившейся аварии. Уход с места ДТП разрешен после отсутствия взаимных претензий всех участников. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Бан на 5 дней.

Неумышленный таран и уход с места ДТП, которое произошло в результате пинга - не наказывается, однако, в таком случае игрок может обжаловать свое наказание, имея доказательства того, что таран произошел именно по пингу.

В данном случае, в результате ДТП, повреждения - минимальны, т.к. "столкновение" было по касательным. Свою точку зрения я озвучил, если у Вас остались вопросы - задавайте. Если таковых не имеется - ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Здравствуйте!

Повреждения, которые Вам нанес игрок действительно являются минимальными. Что ненаказуемо согласно ВПС 6.1.13. Наказать игрока баном на 5 дней за то, что он слегка Вас притер - решение весьма сомнительное и противоречит ВПС. Более подробно администратор дал Вам ответ выше. К слову игрок, на которого составлена жалоба уже отбывает наказание за более серьезное нарушение.

У Вас будут еще какие либо вопросы?

Поделиться сообщением

Andrew Stilson

Товарищ ЗГА, вы действительно считаете что небольшие повреждения должны быть проигнорированы участниками рп процесса ? Я бы понял еслиб он хотя-бы извинился, а не нагло уезджал, о чем говорит его стиль вождения в результате которого он "летает" в начале записи и другие жалобы на форуме на его имя.

Даже если ситуацию интерпритировать  в реальной жизни, царапина, проколотые колеса и тд тоже считаются "минимальными повреждениями" за которые не нужно возмещать ущерб?

Я не улавливаю связи между ценой ремонта и нежеланием оплачивать ее, а на тесле она, поверьте, не маленькая.

Кроме того, прекрасно видно что из-за дтп  тесла была сдвинута относительно тратуара, специально для вас в настройках я. плеера есть настройки качества и скорости воспроизведения

В личные сообщения виновник не ответил по сей час , это меня особенно удивило в решении вашего админа

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Доброго времени суток.

Администрация не преследует цели максимально наказать каждого игрока за незначительную провинность, например, как здесь, когда игрок не чувствуя габаритов, слега задел Ваш автомобиль по касательной. Очень сомневаюсь, что сделано это было намеренно. Между подобным случаем и намеренным тараном на всей скорости есть огромная разница и наказывать первое, как второе — не логично. Отсюда и есть уточнение в ВПС.

Вы, покупая дорогой транспорт берете на себя ответственность по расходам на его содержание, скажем так. Исходя из этого Вы должны понимать, что не каждый нанесенный урон Вам в той или иной ситуации Вам будет полностью компенсирован. Повышенные затраты на ремонт это неотъемлемая составляющая владельцев дорогого транспорта. Ввиду этого на проект даже была добавлена система страховки — чтобы отчасти облегчить эту самую составляющую и хоть как то покрыть ущерб. Если Вы не готовы к подобному ни морально, ни физически то, вероятнее Вам не стоит иметь во владении такой дорогой транспорт, который Вы привели в пример хотя бы по причине разорения.

В данном конкретном случае я вижу факт малой ошибки игрока, но не намеренный урон. Именно поэтому администратор верно рассмотрел жалобу с отсылкой на легкие повреждения.

У Вас еще будут какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

Andrew Stilson

Если бы мне птица насрала на стекло я бы "взял на себя ответственность по расходам", но это конкретный человек который даже не извинился.
С вашим мнением ознакомился. Закрывайте, ваш чугун не пробить.

Изменено пользователем Andrew Stilson

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...