Перейти к содержанию
Кирилл18

Dmitriy_Kotik

Рекомендуемые сообщения

Кирилл18

1. Ваш никнейм: Barny_Davies
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Kotik
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-05
4. Суть жалобы: Прошу пересмотреть наказания, я получается ехал на машине, и тут же мне приходит бан за читы, прошу решить эту проблему!
5. Скриншот/видео от любого лица:  https://imgur.com/aCZ95vG

Изменено пользователем Кирилл18

Поделиться сообщением

Dmitriy_Zenitov

Здравствуйте! Нарушены правила подачи жалоб на Администрацию. На редактирование у вас 24ч.

Спойлер

К рассмотрению не принимаются:

Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).

Фотографии, сделанные на смартфон.

Доказательства в виде скриншотов игровой консоли.

Скриншот, который подвергся изменению (был замазан, обрезан, изменен и т.д.).

Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации или разрывается логическая цепочка.

Видеофрагмент с "замазанной" частью.

Видеофрагмент, где утерян звук в ключевых моментах.

Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.).

Логи в любом виде.

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Здравствуйте. Наказание по пункту 9.1 ВПС (Читы)

Цитата

9.1 - Использование разного вида читов, скриптов и прочего стороннего софта, который дает любое техническое преимущество игроку над другими или создает им существенные неудобства. Изменение ресурса игрового мода с целью вредительства. Не относится к графическим модификациям. Наказание - Перманентный бан на всех серверах проекта.

не подлежат амнистии и обжалованию на нашем сервере. Доказательства:

Спойлер

прекрасно отражают Ваши действия, нарушающие правила сервера (Чит телепорт). Ник Ваш виден в правом углу экрана вместе с ид.

в разбане Вам отказано. Бан перенесен на все сервера, согласно все тому же ВПС 9.1

Еще вопросы?

Поделиться сообщением

Кирилл18

Это был взлом аккаунта, и на нём использовали сторонние ПО, можно разбан серийного номера, т.к играть хочется, а из-за какого-то читера, мне теперь не играть, сами подумайте, какой разумный человек будет играть с сторонним ПО на 15 уровне развития, играть очень хочется. Надеюсь отнесётесь с пониманием:3

Изменено пользователем Кирилл18

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Здравствуйте!

Вы уверенно утверждаете, что в момент происходящего на видео за игровым аккаунтом находились не Вы?

Хочу Вас предупредить:

Цитата

10.2 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Ложные утверждения, несоответствующие действительности или предоставление скомпрометированных или подставных доказательств, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны или наоборот уйти от ответственности. Наказание - Бан на 30 дней.

Поделиться сообщением

Кирилл18

Да, я уверен в том , что мною сказано выше.

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Хорошо, тогда укажите Все Ваши серийные номера, с которых Вы входили на свой аккаунт ранее (по возможности каждый)

Поделиться сообщением

Кирилл18

Серийные номера чего именно?

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Если администратор запросил у вас серийный номер для проверки бана или для отправки на разбан, узнать его вы можете следующим образом:

Необходимо зайти в игру, открыть консоль нажатием клавиши F8, ввести команду serial и скопировать полученное значение комбинацией клавиш Ctrl+C, затем, вставить его в ваш комментарий на форуме.

FyOvu.gif

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Это единственный серийный номер (устройство), с которого Вы заходили на свой аккаунт?

Поделиться сообщением

Кирилл18

Да, и всегда всё было нормально, но потом я заподозрил , что, что-то не так с машинами, ну не придал внимания, и после я на следущий день зашёл у меня "бан", и вот я написал на форум.

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Тема передана ГА для рассмотрения. Ожидайте

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Входов с других серийных номеров на Вашем аккаунте не было. Факт взлома отсутствует. В разбане Вам отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...