Перейти к содержанию
Dimik

Dmitriy_Shenk

Рекомендуемые сообщения

Dimik

1. Ваш никнейм: Dmitry_Ivanov
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Shenk
3. Суть:  БЛАТ нонрп копов. Один в звании полкана одним биндом устанавливает личность и объявляет в розыск по МГ без должного рп процесса, второй покрывает)) ну а следящий чтоб я ничего не успел ответить жалобу закрывает)) 
Также в жалобе следящий не наказал за хамское ообращение в мой адрес со стороны Сашульки, у которого видать бомбануло. Чем  нарушил устав МВД. (общаться вежливо с гражданами при любых ситуациях)

ну а в чем суть блата?

Сашуля одним биндом взял рацию связался с диспетчером сказал мои приметы и тут же получил ответ и сразу меня добавил в базу розыска))

В таком случае за такое нонрп (все действия в одном бинде) попрошу данного полкана отправить в путешествие согласно ВПС : 

6.16 – [nonRP сотрудник] - действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан от 3 до 5 дней. (Наказание выдается по согласованию со следящей администрацией)

невозможно одним биндом в одну секунду всего двумя командами установить личность гражданина (сначала достал рацию, отыграл что она есть, включил ее, связался с диспетчером, передал приметы, ПОДОЖДАЛ ОТВЕТА, получил инфу, установил личность, добавил в базу розыска - вот сколько действий делают на других серверах, А НЕ ОДНИМ БИНДОМ)

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/298226-frakciya-guvd-zhaloba-na-alexandr_armani/?tab=comments#comment-1922147
5. Дата и время бана: 2020-11-06 в 17:05
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Изменено пользователем Dimik

Поделиться сообщением

Dmitriy_Shenk

Здравствуйте. 
Свой подробный ответ я вам дал в данной жалобе:

Ожидайте ответа я так полагаю от ГСЗФ.

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Передано ГСзФ.

Поделиться сообщением

Raymundo Delamare

Доброго времени суток.
Сотрудник получил на форуме наказание за оффтоп.
По поводу того как выдали вам розыск.
Сотрудник предоставил видео и на нем видно как вы впритык подъехали к автомобилю ППС.
Вы говорите что по НонРП объявили вас в розыск, по уставным документам сотрудник верно все сделал.

Спойлер

Важное уточнение - объявить того или иного персонажа в розыск можно и без информации о личности такого персонажа. Здесь достаточно лишь особых примет: одежда, татуировки, номер автомобиля и так далее.

Идем далее.

Спойлер

невозможно одним биндом в одну секунду всего двумя командами установить личность гражданина (сначала достал рацию, отыграл что она есть, включил ее, связался с диспетчером, передал приметы, ПОДОЖДАЛ ОТВЕТА, получил инфу, установил личность, добавил в базу розыска - вот сколько действий делают на других серверах, А НЕ ОДНИМ БИНДОМ)

Опять же на форуме даны четкие указание как пользоваться выдачей розыска.
Сотрудник предоставил вам док-ва того, как связывался с диспетчером по рации и передал все ваши приметы.
HoAznV7.png
 Использование команды по выдаче розыска должно дублироваться Role Play командами. Рекомендуется сделать бинд на этот случай, так как розыск требуется зачастую выдавать оперативно. Пример текста для бинда под спойлером:

Спойлер

/me сняв рацию с пояса, сообщил диспетчеру приметы правонарушителя

/do Правонарушитель добавлен в розыскную базу.

Подведем итоги.
Со стороны сотрудника нарушений не обнаружено. 
Нарушение было только на форуме, за что он получил наказание.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...