Перейти к содержанию
Ангелок

Matvey_Scofield

Рекомендуемые сообщения

Ангелок

1. Ваш никнейм: Shelby_Domin
2. Никнейм администратора: Matvey_Scofield
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-06
4. Суть жалобы: В последнюю секунду увидел сообщение. Поморгайте фарами.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/u/Jdywi

Поделиться сообщением

Matvey_Scofield

Здравствуйте! Я - администратор, который вас наказал
Вы были наказаны за нарушение 9.6 ВПС.

Спойлер

9.6 - Использование бота для Ж/Д транспорта, теплохода и других работ. Автоматическое передвижение по маркерам работ без активности игрового персонажа. Игнорирование просьб от администрации "Поморгайте фарами", "Посигнальте" или "Вы тут?" и т.п, что может вызвать подозрения у администрации в использовании ботов или всевозможных макросов - Наказание - Бан на 15 дней.

Спойлер

Если игрок не реагирует на вопросы и просьбы администратора в репорт, его действия могут быть расценены как использование бота. Настоятельно не рекомендуем скрывать игровой чат во время работы на Ж/Д транспорте. Если Вам мешает чат, просто поставьте галочку "Затухание сообщений" в настройках интерфейса.

Доказательства: 

Цитата

На доказательствах видно,как я Вам профлудил своими сообщениями весь чат

От Вас ответа никого не поступило и я принял решение Вас наказать

Ожидайте ответа ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Ангелок

Мне для фарма чат очень мешает, вы даже можете прощарить ПК. У меня там бота даже нету. Вот когда сразу забанили, я обжалование написал. Как объясните? 

Изменено пользователем Ангелок

Поделиться сообщением

Matvey_Scofield

В пункте ВПС 9.6, прописано

что можно настроить чат,чтобы он исчезал через какое то время

Поделиться сообщением

Vitalyi

Во во правду говорит

Поделиться сообщением

Ангелок
1 час назад, Matvey_Scofield сказал:

что можно настроить чат,чтобы он исчезал через какое то время

Каждые 1 минуту красный надпись вылезает о бане/муте/деморган. Отвлекаешься очень, я так очень много остановок пропустил

Поделиться сообщением

Doker Street

Доброго времени суток. Скажите, сможете ли Вы предоставить доказательную базу, преимущественно видеофиксацию от своего лица того же самого момента, что и на видео администратора?

Поделиться сообщением

Ангелок
1 час назад, Doker_Street сказал:

Доброго времени суток. Скажите, сможете ли Вы предоставить доказательную базу, преимущественно видеофиксацию от своего лица того же самого момента, что и на видео администратора?

Я же не буду снимать 24/7 особенно как я фармлю. Вот был бы на жёстком диске хотя-бы 20гб места то мог бы, а то только 5гб. И то я бы снимал с 7-10фпс. Я так 100лет буду фармить, я лучше с 27фпс пофармлю, чем с 7-10фпс.

Изменено пользователем Ангелок

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

К сожалению или счастью, поверить на слово Вам не могу. Вы проигнорировали просьбу администратора за что и были наказаны. Я пойду Вам на встречу и оставлю возможность повторного обжалования, когда от Вашего бана останется не более 5 дней. Напишите жалобу повторно, приложив ссылку на этот ответ. Возможно, что-то сделаем с Вашим сроком, но не даю 100% гарантии.

На доказательствах администратора,  я увидел  тот факт, что Вы игнорировали просьбы администрации в репорт полностью.  Ваши действия верно расценены администратором как нарушение 9.6 ВПС. Вы проигнорировали администратора или же использовали сторонний софт не возможно. 

Цитата

9.6 - Использование бота для Ж/Д транспорта, теплохода и других работ. Автоматическое передвижение по маркерам работ без активности игрового персонажа. Игнорирование просьб от администрации "Поморгайте фарами", "Посигнальте" или "Вы тут?" и т.п, что может вызвать подозрения у администрации в использовании ботов или всевозможных макросов - Наказание - Бан на 15 дней.

Если игрок не реагирует на вопросы и просьбы администратора в репорт, его действия могут быть расценены как использование бота. Настоятельно не рекомендуем скрывать игровой чат во время работы на Ж/Д транспорте. Если Вам мешает чат, просто поставьте галочку "Затухание сообщений" в настройках интерфейса.

Опираясь на доказательную базу администратора. срок блокировки у Вас остается неизменным на данный момент

Остались ли у Вас какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

Ангелок

Здравствуйте!

28 минут назад, Doker_Street сказал:

Напишите жалобу повторно, приложив ссылку на этот ответ. Возможно, что-то сделаем с Вашим сроком, но не даю 100% гарантии.

Обязательно напишу.

29 минут назад, Doker_Street сказал:

Опираясь на доказательную базу администратора. срок блокировки у Вас остается неизменным на данный момент

Понял.(

29 минут назад, Doker_Street сказал:

Остались ли у Вас какие-либо вопросы?

Нет. М-да... Очень жаль. Удачи.

Поделиться сообщением

Doker Street

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...