Перейти к содержанию
♕𝓦𝓪𝓵𝓽𝓮𝓻_𝓚𝓲𝓷𝓰♕

Nikolay_Zhiltsov

Рекомендуемые сообщения

♕𝓦𝓪𝓵𝓽𝓮𝓻_𝓚𝓲𝓷𝓰♕

1. Ваш никнейм: Walter_King
2. Никнейм администратора: Nikolay_Zhiltsov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-06
4. Суть жалобы: Здравствуйте. Суть разбора, исходя из данной жалобы - https://forum.gtaprovince.ru/topic/298338-zhaloba-№15139/ По какой причине вы выдали мне наказание? Я что намеренно это делал ? Угрожал этим ему ? Нет, я ничего такого не делал, я не виноват в том, что человека стоит в притык перед колесами, и не может ничего сделать, все что он делал, это просто на протяжении 10-15 минут, стоял у меня перед машиной, могу предоставить док-ва. Но извините меня, у меня не мощный компьютер, что бы выходить из ситуаций, сотрудник сам рвался на то, что бы я его задавил, почему вы блокируете за такое я не понимаю.. Где ваша совесть? Включите пожалуйста голову, я никак не хотел давить сотрудника намеренно, сотрудник сам на это шел, бегал у меня в притык перед колесами, угрожая мне оружием, вы должны понимать что это нарушение ВПС, а конкретнее правил Фракционников ГИБДД, по логике рассудить, он просто стоял у меня возле колес, и ничего не принимал, а вы баните невиновного человека.. Включите уже пожалуйста свой разум, свою голову. Я уже наперед думаю так, что именно вы, который меня забанил, в общему выходу не придете, до вас моя цель просто напросто не дойдет.. Обращаюсь к ЗГА, давайте обсудим эту проблему по умному, сами поймите, что я мог сделать, когда человек стоит в притык перед колесами, так еще и целиться в меня, что нарушается правилами ГИБДД, я надеюсь что ЗГА решит все с совестью, спасибо большое за внимание.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/fWkndQi

Изменено пользователем ♕𝓦𝓪𝓵𝓽𝓮𝓻_𝓚𝓲𝓷𝓰♕

Поделиться сообщением

Nikolay_Zhiltsov

Прикрепите пожалуйста в 5 пункт корректную ссылку на окошко блокировки на сервере.

Поделиться сообщением

♕𝓦𝓪𝓵𝓽𝓮𝓻_𝓚𝓲𝓷𝓰♕

Готово. 

Поделиться сообщением

♕𝓦𝓪𝓵𝓽𝓮𝓻_𝓚𝓲𝓷𝓰♕

Можете пожалуйста по быстрее рассмотреть жалобы?! Уже Пол первого ночи! А жалобу до сих пор не рассмотрели, зачем так издеваться над людьми, у меня уже такими темпами скоро срок бана пройдет, за который я даже не виноват !!!! 

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Здравствуйте!

Интересно Вы рассуждаете. Сотрудник ничего не предпринимал, как Вам казалось, но происходила на самом деле попытка задержания, остановки, Вы же решили что лучшим решением будет проигнорировать этот момент и попытались уехать, при этом совершив наезд на игрока, сотрудника, который под колеса Вам не бросался. И здесь Вы совершили ошибку. Если Вы просчитали действия сотрудника не правомерными, то Вам стоило собрать доказательную базу, оформив жалобу на форум или, как минимум обратится с жалобой в репорт. Но не нарушать правила сервера. Совершив наезд на игрока Вы нанесли ему урон, тем самым нарушив ВПС 6.1.3:

Цитата

6.1.3 - [DB] Drive By - Убийство или нанесение урона любым видом транспорта, включая двухколёсный (не относится к случаям, когда персонаж самостоятельно бросился под колёса). Стрельба с водительского места во время вождения автомобиля (не относится к доп. исключению в правилах для сотрудников гос. фракций). Наказание - Бан на 3-5 дней.

Даже не смотря на возможные нарушения сотрудника (тема будет передана ГСЗФ для ознакомления), это никак не снимает с Вас ответственности за совершенное нарушение. ВАм стоило быть более аккуратным и не допускать подобного, даже не смотря на то, что Вы чувствовали свою правоту и даже сейчас полностью отрицаете свое нарушение.

Администрация не наказывает по личным убеждениям и взглядам, а действует строго в рамках ВПС 6 сервера и никак иначе.

Ошибок администратора здесь я не увидел, все сделано верно и разбан для Вас произойдет по сроку.

У Вас остались какие либо вопросы?

Поделиться сообщением

♕𝓦𝓪𝓵𝓽𝓮𝓻_𝓚𝓲𝓷𝓰♕

Господи.. Вы только и видите малые ошибки, и выставляете меня просто нарушителем ВПС, я повтораюсь я это делал НЕНАМЕРЕННО, почему вы не можете этого понять? Для чего мне нужно было специально его давить??!!! что бы в ответ слышать такие слова как "/b оооо дб жб на форум". Но в этой ситуации я не делал намеренного дб, но вы решили как всегда видимо, что просто виден ненамеренное дб, а давай ка ему не будем наказание снимать, НУ ОН ЖЕ СОВЕРШИЛ ДБ, зачем нам снимать наказание с человека, который намеренно не совершает нарушение ВПС, у вам это точно знать, Doker_Street...

Да даже сами подумайте, почему когда я совершил ненамеренное дб, сотрудник не сразу стал стрелять в меня, а только лишь тогда, когда я отъезжал от них, это еще одна фиксация того, что я НАМЕРЕННО не давил его!!!!!

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Вас никто не принуждал передвигать транспорт, когда Вам преграждали путь. Вы попытались выбраться, но нарушили правила в ходе этого за что и были наказаны. Действовать надо было так, чтобы игрок не получил урон.

По сроку. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...