Перейти к содержанию
Evgeniy_Kemerov

Биография Evgeniy_Kemerov

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Kemerov

КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

·         Имя: Евгений

·         Отчество: Евгеньевич 

·         Фамилия: Кемеров

·         Пол: Мужской

·         Возраст: 30 лет

·         Дата рождения: 29.11.1990 г.

·         Раса: европеоидная

·         Национальность: русский

·         Место рождения: Республика Провинция, г. Приволжск.

·         Место проживания: Республика Провинция, г. Приволжск.

·         Внешность: глаза: голубые. Форма лица: овальная. Волосы: черные. Цвет кожи: Светлый. Рост: 180 см

·         Образование:  высшее юридическое (Академия МВД г. Приволжска).

·         Хобби: Экстремальное вождение, борьба

·         Характер: Евгения очень общителен, но в тоже время довольно наглый. Он всегда верен своему делу, и не предаст близких ему людей.

Детство

 

Кемеров Евгений родился 29 ноября в 1990 году в городе Приволжск, Отец Кемеров Евгений Валерьевич был сотрудником УВД по г. Приволжск и занимал должность Нач. Уголовного розыска. Мать Кемерова Юлия Анатольевна работала в школе №100 и занимала должность бухгалтера. Детство Евгения было насыщенное и яркое, он имел большое количество друзей и ни с кем никогда не встревал в конфликты. Проблем с финансами у семьи не было. В возрасте 2 лет Евгения отдали в Детский Сад №24 в городе Приволжск, где проявлял себя крайне активно и принимал участие во всевозможных конкурсах и мероприятиях ,которые проводились в детском саду. В три года Евгений находился в группе "Солнышко", где помимо его было еще 19 детей, Евгений быстро нашел общий язык с группой и обзавелся новыми друзьями с которыми в будущем разойдется. Когда Евгению исполнилось четыре года, его перевели в группу "Лучики", где появились новые дети, которые не заинтересовались Евгением, так как были менее активны и не разделяли интересов Евгения, так же в четыре года Евгений научился читать и писать. В возрасте пяти лет Евгений выступал на новогоднем представлении в детском саду, где исполнял роль Волка в постановке "Красная шапочка и серый волк". В возрасте шести лет, Евгений пошел в школу №96 для подготовки к 1 классу. Так же в шесть лет Евгения заинтересовали Шахматы в которые он играл с родителя, когда те в были свободны от работы и прочих дел.

Когда Евгению исполнилось семь лет, его семья решила переехать на временное проживание в город Мирный, так как в городе Приволжск начались неспокойные времена и криминал начал процветать. Евгения отправили в первый класс, школы №100 города Мирный, где он обрел новые знакомства и получил новые личные достижения. Евгений пришел в первый класс будучи самым развитым ребенком, так в дошкольное время родители играли с ним в настольные игры, что развило в нем логическое и стратегическое мышление, Евгений смотрел на все задания иначе, чем другие дети. Во втором классе Евгений принял участие в школьном концерте, где рассказал наизусть стихотворение Пушкина Александра Сергеевича. В четвертом и пятом классе Евгений так же не остался незамеченным , он выделялся поразительной способностью к решение математических задач, которые решал в разы быстрее одноклассников, чему крайне удивлялись его педагоги. В шестом классе Евгению предложили перейти в физико-математический класс, на что он согласился и учился три года в физико-математическом классе, где был на ровне с одноклассниками  и чувствовал себя комфортно. В девятом классе Евгений принял решение учится до 11 класса. С девятого класса Евгений перевелся в класс с другим профилем, так как ему стало интересно обществознание и история , он уделял данным предметам по 5-6 часов своего свободного времени и полностью погружался в подробное изучение этих предметов, а в десятом классе Евгений принял решение, что хочет стать Полицейским, как его отец и продолжить линию офицеров полиции в семье. По окончанию 11-го класса Евгений поступил в университет МВД по городу Приволжск.

Юность

 

Став юношей и поступив на первый курс университет Министерства Внутренних Дел, Евгений заинтересовался стрельбой и записался в стрелковый клуб, сначала он изучал строение всех видов оружия, полностью познал всю теорию и начал осваивать пневматическое оружие. Спустя пол года, Евгений перешел к травматическому оружию и спустя 2 месяца обучения получил лицензию на использование подобного оружия в целях самообороны. На втором курсе университета Евгений понял, что служба в МВД, это его призвание и стал полностью отдавать все свое время учебе, лишь иногда по выходным он приходил все так же в стрелковый клуб и улучшал навыки своей стрельбы. Спустя месяц в таком ритме, Евгений перешел на стрельбу из огнестрельного оружия и по окончанию второго курса получил лицензию на огнестрельное оружие. На третьем курсе началась практика, что еще больше увеличило интерес Евгения к службе. Третий курс университета прошел для Евгения крайне интересно и легко, Евгений научился задержанию преступников. Четвертый курс для  Евгения показался самым интересным, так как 90 процентов всего курса была лишь практика, задержания, розыск, погони и прочие атрибуты сотрудника Министерства Внутренних Дел. Евгений ушел из университета после 4-го курса и пошел работать в местное отделение УВД по месту жительства. Отработав там несколько недель, он принял решение уйти по собственному желанию, покинув свое место работы, Евгений заметил объявление о наборе кадров в младший офицерский состав ГИБДД Приволжска, куда и подал заявление, пройдя собеседование, его приняли на звание Старшего Лейтенанта в подразделение "ОМБ".

Настоящее время

 

На данный момент Евгений так-же работает в ГИБДД по г. Приволжск и занимает звание Старший Лейтенант в подразделение "ОМБ". Евгений пошел по стопам отца и так-же служит в МВД. В данный момент Евгений хочет добиться звания "Майор" в ГИБДД по г. Приволжск, так-же Евгений холост, и поэтому в поиске красивой и умной девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Засчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kemerov

КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

·         Имя: Уильям

·         Отчество: Юрьевич

·         Фамилия: Торетто

·         Пол: Мужской

·         Возраст: 30 лет

·         Дата рождения: 29.11.1990 г.

·         Раса: европеоидная

·         Национальность: русский

·         Место рождения: Республика Провинция, г. Приволжск.

·         Место проживания: Республика Провинция, г. Приволжск.

·         Внешность: глаза: голубые. Форма лица: овальная. Волосы: черные. Цвет кожи: Светлый. Рост: 180 см

·         Образование:  высшее юридическое (Академия МВД г. Приволжска).

·         Хобби: Экстремальное вождение, борьба

·         Характер: Уильям очень общителен, но в тоже время довольно наглый. Он всегда верен своему делу, и не предаст близких ему людей.

Детство

 

Торетто Уильям родился 29 ноября в 1990 году в городе Приволжск, Отец Торетто Юрий Валерьевич был сотрудником УВД по г. Приволжск и занимал должность Нач. Уголовного розыска. Мать Торетто Юлия Анатольевна работала в школе №100 и занимала должность бухгалтера. Детство Уильяма было насыщенное и яркое, он имел большое количество друзей и ни с кем никогда не встревал в конфликты. Проблем с финансами у семьи не было. В возрасте 2 лет Уильяма отдали в Детский Сад №24 в городе Приволжск, где проявлял себя крайне активно и принимал участие во всевозможных конкурсах и мероприятиях ,которые проводились в детском саду. В три года Уильям находился в группе "Солнышко", где помимо его было еще 19 детей, Уильям быстро нашел общий язык с группой и обзавелся новыми друзьями с которыми в будущем разойдется. Когда Уильяму исполнилось четыре года, его перевели в группу "Лучики", где появились новые дети, которые не заинтересовались Уильямом, так как были менее активны и не разделяли интересов Уильяма, так же в четыре года Уильям научился читать и писать. В возрасте пяти лет Уильям выступал на новогоднем представлении в детском саду, где исполнял роль Волка в постановке "Красная шапочка и серый волк". В возрасте шести лет, Уильям пошел в школу №96 для подготовки к 1 классу. Так же в шесть лет Уильяма заинтересовали Шахматы в которые он играл с родителя, когда те в были свободны от работы и прочих дел.

Когда Уильяму исполнилось семь лет, его семья решила переехать на временное проживание в город Мирный, так как в городе Приволжск начались неспокойные времена и криминал начал процветать. Уильяма отправили в первый класс, школы №100 города Мирный, где он обрел новые знакомства и получил новые личные достижения. Уильям пришел в первый класс будучи самым развитым ребенком, так в дошкольное время родители играли с ним в настольные игры, что развило в нем логическое и стратегическое мышление, Уильям смотрел на все задания иначе, чем другие дети. Во втором классе Уильям принял участие в школьном концерте, где рассказал наизусть стихотворение Пушкина Александра Сергеевича. В четвертом и пятом классе Уильям так же не остался незамеченным , он выделялся поразительной способностью к решение математических задач, которые решал в разы быстрее одноклассников, чему крайне удивлялись его педагоги. В шестом классе Уильяму предложили перейти в физико-математический класс, на что он согласился и учился три года в физико-математическом классе, где был на ровне с одноклассниками  и чувствовал себя комфортно. В девятом классе Уильям принял решение учится до 11 класса. С девятого класса Уильям перевелся в класс с другим профилем, так как ему стало интересно обществознание и история , он уделял данным предметам по 5-6 часов своего свободного времени и полностью погружался в подробное изучение этих предметов, а в десятом классе Уильям принял решение, что хочет стать Полицейским, как его отец и продолжить линию офицеров полиции в семье. По окончанию 11-го класса Уильям поступил в университет МВД по городу Приволжск.

Юность

 

Став юношей и поступив на первый курс университет Министерства Внутренних Дел, Уильям заинтересовался стрельбой и записался в стрелковый клуб, сначала он изучал строение всех видов оружия, полностью познал всю теорию и начал осваивать пневматическое оружие. Спустя пол года, Уильям перешел к травматическому оружию и спустя 2 месяца обучения получил лицензию на использование подобного оружия в целях самообороны. На втором курсе университета Уильям понял, что служба в МВД, это его призвание и стал полностью отдавать все свое время учебе, лишь иногда по выходным он приходил все так же в стрелковый клуб и улучшал навыки своей стрельбы. Спустя месяц в таком ритме, Уильям перешел на стрельбу из огнестрельного оружия и по окончанию второго курса получил лицензию на огнестрельное оружие. На третьем курсе началась практика, что еще больше увеличило интерес Уильяма к службе. Третий курс университета прошел для Уильяма крайне интересно и легко, Уильям научился задержанию преступников. Четвертый курс для  Уильяма показался самым интересным, так как 90 процентов всего курса была лишь практика, задержания, розыск, погони и прочие атрибуты сотрудника Министерства Внутренних Дел. Уильям ушел из университета после 4-го курса и пошел работать в местное отделение УВД по месту жительства. Отработав там несколько недель, он принял решение уйти по собственному желанию, покинув свое место работы, Уильям заметил объявление о наборе кадров в младший офицерский состав УВД Приволжска, куда и подал заявление, пройдя собеседование, его приняли на звание Лейтенанта в подразделение "СОБР". После недели работы Уильям повысился в звании до Старшего Лейтенанта.

Настоящее время

 

На данный момент Уильям так-же работает в УВД по г. Приволжск и занимает звание Старший Лейтенант в подразделение "СОБР". Уильям пошел по стопам отца и так-же служит в МВД. В данный момент Уильям хочет добиться звания "Майор" в УВД по г. Приволжск, так-же Уильям холост, и поэтому в поиске красивой и умной девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kemerov

КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

·         Имя: Евгений

·         Отчество: Евгеньевич 

·         Фамилия: Кемеров

·         Пол: Мужской

·         Возраст: 30 лет

·         Дата рождения: 29.11.1990 г.

·         Раса: европеоидная

·         Национальность: русский

·         Место рождения: Республика Провинция, г. Приволжск.

·         Место проживания: Республика Провинция, г. Приволжск.

·         Внешность: глаза: голубые. Форма лица: овальная. Волосы: черные. Цвет кожи: Светлый. Рост: 180 см

·         Образование:  высшее юридическое (Академия МВД г. Приволжска).

·         Хобби: Экстремальное вождение, борьба

·         Характер: Евгения очень общителен, но в тоже время довольно наглый. Он всегда верен своему делу, и не предаст близких ему людей.

Детство

 

Кемеров Евгений родился 29 ноября в 1990 году в городе Приволжск, Отец Кемеров Евгений Валерьевич был сотрудником УВД по г. Приволжск и занимал должность Нач. Уголовного розыска. Мать Кемерова Юлия Анатольевна работала в школе №100 и занимала должность бухгалтера. Детство Евгения было насыщенное и яркое, он имел большое количество друзей и ни с кем никогда не встревал в конфликты. Проблем с финансами у семьи не было. В возрасте 2 лет Евгения отдали в Детский Сад №24 в городе Приволжск, где проявлял себя крайне активно и принимал участие во всевозможных конкурсах и мероприятиях ,которые проводились в детском саду. В три года Евгений находился в группе "Солнышко", где помимо его было еще 19 детей, Евгений быстро нашел общий язык с группой и обзавелся новыми друзьями с которыми в будущем разойдется. Когда Евгению исполнилось четыре года, его перевели в группу "Лучики", где появились новые дети, которые не заинтересовались Евгением, так как были менее активны и не разделяли интересов Евгения, так же в четыре года Евгений научился читать и писать. В возрасте пяти лет Евгений выступал на новогоднем представлении в детском саду, где исполнял роль Волка в постановке "Красная шапочка и серый волк". В возрасте шести лет, Евгений пошел в школу №96 для подготовки к 1 классу. Так же в шесть лет Евгения заинтересовали Шахматы в которые он играл с родителя, когда те в были свободны от работы и прочих дел.

Когда Евгению исполнилось семь лет, его семья решила переехать на временное проживание в город Мирный, так как в городе Приволжск начались неспокойные времена и криминал начал процветать. Евгения отправили в первый класс, школы №100 города Мирный, где он обрел новые знакомства и получил новые личные достижения. Евгений пришел в первый класс будучи самым развитым ребенком, так в дошкольное время родители играли с ним в настольные игры, что развило в нем логическое и стратегическое мышление, Евгений смотрел на все задания иначе, чем другие дети. Во втором классе Евгений принял участие в школьном концерте, где рассказал наизусть стихотворение Пушкина Александра Сергеевича. В четвертом и пятом классе Евгений так же не остался незамеченным , он выделялся поразительной способностью к решение математических задач, которые решал в разы быстрее одноклассников, чему крайне удивлялись его педагоги. В шестом классе Евгению предложили перейти в физико-математический класс, на что он согласился и учился три года в физико-математическом классе, где был на ровне с одноклассниками  и чувствовал себя комфортно. В девятом классе Евгений принял решение учится до 11 класса. С девятого класса Евгений перевелся в класс с другим профилем, так как ему стало интересно обществознание и история , он уделял данным предметам по 5-6 часов своего свободного времени и полностью погружался в подробное изучение этих предметов, а в десятом классе Евгений принял решение, что хочет стать Полицейским, как его отец и продолжить линию офицеров полиции в семье. По окончанию 11-го класса Евгений поступил в университет МВД по городу Приволжск.

Юность

 

Став юношей и поступив на первый курс университет Министерства Внутренних Дел, Евгений заинтересовался стрельбой и записался в стрелковый клуб, сначала он изучал строение всех видов оружия, полностью познал всю теорию и начал осваивать пневматическое оружие. Спустя пол года, Евгений перешел к травматическому оружию и спустя 2 месяца обучения получил лицензию на использование подобного оружия в целях самообороны. На втором курсе университета Евгений понял, что служба в МВД, это его призвание и стал полностью отдавать все свое время учебе, лишь иногда по выходным он приходил все так же в стрелковый клуб и улучшал навыки своей стрельбы. Спустя месяц в таком ритме, Евгений перешел на стрельбу из огнестрельного оружия и по окончанию второго курса получил лицензию на огнестрельное оружие. На третьем курсе началась практика, что еще больше увеличило интерес Евгения к службе. Третий курс университета прошел для Евгения крайне интересно и легко, Евгений научился задержанию преступников. Четвертый курс для  Евгения показался самым интересным, так как 90 процентов всего курса была лишь практика, задержания, розыск, погони и прочие атрибуты сотрудника Министерства Внутренних Дел. Евгений ушел из университета после 4-го курса и пошел работать в местное отделение УВД по месту жительства. Отработав там несколько недель, он принял решение уйти по собственному желанию, покинув свое место работы, Евгений заметил объявление о наборе кадров в младший офицерский состав ГИБДД Приволжска, куда и подал заявление, пройдя собеседование, его приняли на звание Старшего Лейтенанта в подразделение "ОМБ".

Настоящее время

 

На данный момент Евгений так-же работает в ГИБДД по г. Приволжск и занимает звание Старший Лейтенант в подразделение "ОМБ". Евгений пошел по стопам отца и так-же служит в МВД. В данный момент Евгений хочет добиться звания "Майор" в ГИБДД по г. Приволжск, так-же Евгений холост, и поэтому в поиске красивой и умной девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shukovskiy

Изменено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...