Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Nathan_Suarez

1. Ваш никнейм: Nathan_Suarez
2. Никнейм администратора: Raphael_Davidson
3. Суть: Как было уже сказано в жалобе №208 игроком Daniil_Kinomanov, я "вышел", но на видео (https://www.youtube.com/watch?v=W9oeBr1gYqk&feature=emb_logo) прекрасно видно (Треугольник с вопросительным знаком) что я вылетел. По причине запланированной перезагрузки трансформатора (свет вырубили короче). Прошу обжаловать и сократить наказание, ибо данный человек Daniil_Kinomanov не разобрался в ситуации, и прекрасно видел что я вылетел, и написал жалобу. P.s. данные по отключению света могу предоставить (есть фото листочка)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/KzZcwfV

Изменено пользователем Nathan_Suarez

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

У нас нет администратора с ником: 
Обжалование жалобы #208

Поменяйте заголовок

Поделиться сообщением

Nathan_Suarez

Изменил

Поделиться сообщением

Raphael_Davidson

Доброго времени суток. Вы были наказаны за нарушение пункта ВПС:

Цитата

6.12 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Ban от 5 до 10 дней]

Уж как-то странно получается: когда сотрудник ППС подошел к Вам, у Вас сразу произошел вылет. Ваша информация проверяется. Ожидайте ответа ЗГА.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
То есть, у вас была запланированная перезагрузка трансформаторов и при этом вы были в игре. То есть вам было не важно что выключение света может повлиять на все электрооборудование, в частности на ПК и на роутер. Очень странная ситуация. Хотелось бы услышать ваше объяснение. 

Поделиться сообщением

Nathan_Suarez

Добрый вечер, когда подходило время до перезагрузки, я начал подъезжать к вокзалу, что бы поменять место спавна, и появиться возле машины при следующем заходе в игру. Я уже вылазил из машины, и подъехал сотрудник ДПС , я хотел как можно быстрее от играть рп, я начал отыгрывать то что передал документы и в это время произошла свет выключился. 

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Хм.
На первый раз наказание будет пересмотрено. В последующих случаях, если ситуация с вашей стороны повторится - снисхождения можно уже не ждать.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...