Перейти к содержанию
Thiago_Alcantara

Dmitriy_Kotik

Рекомендуемые сообщения

Thiago_Alcantara

1. Ваш никнейм: Faust_Terner
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Kotik
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-06
4. Суть жалобы: Данный администратор не заметил в моей жалобе таймстампа и тем самым закрыл жалобу. На видео вверху справа у меня стоят иконки времени и даты, прошу рассмотреть мою жалобу на тех игроков
5. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/298509-zhaloba-№15173/

Поделиться сообщением

Dmitriy_Zenitov

Здравствуйте! timestamp я у вас в жалобе увидел. Жалобу я закрыл по причине  того что там нет таймкода. Правила подачи на игроков гласят следующие 

Спойлер

К рассмотрению не принимаются:
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Видеозаписи с протяженностью от 5 минут и более, без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами.
  • Фотографии, сделанные на смартфон.
  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение - нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.
  • Доказательства без /timestamp в игровом чате или без даты и времени в игровом HUD.
  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).
  • Доказательства в виде скриншотов игровой консоли.
  • Скриншот, который подвергся изменению (был замазан, обрезан, изменен и т.д.).
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации или разрывается логическая цепочка.
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью.
  • Видеофрагмент, где утерян звук в ключевых моментах.
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.).
  • Логи в любом виде.

• Ожидайте ответ ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Nikita_Peshkov

Извините, там просто на всей протяженности видео нарушения

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Просмотрел все видео, данные действия не наказываются по жалобам на форуме, Вам стоило написать в репорт и дождаться реакции администрации. Согласно ВПС 5.7:

Цитата

5.7 - [Мат и оскорбление] - Матом являются четыре слова: "хуй, пизда, ебать, блядь" и все производные слова от них, в том числе завуалированный мат. Разрешено использовать матерные слова, но не злоупотребляя ими часто и не оскорбляя матерными словами других игроков. Наказание - Мут до 2 часов. 

Нормативы наказаний в разделе ВПС:

• Мера наказания - выдается на сервере, по жалобам на форуме и в оффлайн режиме.
  • Мера наказания - выдается на усмотрение администратора в рамках установленного лимита.
  • Мера наказания - выдается только по жалобам на форуме или в оффлайн режиме.

У Вас будут еще какие либо вопросы?

Поделиться сообщением

Thiago_Alcantara

Разве на видео не пункт 5.8? Унижение чести и достоинства личности

Поделиться сообщением

Doker Street

Все происходило в рамках РП. Чего то сверх игрового процесса, перехода на личности я не увидел.

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...