Перейти к содержанию
Wil_Classica

Обжалование наказания от администратора Nicholas_Walton

Рекомендуемые сообщения

Wil_Classica

1. Ваш никнейм: Wil_Classica
2. Никнейм администратора: Nicholas_Walton
3. Суть: Я кинул жалобу на человека, наказали его и меня. Хотя он спецом в меня въехал и на видео прекрасно видно, что я его не таранил никак..

Потом я  вчера оставил аккаунт на рп сон в своей квартире. Утром захожу я в бане за жалобу номер 38 , указано 16 часов, но кажется на 1 день забанил администратор. Посмотрел 7.1.2 указано, бан 6 часов или деморган 3 часа.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/ONMt5pC
5. Дата и время бана: 2020-11-06 в 00:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Wil_Classica

Поделиться сообщением

Nicholas_Walton

Скриншот окна блокировки предоставьте. 

Поделиться сообщением

Wil_Classica

https://imgur.com/a/4R4xmT8

Почему? там же указанно, либо 3 часа деморгана, либо 6 часов бана, у меня было 24 часа..

Поделиться сообщением

Nicholas_Walton

Как сами видите, блокировка у Вас на втором сервере. Тогда объясните мне причём здесь ВПС седьмого сервера? У каждого сервера индивидуальные правила, наш (второй) - не исключение. 

Вот выписка уже из ВПС нашего сервера: 

Цитата

7.1.2 - Подрезы, создание аварийных ситуаций / подрез с физическим контактом / попытки остановить движущийся транспорт. [Ban до 1 дня]

На видеоролике видно, как Вы в отместку за то, что он подрезал Вас, подрезали его. 

Поделиться сообщением

Wil_Classica

Момент можете показать? Что такого момента не нахожу, если перед ним встал не значит, что я ему в отместку подрезаю и если это считается за что то то не подрез.

Поделиться сообщением

Nicholas_Walton

0:10-0:14. Вы намеренно начали перестраиваться на полосу игрока, а после вовсе встали перед ним. 

Поделиться сообщением

Wil_Classica

А в какую полосу еще надо было перестроится? Если там встречная машина могла бы быть и она была.

Поделиться сообщением

Nicholas_Walton

Была свободна крайняя правая полоса, а лучше бы затормозили на обочине, подождали бы пока тот игрок уедет. 

Поделиться сообщением

Wil_Classica

Крайняя права была свободно, я знаю, как я могу туда свернуть, машина не давала лево право , он меня антилагами вцепил в себя , машина не управлялась. Я стоял на обочине ожидал у Волчанска человека этого , он всё равно продолжал дальше вести якобы погоню, таран.

У меня задняя часть автомобиля поднялась , хотя он был не так близок ко мне.

Поделиться сообщением

Nicholas_Walton

Стоило подать жалобу в репорт, но Вы решили ответить нарушением на нарушение,  что делать запрещено. Вы понимали, что он и дальше будет Вас подрезать, но продолжали ехать за ним, даже не пожаловалась в репорт. 

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Отвечать нарушением на нарушение не разумно, потому что игроки-провокаторы в основном остаются безнаказанными, он мог специально вас подставить, а потом кинуть на вас жалобу. Да, на видео отчетливо видно, что вы решили опередить игрока по встречной полосе, что уже выходит за грань логики, учитывая что первая и вторая полоса свободны.
Это будет вам уроком, больше не пытайтесь отомстить провокаторам. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...