Перейти к содержанию
Nikita_Bystrov

Denis_Manafort

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Bystrov

1. Ваш никнейм: Ivan_Henderson
2. Никнейм администратора: Denis_Manafort
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-06
4. Суть жалобы: Здравствуйте. Хочу предложить улучшение для фракции ГУВД. Предложение для себя такое конечно, но все ровно решил рискнуть и решил написать. Вот в ГУВД есть подразделения "ОМОН" и "СОБР". И улучшение такое: Сотрудникам "ОМОНА" и "СОБРА" могли во время специального отлова брать ЛТС, но ЛТС нужно сделать по следующим критериям:

► служебный автомобиль должен быть окрашен строго в черный цвет; ► светопропускаемость стекол служебного автомобиля должна быть ниже 30% [стекла должны быть затонированы не менее чем на 70%];

► стекла служебного автомобиля должны тонироваться пленкой исключительно черного цвета, другие цвета пленки не допускаются;

► диски служебного автомобиля должны быть окрашены исключительно в черный, белый или серый цвета;

► передние фонари служебного автомобиля должны излучать исключительно белый, голубой или желтый свет.

ЛТС берут только сотрудники "ОМОНА и СОБРА" строго во время специального отлова особо опасных преступников. Если нет отлова, то нельзя брать ЛТС. После отлова они переодеваются и берут строго служебные транспорты. Жалобу пожалуйста не закрывайте, я могу ответить на ваши вопросы касающихся улучшения фракции.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://

Изменено пользователем Ivan_Henderson

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Здравствуйте. Похожая система когда-то была реализована на другом сервере, не буду говорить на каком. Так вот последствия были весьма негативными, после чего, по понятным причинам, это всё было убрано из допустимых норм.

ОМОН и СОБР - это не подразделение, которое должно стать так называемой "имбой" в сфере МВД, где всё проще для сотрудников и кроме преимуществ нет ничего. Основополагающее назначение данного подразделения - это командная работа, а не догонялки на быстром транспорте. То есть, ОМОН приезжает на Газели в большом составе, арестовывает или ликвидирует группу преступников и разъезжается. Никаких погонь с сотрудниками на ЛТС нет и не будет.

Поделиться сообщением

Nikita_Bystrov

Здравствуйте еще раз. 

Цитата

где всё проще для сотрудников и кроме преимуществ нет ничего.

Мы не говорим, что быстрые машины ЛТС должны быть. Нет. Внедорожник: например x6 или x5, т.к у нас патриот не догонит ничего. Поймите, мы же не хотим, чтобы у нас была преимущества ловить каждого. Нет.

Цитата

Никаких погонь с сотрудниками на ЛТС нет и не будет.

Я понимаю, что будет какие-то разногласия с гражданскими, но мы же ГУВД, тоже должны на внедорожнике ездить, а не на патриоте, который не едит. Я вам отправлю видео, где мы вчера преступника не могли догнать, так как он крутился по полям. 

Также я не прошу, чтобы сделали так, чтоб каждый мог брать. Нет. Берут внедорожник строго во время отлова особо опасных преступников. Также как вы представляете себе, Газельку, гонящуюся за преступником. Он тупо запросто скроется и все. 

Поэтому прошу чтобы ввели ЛТС строго во время отлова ООП, и притом только одну машину, а не каждый сел и поехал. Берем одну машину остальные в Газельку и за нами. Можете сделать так, чтобы ЛТС(одну машину), во время отлова ООП, могли брать со звания Подполковник - Полковник.

ЛТС можно добавить внедорожники, чтобы мы могли ЕПП за преступником, в случае его ухода по полям.

Изменено пользователем Ivan_Henderson

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Использование ЛТС во фракциях уже давно обсуждалось с разработчиками. Результат - единогласное решение о том, что ЛТС в гос. фракциях быть не должно, с чем я полностью солидарен. На гражданке гоняйте на чем угодно, но службу разрешено нести только на гос. транспорте без всяких «но». Ваше предложение не подлежит реализации не сейчас, не в будущем. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...