Перейти к содержанию
HelloitsRien

Жалоба на администратора Никнейм отсутствует

Рекомендуемые сообщения

HelloitsRien

1. Ваш никнейм: Samuel_Parker
2. Никнейм администратора: Никнейм отсутствует
3. Суть:

Суть жалобы, это технические проблемы из-за которых страдаю я(игрок) и которые никак не компенсируются, спрашивается почему? Я трачу время на работы(зачастую не малое время), а у проекта могут случиться какие-либо проблемы ака внезапные перезагрузки, перестает работать работа. Все что на это говорит администрация - Ничего не компенсируем или же завершайте маршрут. Отсюда спрашивается, как провинция относится к своим игрокам?

Что конкретно случилось:
1) Вчера на летнем ледоколе делал маршрут, как после попадания на белую метку, транспорт перестал ехать вперед. Ответ администрации - завершайте маршрут. То есть серьезно, тратить ~20 минут чтобы потом завершить маршрут и ничего не получить?
2) Сегодня также выполнял маршрут на летнем ледоколе, прошло ~20-30 минут и произошла внезапная  перезагрузка сервера, опять же, что я получу за потраченное время? Ответ администрации - Нет компенсации.

У меня только один вопрос исходя из ситуации:
Провинция срать хотела на игроков и их время или же все таки будет компенсация?

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/P7vBuiK
5. Дата и время бана: 2020-11-05 в 07:41

Изменено пользователем HelloitsRien
Дополнение(Изначально ограничение в 600 символов)

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

В правилах сервера четко и ясно прописано, что администрация не несет ответственность за техническую часть сервера, соответственно не выплачивает компенсацию за подобные моменты. К слову, у нас даже нет возможности проверить достоверность той информации, что вы описали в репорте. Что вы предлагаете при таком раскладе? 

Поделиться сообщением

HelloitsRien

В таком случае, может следует отправить это вышестоящим людям, а не открещиваться от игроков, пунктом в правилах? Опять же, это ваши игроки, они тратят время на работу, и знаете, мало приятного , и желание работать постепенно угасает. Да и к тому же,  чтобы сделать логи, заступал ли человек на эту работу , вряд ли составит много труда, раз удалось сделать такой проект. С адекватной точки зрения, игрок тратит время на работы - происходят проблемы на стороне сервера, логично же, что сервер должен компенсировать это? Это же справедливо? Надеюсь на конструктивный диалог.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Пункт в правилах сервера есть, ибо обязанности у администрации сервера совсем другие. Мы обязаны обеспечивать максимально комфортную игру, пресекать нарушения со стороны игроков, но при этом используя обыкновенные привилегии администратора. Привилегий отследить подобного рода потери средств мы не имеем возможности, да и нам в целом закрыта техническая часть сервера, ибо этим занимаются другие люди. 

Я солидарен с тем, что игрок тратит свое личное время на заработок средств, но из-за ошибок со стороны сервера может это потерять. Это несправедливо, но и предъявлять это нужно не администрации сервера. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Как понимаю, вопросов не возникло.

Тема закрыта в виду отсутствия активности. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...