Перейти к содержанию
Chervi_Odincovskiy

Yaroslav Rubchinskiy

Рекомендуемые сообщения

Chervi_Odincovskiy

Рубчинский Ярослав Александрович

ФИО: Рубчинский Ярослав Александрович

Пол: Мужской 

Возраст: 28 лет

Дата рождения: 02.02.1992
Национальность: Русский 

Место рождения: Ростов-на-Дону,Россия

Гражданство:Провинция,Россия

Отец:Александр Рубчинский 

Мать:Анастасия Головкина

Образование: неполное среднее образование
Семейное положение: холост

Внешность:Ярослав-человек спортивного телосложения;имеет большие, яркие синие глаза; и темные, густые брови.

Рост: 187

Вес:94

Хобби: автомобили,оружие,наркоторговля,дзюдо.

Криминальная деятельность:вымогательство,наркоторговля,убийство по заказу, угон авто по заказу
Характер персонажа: Ярослав был вспыльчивым,был справедливым и любил правду.Он редко решал вопросы словами, но серьезные вопросы всегда решал словами.Он был отзывчивым,всегда готов помочь другу. Стоит сказать что то не то в сторону Ярослава - можно получить в лоб. Он был верен своим традициям и жизненным принципам, и не пошел бы против них. Негатив к курению и алкоголю.

Ранние годы:

Рубчинский Ярослав Александрович - родился 2 февраля 1992 года, Ростов-на-Дону,Россия. Оба родители были сами из Ростова-на-Дону,мать работала в местном продуктовом магазине, а отец работал прорабом на стройке. Семья жила в достатке. Ярослав с детства хотел стать очень богатым человеком. В детстве вспыльчивость Ярослава проявилась не в лучшем свете. В 5 лет один мальчик решил дать поджопник Ярославу, дав ему поджопник он стоял сзади него и смеялся, а Ярослав не поддержал эту шутку и взял игрушечную машинку, затем ударил обидчика по голове, да так что пошла кровь. В 6 лет он пошел заниматься дзюдо

В 1999 году Ярослава отправили в школу, школа была самой простой городской школой,в начальной школе Ярослав отлично учился, успел отличится на городской Олимпиаде "Медвежонок".

Юность:

В 13 лет Ярослав выиграл всероссийский турнир по дзюдо, и попал в новости дав свое первое интервью. Его выигрышем были 40 тысяч рублей. Через пол года его отец умер от инфаркта, весь выигрыш он потратил на похороны отца, смерти отца очень сильно повлияла на характер Ярослава, и повлияла на дальнейшее развитие в спорте - Ярослав перестал ходить на дзюдо.В юности Ярослав стал учится на 3 и 4. В 15 лет у Ярослава была первая любовь, возлюбленную звали Анна, они встречались не долго - пол года, расстались они из-за очередной ссоры. В 16 лет он пошел в слесарный колледж. В 17 лет он в результате драки Ярослав поломал оппоненту руку и челюсть. Оппонент написал на Ярослава заявление, позже Ярослава задержали и доставали в СИЗО. Из СИЗО его доставили в суд, судья дал Ярославу 4 лет колонии строго режима.

Взрослая жизнь:

18-летие Ярослав встретил в тюрьме. Во время нахождения в тюрьме он узнал, что его мать умерла. Его не отпустили на похороны. Вышел Ярослав в 2013 году, затем пошел на завод, проработав там 1 год, он попал в полицейский участок за драку. Пребывая там 15 суток, его отпустили. На заводе он узнал что его уволили.

 

 Он продал свою квартиру и улетел в Республику Провинцию, в город Невский, купив там квартиру и автомобиль. Затем он пошел работать на заправку. В ходе работы он договорился с коллегами что они будут откачивать бензин из баков, и лить солярку вместо бензина. Через два года работы он стал управляющим и уволил всех заправщиков которые были в сговоре. А также за полтора работы управляющим Ярослав получил звание  "Лучший управляющий года". Вскоре Ярослава уволили из-за того, что Ярослав нагрубил жене депутата.

 

Через некоторое время во время поездки в Приволжск, он увидел это злополучный автомобиль на котором двигалась жена депутата, Ярослав не на шутку разозлился, тот разговор с этой женщиной стоил Ярославу карьере . На выезде из Невского, на светофоре загорелся красный, Ярослав встал на соседней полосе от этого автомобиля, убедившись что это жена депутата, он сделал вид что ничего не задумывает и едет по своим делам, но это далеко не так. Когда загорелся зеленый Ярослав не спеша поехал за это женщиной, выехав на трассу и убедившись что никого нет Ярослав пойдя на обгон протаранил Автомобиль этой женщины, автомобиль улетел в кювет, затем врезался  в дерево, прямо водительским сиденьем. Когда авто врезалось в дерево Ярослав сказал: "О да, вот она месть!" и надавил на газ, уехал в даль. Вечером вернувшись домой, он включил телевизор и увидел новости, телеведущая сказала: " Сегодня трогически умерла жена депутата, как говорит следственный комитет

- Женщина не справилась с управлением и ее унесло в кювет, и затем она врезалась в дерево, от удара женщина умерла. 

Это очень большая потеря для нашего депутата."

На лице Ярослава сразу же появилась улыбка. А работает он Машинистом трамвая в Приволжске

Нынешнее время:

В настоящее время Ярослав строит планы на создание преступной группировки и дальнейшее её развитие. Ярослав занимается торговлей наркотиками, что приносит большие деньги и это хороший бизнес для преступной группировки. А для прикрытия он открыл бар, во время вечеринок продает наркотики в этом баре. Ярослав является более чем перспективным молодым человеком для криминала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Trunovskiy

Доброго времени суток. 
Про вас не забыли, дам ответ завтра с утра, ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Trunovskiy

ОДОБРЕНО. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...