Перейти к содержанию
Ilya_Ylaskin

Жалоба на администратора Jesus_Broflovski

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Ylaskin

1. Ваш никнейм: Ilya_Ylaskin
2. Никнейм администратора: Jesus_Broflovski
3. Суть: Я, пытаюсь продать свою машину на Б/У Рынке, и тут мне прилетает мут за MG. Предполагаю, что вы замутили меня за скобки в РП чат? Но, почему тогда вы не мутите людей, которые явно общаются не по РП, и как бы точно не общались в реальной жизни? Почему-же замутили именно меня? Я хочу послушать вашу версию, как бы вы пытались продать свое ТС на бу? Писали бы в OOC чат о продаже? Если бы я писал в /b чат, тогда бы многие не услышали мое объявление, если бы я писал бы без скобок (убрав подробности), то у покупателя бы возникло больше вопросов, я же хотел, чтобы покупатель сразу знал, что я продаю
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/A5LiaU4
5. Дата и время бана: 2020-11-05 в 22:48

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

Доброго времени суток!
Действительно были наказаны за использование скобочек в IC чате нарушив 5.6 ВПС.

Почему мы не наказываем каждого? Хмм, наверное потому что мы тоже люди а не андроиды которые испивают быть в нескольких местах одновременно.
В данный момент было зафиксировано нарушение именно с Вашей стороны.

Спойлер

5.6 - Metagaming [MG] - использование OOC информации в игровом мире, которой не может располагать ваш игровой персонаж. [Mute до 1 часа / Mute голосового чата до 1 часа]

*Метагеймингом так же является использование различных скобочек в IC чат для показа эмоций вашего игрового персонажа. Показ эмоций осуществляется исключительно через отыгровки либо же выражений в IC чат. 

**Дополнение к голосовому чату: вне Role Play процесса использование OOC информации разрешено, в случае соглашения всех участников беседы, например "Немного OOC", "OOC воспринимаешь?" и т.д. Аналогично в /b.

Дополнительные вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Ilya_Ylaskin

Хорошо. Может вы сами составите сообщение о продаже автомобиля, упомянув установленный в ней тюнинг?
Вообще глупо с вашей стороны, мутить на это. Я не попал в какую-либо РП ситуацию, где за метагейминг должно последовать наказание в виде блокировки чата. Б/У Рынок - прежде всего место, для продажи автомобиля, тут никто и не думает соблюдать РП, не МГшить и т.д. Я вас спросил, как бы вы на вашем месте сделали объявление о продаже автомобиля? Писали бы в /b чат, чтобы вас мало кто услышал? Не упоминали бы (к примеру) про установленный в ней тюнинг, чтобы покупатель задавал лишний вопрос?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

Вас никто не заставляет писать/кричать в IC чат о продаже автомобиля.
Говорите БУ рынок место для продажи авто? Верно, но учтите что Вы играете на РП сервере и правила были написаны не зря.
Как рыночный деятель с большим стажем в прошлом могу Вам с уверенностью заявить что торговля шла и без всяких "кричалок" в IC чат о продаже, игроки самостоятельно подходили и спрашивали ценники авто.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Мутить за уточняющие скобки - абсурд, ведь они тоже являются знаками пунктуации. Со всем составом администрации была проведена профилактическая беседа на этот счет. 

Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...