Перейти к содержанию
yrka1003

Denis_Elizalde

Рекомендуемые сообщения

yrka1003

1. Ваш никнейм: Yuriy_Likard
2. Никнейм администратора: Denis_Elizalde
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-05
4. Суть жалобы: Администратор повел себя не слишком корректно мне дали мут на 1 час по причине не уважение к администратору прежде чем я получил мут и проявил неуважение администратор не отвечал на 2 вопроса за тем выдал мут. P.s раньше было лучше из-за такой администрации пропадает интерес играть хотя я спросил адекватно и давайте не будем про то что игроков много и администрация не может на всех реагировать раньше все админы успевали.Спасибо))))!!!!
5. Скриншот/видео от любого лица: https://pastenow.ru/568fa04323bb894b4d03f2415bfd896e

Поделиться сообщением

Denis_Mansfield

Здравствуйте! Я - администратор, который выдал вам наказание.
Вы были наказаны за нарушение пункта 4.2.5 ВПС.

Спойлер

4.2.5 - Неуважительное обращение в репорт и переходы на личности. Например: "Аууу", "Алло", "Эээ админ", "Нахер ты меня кикнул?", "Не тупи..." и т.п. Наказание - Мут до 2 часов.

*Желтым цветом выделил ваше нарушение*
На моих доказательствах видно ваше неуважение в репорт, "Ауу" подходит под этот пункт.
Вечер всегда самый пик онлайна сервера, и на каждого администратора возлагается 100+ игроков, вы вместо того,чтобы лишний раз продублировать свой вопрос и получить на него ответ начинаете проявлять неуважение и флудить чат.
Доказательства: клик
Своё решение считаю "
верным".

Ожидаем ответа ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Судить о загруженности администратора ни разу не побывав на посту администратора, а лишь по тому, что "а вот раньше", в корне неправильный подход. Не стоит забывать о том, что количество игроков / администраторов на сервере принципиально не равно и отреагировать на Ваше обращение ежесекундно не всегда возможно. На доказательствах администратора действительно видно Ваше неуважительное обращение в репорт, что наказуемо согласно ВПС 4.2.5 - тот самый пункт, на который верно ссылается администратор в своем ответе.

Ошибок я здесь не обнаружил.

Что же касаемо Вашего вопроса. Ответ на него кроется в ВПС, изучить его Вам не помешает.

Согласно пункту 2.7:

Цитата

2.7 - Обмен имущества и игровой валюты между серверами проекта, а также осуществлять любые попытки этих действий, как на сервере, так и вне сервераНаказывается теневая деятельность в виде переписки о запланированной или совершенной такой сделке, если администрация имеет доказательства принадлежности аккаунта, с которого велась переписка, к игровому аккаунту на сервере. Наказание - Перманентный бан обеих сторон.

У Вас будут еще какие либо вопросы?

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...