Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Semen_Kolesov

1. Ваш никнейм: Semen_Kolesov
2. Никнейм администратора: Michael_Maskelyne
3. Суть: Здравствуйте,сегодня меня забанили ха фейк лаги,но никаких программ или чего-либо не использовал,а лаги были обычные,т.к мой ПК слабый.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/TRaBMxw

Поделиться сообщением

Michael_Maskelyne

Доброго времени суток.

Аккаунт был заблокирован за нарушение пункта  9.1 Внутренних Правил Пятого Сервера. 

9.1 – Запрещено использование любых сторонних программ/скриптов или читов, а также ботов или кликеров, дающих какое-либо нечестное преимущество или наносящих вред другим игрокам. Также запрещена пропаганда использования, распространение или реклама подобных вещей. Запрещено умышленное занижение каких-либо характеристик ПК с помощью стороннего софта для нанесения вреда или создания неудобств другим игрокам. [Ban до 30 дней / Перманентный Ban / Перманентный Ban на всех серверах]

Скрыть контент

Цена искушения использовать сторонний софт или скрипты — аккаунт и доступ к серверу.
Нет, мы не разбаним ваш аккаунт даже в том случае, если софт был запущен “лишь разочек” или вы хотели "кое-что проверить", если вашим аккаунтом воспользовался друг, и даже если во всём виноват ваш хомячок.

Поступила слежка на Ваш игровой ID. При слежке сначала ничего подозрительного я не обнаружил, обычная погоня. Но после длительной слежки, обнаружил, слишком частые и странные подергивания автомобиля при сближении к гражданским авто  на перекрестках, при сближениях к патрульным авто, такого не было.

Прикрепляю доказательства для ознакомления ГА/ЗГА 

1.  Длительная слежка. 
Обратите внимание, на перекрестке достаточное число участников движения дороги, но никаких сильных подлагиваний не замечено.
1:14 тоже странный момент, 3 участника движения из них одна патрульная и более спокойные подергивания. 
1:25 подергивание на месте резкое.
2:05 подрез. 
https://youtu.be/GfUw5cnYJgE

2. Самый подозрительный момент при слежке.
Здесь комментировать нечего. Вдруг резкие подергивания при сближении к перекрестку где целых  три автомобиля и спокойная езда после поворота налево.
https://youtu.be/_VPivIT6yO0

Поделиться сообщением

Semen_Kolesov

Говоря о моментах  1:14 и 1:25 видно что я лагаю,но игроков по близости нет, а насколько я знаю фейк лаги нужны для того чтобы таранить других игроков.
А на втором видео, где я врезался игроков,видно что лагать я начал не при самих игроках,а еще за несколько секунд до них,т.к город не успевал прогружаться

Поделиться сообщением

Michael_Maskelyne

Подскажите, пожалуйста, с какой целью  Вы устраиваете намеренную погоню, зная, что создаете помеху игрокам лагами  ПК ?

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую!

Будете перебанены за таран + епт при погоне.
В остальном, если лагаете то ездите хоть аккуратнее, а не как мы видим на видео, иначе за подобное явно будет подниматься много вопросов.
Пока что закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...