Перейти к содержанию
Nikita_Bystrov

Обжалование наказания от администратора Jonathan_Tucker

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Bystrov

1. Ваш никнейм: Ivan_Davidson
2. Никнейм администратора: Jonathan_Tucker
3. Суть: Здравствуйте  Джонатан. Прошу, что так вас еще беспокою. Я очень очень сожалею о том, что сделал. Прошу простите меня, больше такого никогда в жизни не повториться. Поверьте мне пожалуйста, я очень сильно сильно сожалею. Я никогда ничего не буду нарушать на сервере, обещаю. Обнулите мне аккаунт пожалуйста, очень очень хочу играть. Я вас не подведу, поверьте. Пожалуйста, войдите в мое положение, я признаю был дурачком, ни в чем не разбирался. Дайте последний шанс пожалуйста. Очень очень надеюсь на ваше понимание. Войдите в мое положение. Время точное не помню, я много раз писал обжалование получал отказ. Пожалуйста дайте мне шанс, вы тоже человек. Войдите в мое положение очень очень прошу вас. Вот обжалование написанное мной в течении 7 дней: 

2) 

3) 

4) 

Прошу вас Джонатан войдите в мое положение от испуга я мог, что угодна написать, к тому же я новенький был, еще не разобравшись, что да как. Прошу войдите в мое положение простите меня хоть раз. Я справлюсь, больше такого не повториться, простите очень очень прошу вас. Умоляю, клянусь чем угодно, больше такого не повториться. 
5. Дата и время бана: 2020-01-05 в 21:36
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Изменено пользователем Ivan_Henderson

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Вердикт не поменялся. Вы покупали валюту, обманывали администрацию. Амнистии за подобное у нас нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...