Перейти к содержанию
Mark_Mattison

RP Биография | Mark_Mattison

Рекомендуемые сообщения

Mark_Mattison

Имя: Марк
Фамилия: Маттисон
Пол:  Мужской
Возраст:  31 год
Характер: Марк принципиальный, честный, мужественный и искренний человек.
Дата рождения:  1 мая 1989 года.
Место рождения:  Республика Провинция, г.Мирный.
Место проживания: Республика Провинция, г.Приволжск, улица Каховская 143Б.
Национальность: Татарин
Внешность: Марк имеет стройное телосложение, высокий рост - 189 см и русые волосы. При всём этом отличительной чертой Марка является - секторальная гетерохромия (в радужке одного глаза представлены сразу несколько разных цветовых оттенков). Повседневной одеждой является: Чёрная футболка, шорты белого оттенка и кроссовки фирмы "Nike". 
Телосложение: Эктоморф.
Рост: 189 см.
Образование: Высшее техническое образование
Хобби: С самого раннего детства Марк любил увлекаться велосипедным хобби, занимался горнолыжным спортом в зимнее время года. 
Семейное положение: Не замужем.

 

0_130285_221ac19_orig.png
Детство
 

Марк родился 1 мая 1989 года в родильном доме г.Мирный. Положение семьи было крайне бедным, поскольку в то время страна переживала экономический кризис, пик перестройки. Не смотря на всё это, родственники были рады новому пополнению в семье. Для матери Леницкой Светланы Федоровны и отца Маттисона Адриано Лоуэро ребенок в семье значил очень многое, ведь на протяжении всей замужней жизни им не удавалось зачать ребенка. После всей мирской суеты по оформлению рождения Марка, родственники решили отметить прибывшее пополнение в семье. В течении двух лет всё шло своим чередом, но родителям пора было задуматься над вопросом о дошкольном образовании. Благо, эту поставленную задачу родители решили очень быстро, без возникновения иных проблем. Было принято определить Марка в Детский Сад №75 по улице Архипова д.45. Основоположником в решении данного вопроса послужила заведующая детского сада, в то же время лучшая подруга Светланы Федоровны - Анастасия Евегеньевна. В ясельной группе Марк не сильно выделялся среди своих сверстников. Родители Марка в течении всего детства старались отдать ему всё самое лучшее, иногда, уходя себе в убыток.
Он рос хорошим и дисциплинированным мальчиком, с интересным и спокойным характером. В семье Марка был лишь один минус, который повлиял на дальнейшее становление личности Марка. Отец довольно часто любил выпивать спиртные напитки, устраивая скандалы дома. Благо, через недели запоя, Адриано становился на путь порядочного семьянина. 
Шли годы, время неумолимо тянулось в даль, оставляя за собой радостные и грустные мгновенья. После перехода Марка в старшую группу с ним случилось несчастье. Во время прогулки во дворе дома, Марк по неосторожности зацепился одеждой о борт детской горки, тем самым упав на мокрый грунт после дождя. Чуть позже выяснилось, что в результате падения, Марк лишился работоспособности левой почки. Врачами был установлен диагноз "Мультикистоз левой почки". Для всей семьи это было большим потрясением, которое заставило родителей расстроиться в происходящем. Не сдаваясь и продолжая жить, пора было задуматься об Школьном учреждении, которое Марк будет посещать в течении своей Юности. 

 

0_130285_221ac19_orig.png

Юность

К поставленной задаче родители Марка решили отнестись с полной серьезностью.  Не оставляя за собой подробностей, было решено, что Марк будет ходить в Среднюю Общеобразовательную Школу №21. Родители объяснили свой выбор тем, что школа находилась не так далеко от дома и имела положительный рейтинг среди предков других детей. На протяжении четырех лет Марк постигал гранит науки и ставил учёбу в приоритете на 1 место, познавая всё большее. "Единственное, что для меня никогда не было понятным, так это Арифметика" - говорил Марк. 
Переходя в четвертый класс в семье начитаются проблемы. У матери Марка появляется пристрастие к алкоголю. С каждым днём становится всё хуже. Шли месяцы, а Светлана Федоровна перестает появляться дома. В подростковом возрасте Марк не понимает серьёзности всей ситуации, а лишь донимает вопросами отца, который не знает ответа на данный вопрос. Адриано Лоуэро изо всех сил терпел выходки и скандалы матери. В конечном результате излишнее пристрастие к алкоголю погубила Светлану Федоровну. Одинокая и бедная семья остается без матери. Как позже выяснилось, в один из солнечных дней, во время очередного застолья, в результате ссоры мать Марка была жестоко убита собутыльниками. Отец не смог оправиться после происходящего и начал пить "по чёрному", не выходя из длительного запоя. Все оформление и похороны полностью повеселись на бабушку Марка - Анастасию Лоуэро. В это время мировоззрение и подсознание Марка окончательно изменилось. Потеря матери в ранние годы - настоящее потресение для ребенка. С этого момента Юный Маттисон обрел серьёзность в своём характере и изменил отношение к людям. 
Отец всё также пил. В результате у отца Марка открылась хроническая болезнь - Желудочное кровотечение в результате разрыва пищевода. Бравые медики ЦГБ г.Приволжск смогли вылечить Адриано и вынесли противопоказание к Алкоголю.
Жизнь шла своим чередом, но уже без матери Анастасии Федоровны. Марк был уверен, что мама смотрит на него с небес и всё видит. К концу начали подходить школьные годы.. Настала череда выпускного бала из 9 класса, где Марк познакомился с очаровательно девочкой из другого класса, с которой и решил связать свою жизнь.  После школы Марк решил поступить в техникум на специальность "Электрогазосварщика". Успешно окончив обучение, Марк решил задуматься о будущей жизни. 

 

0_130285_221ac19_orig.png

Взрослая жизнь

 

После окончания учебных заведений Марк получил специальность Электрогазосварщика I разряда. При всём этом молодой марк не торопился устраиваться на работу по своей специальности, это его совсем не привлекало. Первым делом Марк решил сдать экзамен для получения прав категории "B", "C" и "D". С данными категориями Марку открывались новые возможности, которыми Марк вскоре воспользуется. В результате успешного получения прав, Марк решает устроиться в Транспортную Компанию г.Приволжск. С трудоустройством ему помогает старый знакомый друг, который оказывал поддержку для молодого Маттисона с самых школьных времен. Таким образом, набирая стаж вождения грузовых автомобилей, Марк решает свзять свою жизнь с Самосвалами. Автобаза г.Приволжск выдает Марку старый КамАЗ 54115, на котором Марк колесит районы города на протяжении двух лет, до определенного времени. По несчастному случаю, Марк попадает в ДТП, после которого отправляется на долгую реабилитацию здоровья. С дальнобойным делом было всё покончено. 
Нелегкой оказалась и личная жизнь Марка. Та девушка, с которой Марк решил связать свою дальнейшую жизнь решила бросить Марка, после произошедшей ситуации. Марк долго винил себя в произошедшем, но не сдался и продолжил жить. По доброму случаю, начальник ТЧЭ-1 г.Мирный пригласил Маттисона трудоустроиться в организацию с присвоением должности "Слесарь-Электрик". Не долго думая, Марк тут же согласился с выдвинутым предложением и по успешному прохождению собеседования был зачислен в ряды сотрудников ТЧЭ-1 г.Мирный.  

 

0_130285_221ac19_orig.png

Нынешнее время

 

На сегодняшний день Марку 31 год. За всю свою жизнь ему довелось перенести очень многое, что несомненно сказалось на нём. Вспоминая все события, Марк с горестью на душе продолжает жить и познавать новое в своей специальности. "Мне нравится эта работа и я готов повышать свою квалификацию" - сказал Марк.
Расширяя свой круг общения и открывая всё новые широты, Марк решает взять отпуск, дабы провести своё свободное время, отправившись к своему отцу в пгт.Жуковский. Зрелый Маттисон решает сделать Адриано Луэро сюрприз, подарив новый ВАЗ 2106. Отец очень рад подарку Марка и решает провести все свои оставшиеся дни с сыном, оставляя всё прошлое позади. "Сынок, мы живём один раз. Проживи свою жизнь так, как этого хочешь ты." - сказал Адриано. 
Марк прислушался к словам отца и решил жить настоящим, оставя горестное прошлое позади. На сегодняшний день Марк очень надеется на то, что в скором времени он найдет свою судьбу, с которой у него получится связать свою зрелую жизнь. 

 


 

Изменено пользователем Mark_Mattison
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Опишите более подробно юность персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Mattison

Юность

К поставленной задаче родители Марка решили отнестись с полной серьезностью.  Не оставляя за собой подробностей, было решено, что Марк будет ходить в Среднюю Общеобразовательную Школу №21. Родители объяснили свой выбор тем, что школа находилась не так далеко от дома и имела положительный рейтинг среди предков других детей. На протяжении четырех лет Марк постигал гранит науки и ставил учёбу в приоритете на 1 место, познавая всё большее. "Единственное, что для меня никогда не было понятным, так это Арифметика" - говорил Марк. 
Переходя в четвертый класс в семье начитаются проблемы. У матери Марка появляется пристрастие к алкоголю. С каждым днём становится всё хуже. Шли месяцы, а Светлана Федоровна перестает появляться дома. В подростковом возрасте Марк не понимает серьёзности всей ситуации, а лишь донимает вопросами отца, который не знает ответа на данный вопрос. Адриано Лоуэро изо всех сил терпел выходки и скандалы матери. В конечном результате излишнее пристрастие к алкоголю погубила Светлану Федоровну. Одинокая и бедная семья остается без матери. Как позже выяснилось, в один из солнечных дней, во время очередного застолья, в результате ссоры мать Марка была жестоко убита собутыльниками. Отец не смог оправиться после происходящего и начал пить "по чёрному", не выходя из длительного запоя. Все оформление и похороны полностью повеселись на бабушку Марка - Анастасию Лоуэро. В это время мировоззрение и подсознание Марка окончательно изменилось. Потеря матери в ранние годы - настоящее потресение для ребенка. С этого момента Юный Маттисон обрел серьёзность в своём характере и изменил отношение к людям. 
Отец всё также пил. В результате у отца Марка открылась хроническая болезнь - Желудочное кровотечение в результате разрыва пищевода. Бравые медики ЦГБ г.Приволжск смогли вылечить Адриано и вынесли противопоказание к Алкоголю.
Жизнь шла своим чередом, но уже без матери Анастасии Федоровны. Марк был уверен, что мама смотрит на него с небес и всё видит. К концу начали подходить школьные годы.. Настала череда выпускного бала из 9 класса, где Марк познакомился с очаровательно девочкой из другого класса, с которой и решил связать свою жизнь.  После школы Марк решил поступить в техникум на специальность "Электрогазосварщика". К обучению на специальность Марк подходил лояльно. На протяжении недолгих курсов обучения Марк сумел познакомиться с многими людьми, расширив свой круг общения. При всём этом Марк начал хорошо разбираться в людях, переосмысливая жизнь и судьбу в целом. Произошедшее намного перевернуло его мировоззрение, что после всего он стал очень серьёзным парнем. К поставленным задачам Марк относился с ответственностью вышестоящих и многоуважаемых людей. Найдя довольно обширный круг общения, Марк впервые пробует вредные привычки, подходя к этому с отрицательной стороны. Именно в это время он улучшает личную жизнь, налаживая отношения с Настей - девушкой Марка. Пара была в не себя от счастья, Марк был по уши очарован девушкой, забываясь от счастья перед начальством. Многие друзья Марка решались брать у него советы, т.к благодаря его мудрости, он пользовался уважением. Так и пролетали годы юности, пора было задуматься о взрослой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Хорошо, пришлите полностью изменённую биографию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Нет активности. Отклонено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...