Перейти к содержанию
Zobnin

Биография|Никита Зобнин

Рекомендуемые сообщения

Zobnin

Имя: Никита

Отчество: Александрович

Фамилия: Зобнин

Пол: Мужской

Возраст: 29 лет

Дата рождения: 20.09.1991 г.

Раса: европеоидная

Национальность: русский

Место рождения: Республика Провинция, г. Приволжск.

Место проживания: Республика Провинция, г. Приволжск.

 

 

Внешность: глаза серо-голубые,  нос прямой, губы средней величины, ровные.  Форма лица овальная. Волосы каштановые.  Телосложение атлетическое.

Рост: 187 см.

Образование:  высшее юридическое (Академия МВД г. Приволжска).

Хобби: любит ездить на высокоскоростных машинах,  увлекается плаванием,  ездит на рыбалку.

Характер: внешне сдержан, борец за справедливость, не переносит обман и предательство,  предпочитает порядок во всем, верный друг, заботливый сын, обладает чувством юмора, быстрой реакцией.

 

Детство

Родился Никита в городе Приволжск и жил рядом с отделом УВД по городу Приволжск. Отец работал врачом-хирургом в городской больнице., мама - учительницей в школе.  С раннего детства Никита отличался подвижностью, любил активные игры и интересовался силовыми структурами.  В детском саду доставлял много хлопот воспитателям, которые не успевали за ним угнаться.  С пяти лет родители стали водить Никиту в бассейн, но при всей своей активности мальчик часто болел и подолгу сидел дома.Никита в свободное время гулял со своим лучшим другом Артемом,сейчас он служит в СОБР по г.Приволжск.Еще у него был хороший друг Илья,он служит в УГИБДД по г.Приволжск в звании Капитан,его очень ценят в отделе за свою профессиональность и хорошую душу. Укрепить здоровье Никите удалось благодаря занятиям восточными единоборствами.  К окончанию школы Никита сдал нормы ГТО с отличными результатами.   В начальных классах и средней школе интереса к учебе не проявлял, отвлекался на уроках и хулиганил. Все изменилось в 8 классе, когда в класс Никиты пришел мальчик,  у которого папа работал в полиции. Побывав в гостях у друга, пообщавшись с его отцом, Никита решил стать полицейским.  Укрепил его решение случай.   В школе одного из ребят-старшеклассников неожиданно "приняли" с наркотиками. Ходили слухи, что так ему отомстил другой парень, у которого тот отбил девушку.  У этого парня отец служил в полиции.  После этого Никита твердо решил стать честным и неподкупным полицейским.  

 

Юность

Никита закончил 10 класс на пятерки благодаря помощи репетиторов, самым сложный предметом для Никиты была математика. 11 класс Никита закончил на хорошие оценки, 4 и 5. После окончания школы Никиту забрали в армию. Для Никиты Служба в Вооруженных силах Республики Провинция стала первой школой жизни для молодого человека. Никита научился жить в суровых казарменных условиях,   взаимодействовать в команде, подчиняться приказам, держать себя в отличной физической форме, прекрасно владеть оружием и различными видами борьбы.  После возвращения из армии юноша поступил в Академию МВД г.Приволжск.Он помогал родителям и параллельно получал образование в Академии МВД.  

Во время учебы Никита проходил практику в органах полиции.  В силу своего идеалистичного характера он не сближался с девушками.  Он хотел найти такую, которая была бы похожа на его мать, сочетавшую красоту, женственность и ум. 

 

Настоящее время

После окончания учебы в Академии Никита с матерью и отцом отпраздновали поступление в УГИБДД по г.Приволжск .Там молодой человек устроился на работу в младший офицерский состав.   В жизни Никиты появилась девушка, с которой у него завязались серьезные отношения. В скором времени Никита помог своей маме устроиться работать учителем в школе №5 города Невский.Он по сей день отлично дружит со своими лучшими друзьями,Артемом и Ильей.Все 3 семьи хорошо общаются между собой и их дети являются между собой лучшими друзьями.Сын Никиты-Вован,он добрый,хорошист.Проблем в школе у Вовы не наблюдается,учиться он в 7 классе и мечтает в будущем служить в Мин.Обороны по контракту.Вову заинтересовала авиация,он хочет занимать должность летчика ударного вертолета.Отец помогает Вове,подготавливая его физически и умственно.На данный момент у Никиты есть цель,помочь своему сыну попасть на контрактую службу в Мин.Обороны Республики Провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Опишите более подробно детство и юность персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Нет активности. Отклонено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...