Перейти к содержанию
Foxis

Заблокирован аккаунт

Рекомендуемые сообщения

Foxis

1. Ваш никнейм: Polina_Fane
2. Никнейм администратора:
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-09-24
4. Суть жалобы: Здравствуйте! 24 сентября мой аккаунт был заблокирован по неизвестным причинам. Вечером 23 сентября я вышла из игры, а днём 24 сентября зашла и увидела что аккаунт заблокирован. Я хочу узнать за что и насколько был заблокирован. Такую заявку я уже писала но у меня не было возможности исправить недочёты и вопрос был закрыт. В этой заявке все недочёты исправлены! Прошу объяснить мне за что и насколько был заблокирован мой аккаунт. Серийный номер: *****************
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/MNkKT4E

Поделиться сообщением

matt21

Серийный номер скрыт в целях безопасности.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Здравствуйте.

Был заблокирован игрок Jon_Rossi за мошенничество. На его аккаунт было выполнено 190 входов с указанного Вами серийного номера. Также, последний его вход был с него же. Следовательно, заблокирован его аккаунт и серийный номер, однако Ваш аккаунт не в бане.

Согласно ВПС, в таких случаях мы НЕ разбаниваем серийный номер:

Цитата

Важно! Если аккаунт, на который Вы заходили, будет заблокирован по какому-либо пункту ВПС, а Вы были последним его посетителем (т.е. посещение на аккаунт с Вашего серийного номера было последним) - Ваш серийный номер НЕ будет разблокирован. Каждый игрок, передавая свой аккаунт или принимая чужой во временное владение, должен осознавать данные риски перед этими действиями и понимать, что только он несет за это ответственность! Администрация сервера призывает всех игроков не передавать свои аккаунты даже доверенным лицам для любых целей!

Вы можете продолжить игру на своем аккаунте с другого серийного номера (ПК). Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...