Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Marco_Frost

1. Ваш никнейм: Marco_Rois.August_Rois.Alnazar_Rois
2. Никнейм администратора: Raphael_Davidson
3. Суть: Были наказаны по жалобе "202"на гражданских..хотелось бы узнать собственно причину бана.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JdPSY

Поделиться сообщением

Alnazar_Rois

Сама жалобы: 

Как я понимаю причина бана в отыгровках. 
На моём видео видны все отыгровки.

Человек кидавший жалобу предоставил вам не полное видео, т.к в конце видео он упомянул наших родных сказав «Ёб вашу мать». Так же человек на Мерседесе пытался задавить моих людей, тем самым вмешался в РП Процесс и в итоге его Автомобиль был расстрелен Инкассаторами. (видно на видео предоставленным в жалобе) Ник водителя на Мерседесе Escobar_Gotti. Прошу заметить водитель газели начал ехать назад, т.е пытался задавить людей стоящих позади меня. (DB-DriveBy)
Видео: 

Надеюсь вопросов не будет, а если и будут мы вам на них ответим.

Изменено пользователем Alnazar_Rois

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Raphael_Davidson

Доброго времени суток. Вы были наказаны за нарушение пункта ВПС:

Цитата

6.4 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Запрещено проявление любых non Role Play действий. [Ban до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

Доказательства вашего нарушения. На видео видно, что отыгровки при стрельбе использовали не все. Ожидайте ответа ЗГА.

Поделиться сообщением

Marco_Frost

вам предоставят отыгровки (они сняты не от нашего лица)и вот еще вопрос,почему вы приняли жалобу поданную на гражданских,а не отправили человека в МиС?или вы выборочно,некоторых в МиС,некоторые там принимаете?

Поделиться сообщением

Alnazar_Rois

Я отправлял доказательства с отыгровками, но администратор Kirill_Carraway скрыл мой ответ.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Действительно, отыгровки имеются. наказание будет пересмотрено.
На будущее, следить нужно от начала и до конца маршрута, никаких дронов и других спец технологий.

Поделиться сообщением

Alnazar_Rois

Вопрос к Администратору на которого была написана жалоба, почему вы не сказали автору жалобы написать её в раздел «Жалобы на участников МиС»? Из за этого участники моей Семьи сорвали Мероприятие т.к угадали в бан. Была бы жалоба написана в раздел «Жалобы на участников МиС» мы бы разобрались и решили проблему. А так участники моей Семьи не имели доступ к Серверу больше суток. К тому же Видео было вырезано со Стрима, на нём присутствует посторонние элементы монтажа.(и использовать это видео в качестве доказательств было бы не разумно, в другом случае вы бы просто отказали в бане но вы закрыли на это глаза и забанили)
Хотелось бы получить компенсацию и ответы на выше заданные вопросы.

Изменено пользователем Alnazar_Rois

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Пожалуй я отвечу на ваши вопросы:
Что касаемо написания жалобы в раздел "на гражданских", допускается написание жалобы на МиС в раздел на гражданских. Обычный игрок и даже администратор не всегда могут знать кто указан в жалобе - это нормально. Вас очень большое количество, всех запомнить невозможно, поэтому администрация и рассматривает жалобы на МиС в разделе на гражданских.
То что видео вырезано со стрима, в этом тоже нет ничего страшного, все что присутствует непосредственно на видео - это не монтаж, а элементы которые транслировались в прямом эфире. Что то запрещающее или закрывающее какой либо нужный в данном деле элемент не замечен. 
Касательно компенсации - предоставьте ваши банковские счета, вам будет выплачена небольшая компенсация (про баснословные суммы речи быть не может).

Поделиться сообщением

Marco_Frost

283132 банк.счет-Marco_Rois

Поделиться сообщением

Alnazar_Rois

840887 банк. счет-August_Rois

970569 мой банковский счёт(если посчитаете нужным)

Поделиться сообщением

Raphael_Davidson

Компенсация выплачена. Есть ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Компенсация выплачена.
Вопрос исчерпан.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...