Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

jze30

1. Ваш никнейм: Avraam_Lebedev
2. Никнейм администратора: Claus_Nevskiy
3. Суть: Я уезжал от погони на своем серебряном сделаном из чистого серебра Nissan GTS-T на 4 стейдже стоимостью 450 тысяч провинциальных рублей, не считая вложенные в тюнинг деньги. За мной поехал лагающий полицейский на Е63С АМГ, которая в жизни мой ниссанчик японский не догнала бы. Вообщем уезжаю я от погони, на своем хиперкаре, и меня садит в джейл администратор за ПДД, котороые я нарушал во время погони, ну пральна, мне что с 4 звездами на красный останавливаться чи как? На которого я теперь держу зло. Агрессию.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://dropmefiles.com/YKUmz https://youtu.be/Ch_ok9H8RMA

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Приветствую

Вы были посажены в деморган за ПДД.

Во время слежки я не видел погони за вами.

Док-ва

На вас пришла слежка, во время её автомобилей ГУВД/ГИБДД не видел, также предупреждений от сотрудников не было.

Также вы нарушили Правила подачи жалобы на администратора/Обжалования наказания.

а именно:

Цитата

Оскорбительный заголовок в прикрепляемом контенте. (Запрещено оскорблять игроков/администрацию сервера в названиях/описании доказательств, которые прикладываются к жалобам/темам)

Поделиться сообщением

jze30

Хорошо. Раз вы не видели никаких автомобилей во время слежки, я скинул опру, видео залил на ютуб, нужно нажать ПКМ и выбрать открыть в новой вкладке по ссылке которую я приложил ниже. Далее просматриваем видеодоказательство и выносим вердикт. Я в своей жалобе никого и никак не оскорблял, если вы хотите сказать обратное тегните эти слова.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
В рассмотрении обжалования - отказано.
Видео доказательства имеет оскорбительное название в сторону администрации. 
Измените название и напишите жалобу/обжалование по новой.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...