Перейти к содержанию
Artur_Mayorov

Anhel_Baron

Рекомендуемые сообщения

Artur_Mayorov

1. Ваш никнейм: Artur_Reiner
2. Никнейм администратора: Anhel_Baron
3. Суть: Доброго времени суток.Хотел бы увидеть видеозапись моего нарушения.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/xds4CYd
5. Дата и время бана: 2020-11-05 в 00:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем 💖Artur Mayorov💖

Поделиться сообщением

Alex_Lisitsyn

Доброго времени суток. Ближе к 22 вечера предоставлю доказательства. 

Поделиться сообщением

Artur_Mayorov

Ожидаю.

Поделиться сообщением

Alex_Lisitsyn

Итак. Вы были наказаны по моей наводке за нарушение пункта 7.1.1 ВПС, а именно:

Спойлер

7.1.1 – Запрещен намеренный таран автотранспорта другого игрового персонажа с целью мести или вывода его из строя. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест". Наказание - Бан от 1 до 5 дней.

Вы спокойно ехали и вдруг развернулись и начали двигаться в обратном направлении. При проезде мимо волчанска вы резко выехали на полосу встречного движения протаранив авто. Игрок на такси скрылся с места ДТП, за что и был наказан. Вы же были наказаны за таран.

Доказательства: "Хоба".

Имеются вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением

Artur_Mayorov

Начнем с ваших слов.

Цитата

Вы спокойно ехали и вдруг развернулись и начали двигаться в обратном направлении.

Я в данный момент я ехал на ВЧ,и вдруг я вспомнил что нужно было уволится с работы,чтобы меня приняли обратно т.к у меня отпуск был.Могу доказать что еще работаю на работе "Трамваи Невского".

Док-ва того что я должен быть в 19 00 на ВЧ:Кликабельно

До этой ситуации у меня было ДТП с данным гражданином,где я был виноват я ему оплатил 627 руб,хотя он просил 500 руб.Затем он поехал в сторону Волчанска и я тоже починился и поехал в ту сторону.Он на магистрали этой пытался меня протаранить сделать вправо,влево из-за чего он влетел в мой пинг,тут уже не моя была вина,я на него обиду не держу.Я виноват что вылетел на встречную полосу,из-за того что хотел вписаться в поворот,ибо на моей ласточке стоит 4-ый стейдж на скорость и плохая управляемость и даже не стал уезжать,а встал на обочину ждал его может быть остановиться,а он уехал дальше,ну и я его при себе простил ибо это не такой сильный ущерб.Будьте любезны пересмотреть мое наказание.Если я прав то потребую компенсацию.
Далее у меня есть к вам вопрос по-поводу наказания в деморган на 90 минут.
Жду док-в нарушения 7.1.2 и 7.1.4.
Дальше посмотрим.

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

В статусе рассмотрения.

Поделиться сообщением

Alex_Lisitsyn

Продолжим. Вот доказательства: "Хоба".

1) 0:10-0:17 нарушение пункта 7.1.4 ВПС, который гласит:

Спойлер

7.1.4 – Езда по бездорожью, рельсам на непредназначенных для этого автомобилях. Не наказывается во время тест-драйва , а также теста тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест". Исключение - Полицейским машинам, во время погони, разрешена езда по бездорожью. Запрещена вызывающая езда (подрезания, кроме служебных машин), прыжки через холмы/по холмам, намеренные перевороты автомобиля. Наказание - Demorgan от 30 минут до часа || Бан на 12 часов.

Нужный фрагмент выделил и подчеркнул.

2) 2:15-2:22  нарушение пункта 7.1.2 ВПС, который гласит:

Спойлер

7.1.2 – Запрещено намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезания участников дорожного движения. Исключение – погони, тест-драйв, тест тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест". Наказание - Demorgan от 1 до 3 часов || Бан на 6 часов.

Нужное выделил. Если взглянуть на момент 2:18-2:19, то видно как вы сами его подрезали резко повернув направо. 

3) 3:01-3:08 нарушение пункта 7.1.1 ВПС, который гласит:

Спойлер

7.1.1 – Запрещен намеренный таран автотранспорта другого игрового персонажа с целью мести или вывода его из строя. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест". Наказание - Бан от 1 до 5 дней.

Если взглянуть на момент 3:00, то видно, что вы могли притормозить и ехать прямо и немного поворачивая влево и ничего не бы случилось. Но на моменте 3:02 вы резко свернули влево тем самым протаранили игрока. Я предоставил доказательства и свой ответ. Ожидайте ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Artur_Mayorov
Цитата

Продолжим. Вот доказательства: "Хоба".

1) 0:10-0:17 нарушение пункта 7.1.4 ВПС, который гласит:

Хорошо с этим я согласен.

Цитата

Нужный фрагмент выделил и подчеркнул.

2) 2:15-2:22  нарушение пункта 7.1.2 ВПС, который гласит:

Здесь я не особо согласен,ибо у вас лаги на видео и там видно как он из одной стороны в другую вот он и въехал в меня.У меня даже я не задел,гос был целый.

Цитата

Если взглянуть на момент 3:00, то видно, что вы могли притормозить и ехать прямо и немного поворачивая влево и ничего не бы случилось. Но на моменте 3:02 вы резко свернули влево тем самым протаранили игрока. Я предоставил доказательства и свой ответ. Ожидайте ответа от старшей администрации.

Здесь так же не согласен,объяснялся выше уже.
В этом моменте я готов понести наказание по пункту ВСП:

Цитата

7.1.5 – Запрещена езда по встречной полосе. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест". Наказание - Demorgan от 10 до 20 минут || Бан на 6 часов.

Цитата

Вы спокойно ехали и вдруг развернулись и начали двигаться в обратном направлении. При проезде мимо волчанска вы резко выехали на полосу встречного движения протаранив авто. Игрок на такси скрылся с места ДТП, за что и был наказан. Вы же были наказаны за таран.

Доказательства: "Хоба".

По вашим словам он специальный был,тогда почему я не погнался за ним,чтобы до-таранить его? 

Я бы хотел услышать вердикт ЗГА.

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Доброго времени суток. Наказание от Администратора за таран выдано верно.
Выше пункт, описывающий Ваше нарушение.
Я обсудил ситуацию с ГА. Оба считаем, что таран намеренный. Вы сначала подрезали игрока, а потом выехали на встречку и протаранили его. То, что Вы пытались войти в поворот - не поверю, у вас было целые две полосы. Замечу, что срок наказания, выданный Вам, минимальный.
Вопросы?

Поделиться сообщением

Artur_Mayorov
Цитата

Вы сначала подрезали игрока

Он въехал в мой пинг я тут причем,почему меня тогда не развернуло?

Цитата

а потом выехали на встречку и протаранили его.

Я в данный момент я ехал на ВЧ,и вдруг я вспомнил что нужно было уволится с работы,чтобы меня приняли обратно т.к у меня отпуск был.Могу доказать что еще работаю на работе "Трамваи Невского".

Док-ва того что мне нужно быть в 19 00 на ВЧ:Кликабельно

В деморган был я отправлен в 18 56 где-то.Потом бан через 2-3 мин.

Цитата

Вы пытались войти в поворот - не поверю, у вас было целые две полосы.

Я виноват что вылетел на встречную полосу,из-за того что хотел вписаться в поворот,ибо на моей машите стоит 4-ый стейдж на скорость и плохая управляемость и даже не стал уезжать,а встал на обочину ждал его может быть остановиться,а он уехал дальше,ну и я его при себе простил ибо это не такой сильный ущерб.

А я уже не знаю как вам это доказать,если я всю ситуацию расписал или вы будете рассматривать эту жалобу со стороны администратора,а не с моей.Я даже остановился и начал ждать может он остановится,но он уехал...
Смысл мне оплачивать ему ремонт в первой ситуации на заправке,потом специально в него въехать чтобы я себе сделал ущерб?

Где тут специальный таран или месть?

За что мне ему мстить.За что я в него въехал на заправке и оплатил ремонт и дальше поехал?

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

По док-вам я вижу намеренный таран, как и ГА. То, что Вам нужно было быть на ВЧ в 19:00, не освобождает Вас от ответственности. Ответ дал я выше и расписал ситуацию. Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...