Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Korobkin

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Korobkin
2. Никнейм администратора: Evgeniy_Odesskiy
3. Суть: Здравствуйте еще раз. После взлома моего аккаунта, пермач был снят, но сегодня же прилетел еще один, но за продажу аккаунта. Я аккаунт не продавал. Пожалуйста расскажите с чего вы взяли такой вывод, а я постараюсь объяснить все.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/z4N2ZgP

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

Бан выдан на основе данной темы.

Обратите внимание что бан до выяснения.
Будет изучена оригинальная переписка и потом будут заданы вам вопросы.
Вы точно никому и никогда не давали свои данные?

Поделиться сообщением

Dmitriy_Korobkin
5 минут назад, Evgeniy_Odesskiy сказал:

Бан выдан на основе данной темы.

Обратите внимание что бан до выяснения.
Будет изучена оригинальная переписка и потом будут заданы вам вопросы.
Вы точно никому и никогда не давали свои данные?

Ммммм, но как бы это не мой вк. Вот мой вк https://vk.com/chto__tebe__nado__a (Это можно легко проверить, в беседах меня знают, куча людей могут это подтверидть)
Я понять и не имею кто данный человек. Я подозреваю, что тот человек, который взломал мой аккаунт пытался его продать или продал. Но это был не я. 
Никогда и никому я не давал свои данные. 

Изменено пользователем Dmitriy_Korobkin

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

А не подскажите свой дискорд?

Поделиться сообщением

Dmitriy_Korobkin
4 минуты назад, Evgeniy_Odesskiy сказал:

Dmitriy_Korobkin#4924

20 минут назад, Evgeniy_Odesskiy сказал:

Если нужно, много моих друзей зайдут и подтвердят то, что это действительно мой настоящий вк и мой настоящий дискорд 

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

Напишите в ЛС сообщества голосовое сообщение пожалуйста
https://vk.com/province_rp5

Поделиться сообщением

Nikolay_Shabanov

Дорогая администрация, я как друг "Коробкина" подтверждаю что он не продавал акк(ему это делать просто незачем), это 100% был взломщик.

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

Рассмотрение займет определенное время. 
Необходимо подождать

Поделиться сообщением

Idan_Johnson

Я тоже как знакомый Дмитрия, скажу что ему нет смысла этого делать, хороший парень который достоин разбана и его ждёт наш клуб оффроадеров)).

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

У меня к вам возникло несколько вопросов и интересных моментов.
1) Откуда этот человек знал все о вашем аккаунте, включая закрытую информацию?
2) Как вы так быстро узнали что ваш аккаунт взломали (прошло где-то 5 минут)?
3) Этот человек так же знал о вашем втором аккаунте Platon_Hale, как вы можете это объяснить?

Сразу скажу до этого на ваш аккаунт никто не заходил.

И еще такой вопрос. 
Если вы говорите что взлом из-за установленных звуков, почему был взломан только один аккаунт?

Поделиться сообщением

Dmitriy_Korobkin
12 минут назад, Evgeniy_Odesskiy сказал:

У меня к вам возникло несколько вопросов и интересных моментов.
1) Откуда этот человек знал все о вашем аккаунте, включая закрытую информацию?
2) Как вы так быстро узнали что ваш аккаунт взломали (прошло где-то 5 минут)?
3) Этот человек так же знал о вашем втором аккаунте Platon_Hale, как вы можете это объяснить?

И еще такой вопрос. 
Если вы говорите что взлом из-за установленных звуков, почему был взломан только один аккаунт?

1. О моем аккануте знает много людей. Я очень часто упоминаю свои автомобили в беседах, когда меня спрашивают и группах, когда хочу сдать их в аренду. Он мог просто напросто сам взять и прочитать это, а также ему мог кто-то сообщить. 
2. Я пишу обжалование почти на каждый бан, можете сами убедится, потому что хочу поиграть. И как только бан проходит я практически всегда сразу захожу в игру. Этот раз был не исключением. 
3. Про имущество на аккануте Platon_Hale, знало много людей. Я люблю поговорить про свое имущество, как бы странно это не звучало. Чаще всего я упоминал его в своей беседе, привязанной к моей бывшей группе, и я вполне себе представляю, что кто-то мог слить эту информацию данному человеку, возможно, что он именно ждал, когда именно я скачаю этот звук. Я давно хотел звук себе на тойоту камри, ибо данный мне очень не нравился и недавно мне предоставили файл (Сразу скажу, что это было по видео, а какое это было видео, я не помню, к сожалению) и я скачал данный звук. И да, я до сих пор имею отношению к группе, которая занималась конкурсами и еще возможно будет заниматься. Если подумать логически, то зачем мне заниматься благотворительностью (конкурсы), если я хочу продать аккаунт? Если нужно, я могу поискать эти сообщения, где я "хвастался" своим имуществом". Я человек, который очень много времени потратил на эту игру, разве я могу просто взять и продать после всего этого аккаунт? В своей беседе и не только я рассказывал о каждом своем автомобиле, я словно привязан к ним, как после такого я мог продать аккаунт? У меня есть куча друзей и знакомых, которые подтвердят то, что я просто не способен на это. И подумайте сами, если я писал обжалование по КАЖДОМУ своему бану, то есть действительно переживал за это, разве я могу продать аккаунт? 

Также, я выкладывал посты со своими машинами в группу "4откий тюнинг провинции". Если нужно, я могу кинуть ссылку на каждый из этих постов. Также я очень часто рассказывал как мне достался дом на лесопилке, как у меня есть аккорд на старом госе, которого уже скорее всего нет ни у кого. Советовался про авто. я также в беседах. Мою информацию, знали куча людей. Вот моё объявление аж с августа (почти 2.5 месяца назад) https://imgur.com/a/drPCFAn Лишь только здесь сказано, про мои авто, а такие объявления я давал еще и в беседы и говорил, и советовался как и что мне сделать с авто. Я считаю, что про мои авто, и дом, и не только, узнать было очень легко. 

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

Поделиться сообщением

Dmitriy_Korobkin
15 минут назад, Evgeniy_Odesskiy сказал:

У меня есть несколько вариантов.
1. На нём было больше всего имущество, и продавать другие аккаунты видимо не было смысла, так как по сути там были "копейки".
2. Возможно, я не заходил на него, так как обычно я заходил, лишь чтобы оплатить квартиру и гараж, но бывали и исключения. (а если я не заходил, значит пароль они не знали)

3. Если я не заходил на аккаунт, но человек знал про его имущество, значит он просто мог "вешать лапшу" на уши покупателю аккаунта и в конце дать ему неверные данные. 

Я тут подумал и вспомнил. А ведь до взлома и до бана, я работал инкассатором, то есть моя цель была заработать денег, а до этого я часто заходил в игру, чтобы заработать. Так скажите, какой смысл мне был работать, чтобы заработать, получается за день до того, как я "собирался" продать аккаунт? Не проще мне было взять и просто ждать покупателя? Может быть человек, который хотел продать мой аккаунт специально ждал какого-то бана, чтобы я не сразу обнаружил взлом? 

Поделиться сообщением

Hassashine

(Сразу скажу, что это было по видео, а какое это было видео, я не помню, к сожалению)
У вас есть история браузера. 

Взломан аккаунт был после установки звука, человек возможно ждал
Давай я расскажу что такое стиллер и как он работает, стиллер копируют данные которые ты вводишь, другими словами, аккаунт Dmitry_Korobkin не мог быть взломан таким образом, даже по том причине ЧТО логин вводить не нужно, он вводится автоматически.

Идем дальше, касаемо твоего бана, по твоей версии выходит так что до твоего бана человек не заходил на аккаунт, но когда ты был в бане он решил зайти, так выходит? почему он не зашел раньше? 

У Евгения как главного администратора есть доступ к логам, и кроме ВАС и покупателя на аккаунт не кто не входил, значит продавец просто читая ваши сообщения пытался продать аккаунт? причем расписано все было до малейших мелочей, и все из расписанного было на аккаунте, или же вы после каждой продажи/покупки чего либо сразу же пишите в группу? "ребята я продал номер такой то такой и купил такой то такой" в эту же секунду, я правильно вас понимаю? 

Я сказал что хотел.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Korobkin
28 минут назад, Hassashine сказал:

(Сразу скажу, что это было по видео, а какое это было видео, я не помню, к сожалению)

Давай я расскажу что такое стиллер и как он работает, стиллер копируют данные которые ты вводишь, другими словами, аккаунт Dmitry_Korobkin не мог быть взломан таким образом, даже по том причине ЧТО логин вводить не нужно, он вводится автоматически.

Идем дальше, касаемо твоего бана, по твоей версии выходит так что до твоего бана человек не заходил на аккаунт, но когда ты был в бане он решил зайти, так выходит? почему он не зашел раньше? 

У Евгения как главного администратора есть доступ к логам, и кроме ВАС и покупателя на аккаунт не кто не входил, значит продавец просто читая ваши сообщения пытался продать аккаунт? причем расписано все было до малейших мелочей, и все из расписанного было на аккаунте, или же вы после каждой продажи/покупки чего либо сразу же пишите в группу? "ребята я продал номер такой то такой и купил такой то такой" в эту же секунду, я правильно вас понимаю? 

Я сказал что хотел.

Не очень понял, что вы говорите, но когда стиллеры в файлы загружают, логи пишутся после установки этого файла, а мог заходить и до установки, точно не помню. 

А про коробокина, то я вводил данные от него это точно, человек просто застилил их. 

Звучит неожиданно, но да. В моей беседе минимум я о каждом своём купленном/проданном номере рассказывал. А люди, которые там часто общаются, постоянно это читают, и не только они. Каждая машина, номер, дом, я рассказываю обо всем. Недавно я купил дом в водино, а до этого жил напротив этого дома в этой же деревне, и ещё до покупки дома я очень много раз упоминал, что мол хочу этот, что хотел бы его словить, потом когда его купил, назвал цену, рассказал как. Я рассказываю практически обо всём. Такое ощущение, что вы и хотите меня подставить, только какая вам с этого выгода, не понимаю. 

И да, историю браузера я чищу несколько раз в неделю. 

Поделиться сообщением

Massimilliano_Octavio
23 часа назад, Hassashine сказал:

Я сказал что хотел.

2. Взломан аккаунт был после установки звука, человек возможно ждал.

А ничего, что этот логин подобрать труда не стоит? Было сообщено, что логин был такой же, как и ник игрока. Все в основном так делают. И вправду, логин вводится автоматически, но пароль самому надо вводить, что способствовало передаче данных злоумышленникам. 

3. Сразу скажу до этого на ваш аккаунт никто не заходил.

Чем запрещено человеку делится своими обновками? У Дмитрия большой круг людей, состоит в множествах беседах, активно поддерживает связь с игроками. Что мешало все данные собрать и использовать их в неблагополучных целях?

Это лишь мои аргументы. На что я не ответил, то предполагать я вообще не могу.

Поделиться сообщением

Nikolay_Shabanov

Дорогая администрация, почему вы так затягиваете разбан этого человека? Ситуация очевидная, помимо этого человеки все ясно расписали.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Korobkin

Товарищи администраторы, что вы думаете насчет моего разбана? Вы бы хотя бы написали типо "решается", а то уже неделя прошла, я сижу жду, а вы молчите. 

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Все рассматривается. К сожалению, в данный момент быстро это сделать не представляется возможным.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Korobkin
15 часов назад, Platon_Seven сказал:

Все рассматривается. К сожалению, в данный момент быстро это сделать не представляется возможным.

Спасибо, что ответили. Если нужны еще какие-то объяснения или есть моменты, которые вы не понимаете, то спрашиваете, я все объясню. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...