Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Capone Drift Series

1. Ваш никнейм: Arseny_Dvachevskiy
2. Никнейм администратора: Michael_Maskelyne
3. Суть: Остановили сотрудники ГИБДД, я был вынужден окончить рейс, так как в игре идет таймер, не дающий времени практически. И да, погони на РТ не было, это уже очень странно звучит, так как я уже на территории базы, проехал 10м. (Да, я понимаю, что это нужно писать в жалобу на сотрудников, то это как дополнение факта) Со стороны гибдд было ПГ, а именно: Таран грузовика весящего только с учетом фуры без прицепа - 7 тонн, все же странно выглядит, не так ли? Позже, они попросили у меня ВУ, я его передал, даже не проверив ВУ, сотрудник начиная МГшить сказал в войс следующее: Оо, 9кк штрафов, чел ты отлетаешь. Я конечно все понимаю, но смысл было это произносить? После этого я вышел. Бан за выход от погони считаю верным, также оскорбления сотрудников, но вот погоня на рт, я думаю это лишнее. С выдачи бана прошло чуть более 3-х дней, прошу снизить срок хотя бы на день, спасибо за то что прочитали.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/SwJ9zPX

Поделиться сообщением

Michael_Maskelyne

Доброго времени суток.

Аккаунт был заблокирован за нарушение  пунктов  7.2.2, 5.15 и 6.12 Внутренних Правил Пятого Сервера.

7.2.2 – Запрещено умышленно нарушать ПДД, а также устраивать погони от полиции на любом государственном транспорте. Водитель обязан остановиться по первому требованию сотрудника полиции и предъявить ему все необходимые документы. Запрещено нарушать пункты раздела 7.1.0. [Переобучение / Лишение прав / Ban до 1 дня] [Деморган до 3 часов]

5.15 – Запрещено оскорбление игроков сервера. [Mute до 3 часов / Ban до 10 дней] 

6.12 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Ban от 5 до 10 дней]

Спойлер

Если у вас произошел вылет из игры, вы должны это зафиксировать, например, сделав скриншот окна с ошибкой. Затем зайти обратно в игру и уведомить ваших оппонентов о том, что у вас был вылет, и, возможно, доиграть ситуацию до конца.
Любую ситуацию вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в вашу пользу, ваш оппонент играет криво или вы с чем-то несогласны. Нельзя выходить из игры от взаимодействия с другими игровыми персонажами. Сначала доиграйте ситуацию до конца, а потом решайте, оставлять жалобу или нет.

Сам факт игнорирования сотрудников ГИБДД на момент работы в гос. службе, уже является нарушением пункта 7.2.2.

При этом я даже отписал Вам, что запрещена погоня, но через время Вы все равно пытались уехать от сотрудников на чекпоинт.

Что касаемо времени, которое ограничено на базе дальнобоя, тянули время Вы, не сотрудники. 

Про сотрудников. Вы правильно упомянули, что лучше написать жалобу в соответствующий раздел для дальнейшего рассмотрения. 

Пожалуйста, ожидайте, рассмотрения данной жалобы Заместителем Главного Администратора. 

Доказательства :  https://youtu.be/WfENjKFJJIY

Изменено пользователем Michael_Maskelyne

Поделиться сообщением

Capone Drift Series

Хорошо, я понял, спасибо за ответ

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую!
На первый и последний раз срок пересмотрю, однако впредь такого дара не будет.
Со стороны администратора ошибки нет.
Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...