Перейти к содержанию
Dimik

Фракция: [ГУВД]. Жалоба на Alexandr_Armani

Рекомендуемые сообщения

Dimik

1. Ваш никнейм: Dmitry_Ivanov
2. Фракция: [ГУВД]
3. Никнейм сотрудника: Alexandr_Armani
4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/u/JdE4G 
5. Суть жалобы: НОНРП розыск.  Доказательства в студию, сашуля как ты пробил мою личность и как выдал розыск))

Поделиться сообщением

Alexandr Armani

Доброго времени суток, на связи Полковник Армани, Начальник Школы Полиции по городу Приволжск.
Розыск вам был выдан по ориентировке, не думаю, что вам нужно объяснять, но всё же.
Ориентировка - это розыск, который выдаётся по приметам преступника, для него не нужно знать ваш номер паспорта или серии/номера других документов.
Прямое тому доказательство, у вас в чате. От меня было предупреждение об остановке, что собственно говорит о том, что я был рядом с вами и рассмотреть вас не было проблем. (Отговорки на счёт лица в шлеме не принимаются, в ориентировку берутся любые приметы, по типу одежды, цвета машины, типа/марки/модели машины.)

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Добрый вечер. Я - начальник ГУВД по городу Приволжск. Нарушений со стороны сотрудника не обнаружила. Розыск был выдан исходя из примет нарушителя, а устанавливать для этого личность необязательно. Достаточно лишь находиться неподалеку с гражданином (а сотрудник находился неподалеку, ибо видны просьбы об остановке в чате) и передать его приметы оперативному дежурному, как и было сделано полицейским. Передаю следящим.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Shenk

Здравствуйте.

С ответами лидера и сотрудника согласен. 
Розыск вам был выдан ориентировочный, а то есть по приметам.

Нарушений со стороны сотрудника не заметил.

Другие вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением

Dimik

ага блатим значит. У сотрудников никаких доказательств установления моей личности нет и он их не показывает. Вы покрываете? Вперёд) дойдём до ГА и МГА если и тут будет блат. 

вообще обнаглели. Уже и доказательств нет установления личности и все равно отмазывают. 

ОН НЕ БЫЛ СО МНОЙ, ОН МНЕ КРИКНУЛ С ПАРКОВКИ об остановке, А Я БЫЛ С ДРУГОЙ карл СТОРОНЫ ЗАБОРА!!! Как он мог узнать мою личность и выдать розыск?!?!

Эмили в шоке будет когда увидит такой нонрп))

Поделиться сообщением

Alexandr Armani

Конечно же это блат, и крикнул я вам это, находясь на луне, вы этого никак не могли слышать, а я вас видеть.
Розыск выдан ПА НОН ЭРПЭ!!!!

пы.сы. извиняюсь за лаги на видео вначале, просто obs когда запускается, запись немного корявит.

Поделиться сообщением

Dimik

и что это за вырезка из скриншотов (слайдшоу)? ахахах

ты на рп сервере или где?

где установление моей личности? хоть что нибудь хоть рация, хоть фотки меня, хоть по номерам авто? Где?!

просто по МГ увидел мой ID и выдал розыск, ну ниче, генерал и следящий тебя заблатил.

а я пойду выше, потому что это дико. Вот так без установления личности рп путем розыск по МГ вешать не зная моего имени не имея моих докум-ов.

Полканы и их блатухаи - изучайте свой нормативный документ, а именно 3 главу. Как должно осуществляться установление личности и выдача розыска. 

Изменено пользователем Dimik

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Я бы советовала этот нормативный документ изучить Вам, так как в нем четко указан факт того, что сотрудник полиции вправе объявить в розыск гражданина, не имея конкретной информации о его личности.

На тайм-коде 0:03 видим, что некоторое время полицейский находился рядом с Вами, а этого более чем достаточно для того, чтобы рассмотреть, а затем и передать оперативному дежурному приметы нарушителя.

Поделиться сообщением

Dimik

Что ты там советовала, тело в мундире?)))

Там ясно указано в 3 главе как нужно удостоверять личность по рп.

И что что ты меня видел рядом со своей машиной?

Где рп процесс установления личности, сашуля? Тебе знаком в звании полковника этот рп механизм?

Это только твои слова, что ты что-то там в рации посовещался.

Мне нужны рп отыгровки и рп процесс твоих слов. ИХ НЕТ!))) 

И быть не может, так как ты настолько глупый что даже не можешь показать рп процесс общения с дежурным, который по моим приметам тебе сообщил моё имя)))

Мне пох если тебя тут отмажут, пойду до ЗГА, потом ГА. Такой беспредел нонрпшный терпеть не буду, твоим же следящим и генералам за блат попадёт

Поделиться сообщением

Alexandr Armani

Свой понос речи контролируйте, я и Адлер вас ни разу не обозвали, даже не упрекнули, вы же в свою очередь позволяете себе по-хамски обращаться к нам(Признак одной болезни).
Бред не несите, вам уже объяснили, что
розыск выдать можно по приметам, если не знаете, что это значит, "ЗАГУГЛИТЕ)))".
Если у вас остались вопросы по жалобе, не относящиеся к вышеупомянутому бреду, задавайте.

Вот ваша "Третья глава", в которой описано о удостоверении личности:

Спойлер

spacer.png

Изменено пользователем AIexandr Armani

Поделиться сообщением

Alexandr Armani

Так же вот скриншот РП выдачи розыска:

Спойлер

spacer.png

Поделиться сообщением

Dimik

Что ты бред несешь? Ты вот обязан быть вежливым по отношению ко мне, так в твоем уставе тебе прописали. А где написано что я обязан быть с тобой вежливым?

Если вы блатухаи и нонрпшные мусора, с вами по другому общаться и не собираюсь. И покажи мне где тут оскорбления или что-то хамское? Или ты оскорбился?)))

требую от следящего наказать дополнительно AIexandr Armani за хамское отношение к гражданину:

Цитата

Свой понос речи контролируйте

Цитата

Признак одной болезни

Поделиться сообщением

Dmitriy_Shenk

Здравствуйте.

Розыск сотрудником был выдан верно.

Цитирую выписку из статьи, которую вы прикрепили выше:

объявить того или иного персонажа в розыск можно и без информации о личности такого персонажа. Здесь достаточно лишь особых примет: одежда, татуировки, номер автомобиля и так далее.

В данном случае на док-вах сотрудника видим что приметы были переданы диспетчеру, после чего вы были объявлены в розыск.

Нарушений не заметил.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...