Перейти к содержанию
Ангелочек

Denis_Manafort

Рекомендуемые сообщения

Ангелочек

1. Ваш никнейм: Brain_Miller
2. Никнейм администратора: Denis_Manafort
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-05
4. Суть жалобы: Добрый день, уважаемый ГА, интересно мне узнать пункт ВПС а именно багоюз за который мена забанили, по-моему ресать автомобили которые создают помехи не считается багоюзом. Жду док-ва. После ответа ЖБ не закрывать!!!
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/KM0mfFx

Изменено пользователем Ангелочек

Поделиться сообщением

Ангелочек

Почему все жб проверили кроме моей?

Поделиться сообщением

Ангелочек

Мне становится очень интересно почему жалобы появившиеся недавно проверяются, а моя вообще не проверяется.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Здравствуйте.

Вы заблокированы за то, что наглым образом спавнили свой транспорт на участке трассы с интенсивным движением, с целью морального и материального вредительства игрокам, которые Вам, по сути, ничего плохого не сделали.

Доказательства: https://youtu.be/Dv92kUOOcQ4

0:14 - Вы заспавнили свою Audi в момент, когда приближалась BMW, в результате чего она в Вашу Audi врезалась.

1:27 - Вы возвращайте свою Audi снова на прежнюю позицию и ставите её на ручник, вследствие чего происходит другое массовое ДТП.

2:03 - Далее, продолжение спустя ~2 минуты. Вы совершаете попытку спавна своего транспорта для тех же целей, но к счастью игрок успевает избежать столкновения.

После спавна транспорта нет так называемой "прозрачной коллизии", поэтому сразу после спавна любой другой транспорт с ним сталкивается, что является недоработкой игрового мода. Именно данной механикой Вы злоупотребляли с целью вредительства, за что были наказаны согласно ВПС 9.5 с краткой причиной "багоюз", однако Ваше нарушение полностью совпадает с формулировкой данного пункта:

Цитата

9.5 - Использование мелких багов (багоюз), ошибок сервера и неисправностей игрового мода с целью упрощения игры или развлечения, а также для создания существенных помех другим игрокам. Например: езда под водой, прыжки/ускорение с круиз-контролем, намеренное подрезание с использованием ручника через транспортную панель (F3), спам паспортом и адресной отправкой прочих команд. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. Высокие прыжки на велосипеде не наказываются. Наказание - Бан на 15 дней.

Вопросы есть?

Поделиться сообщением

Ангелочек
17 минут назад, Denis Manafort сказал:

Здравствуйте.

Вы заблокированы за то, что наглым образом спавнили свой транспорт на участке трассы с интенсивным движением, с целью морального и материального вредительства игрокам, которые Вам, по сути, ничего плохого не сделали.

Доказательства: https://youtu.be/Dv92kUOOcQ4

0:14 - Вы заспавнили свою Audi в момент, когда приближалась BMW, в результате чего она в Вашу Audi врезалась.

1:27 - Вы возвращайте свою Audi снова на прежнюю позицию и ставите её на ручник, вследствие чего происходит другое массовое ДТП.

2:03 - Далее, продолжение спустя ~2 минуты. Вы совершаете попытку спавна своего транспорта для тех же целей, но к счастью игрок успевает избежать столкновения.

После спавна транспорта нет так называемой "прозрачной коллизии", поэтому сразу после спавна любой другой транспорт с ним сталкивается, что является недоработкой игрового мода. Именно данной механикой Вы злоупотребляли с целью вредительства, за что были наказаны согласно ВПС 9.5 с краткой причиной "багоюз", однако Ваше нарушение полностью совпадает с формулировкой данного пункта:

Вопросы есть?

Еще раз Добрый день, хотелось бы ввести вас в курс дела Баг — жаргонное слово в программировании, обычно обозначающее ошибку в программе. Хотелось бы задать вопрос почему респавн транспорта без коллизии является багоюзом и давно респавн транспорта спавнится багом? Почему нет данного примера в ВПС т.к. эта ситуация распространенная? Почему вы не сообщите разработчикам об введение данной коллизии? Получается что каждый респавн транспорта спавнится багом и каждый человек который респавнит транспорт багоюзит а если от этого страдает человек то он может быть наказан по 9.5 то есть приведу пример " Я сижу на БУ рынке в автомобиле и какой-то игрок респавнит транспорт во мне и я вправе написать на него жалобу и вы будете обязаны его наказать " Я правильно вас понимаю? Нигде нет формулировки что транспорт респавнится багом будьте внимательны чтобы не было других игроков которым вы нанесете урон. Денис вам не кажется что вы привязываете этот пункт за уши к данной ситуации? 

Поделиться сообщением

Denis Manafort

В пункте о багоюзе сказано "Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства". Если я Вам изменю причину с одного слова на данную формулировку, для Вас это изменит ситуацию в корне? Мне не трудно это сделать.

Поделиться сообщением

Ангелочек
5 минут назад, Denis Manafort сказал:

В пункте о багоюзе сказано "Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства". Если я Вам изменю причину с одного слова на данную формулировку, для Вас это изменит ситуацию в корне? Мне не трудно это сделать.

Ну вы ответили на вопросы мои частично, Во-первых вы сказали что респавн транспорта происходит без коллизии что является ошибкой игры, игра существует с 2014 года и за 6 лет никто об этом не замечал и не исправлял? Не думаю, поэтому сделаем вывод что так было задумано игровой механикой. Вопрос про БУ рынок вы пропустили попрошу ответить на него.  Добавьте в пункт ВПС формулировку и дополнительные примеры т.к. сейчас вы цепляетесь к словам и ситуации хотя в ВПС это не является багоюзом и не слово об этом нет что респавн транспорта является багом. Попрошу ответить на все заданые вопросы и ввести доп. формулировки в ВПС. Если бы в ВПС была формулировка о намеренном ТС в пункте багоюз, вы думаете я бы стал респавнить ТС? 

Изменено пользователем Ангелочек

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Формулировки ВПС вполне корректные, в отличии от Ваших сравнений. Спавн транспорта является игровой механикой, Вы ею, в данном случае, злоупотребляли.

Вы сравниваете ситуацию банального спавна, который может повлечь за собой минимальный ущерб, с другой ситуацией, когда транспорт спавнится на интенсивном дорожном участке с целью нанесения максимального урона малому или большому количеству транспорта других игроков. Это всё равно, что сравнивать намеренное убийство с одиночным мисскликом. Если Вы не видите здесь никакой разницы, то я могу с полной уверенностью игнорировать подобные вопросы, сколько раз они бы мне не задавались. Я придерживаюсь в теме логической цепочки совершенного нарушения, а не вступаю в полемику с кем-либо, кто пытается выкрутить ситуацию в свою пользу, цепляясь за странные утверждения и сравнения, выдумывая их с целью оправдать свои действия.

Немного ранее, до снятого видео, я останавливался около Вас и попросил убрать машины с дороги. Вы сперва их убрали, но тут же вернули их как только я уехал. Вы, видимо, думали, что создав такое количество неприятностей игрокам Вы получите лишь кик за помеху? Очень наивное суждение, если оно у Вас таковым является. Надеюсь, Вы получили удовольствие от того, что натворили.

Разумеется, не о каком разбане не может идти и речи. Доказательства предоставлены, нарушение соответствует формулировке ВПС, а также логика Ваших действий вполне понятна. Если не согласны с моим решением, можете обжаловать его в разделе, рассматриваемом МГА.

Поделиться сообщением

Ангелочек
1 минуту назад, Denis Manafort сказал:

Формулировки ВПС вполне корректные, в отличии от Ваших сравнений. Спавн транспорта является игровой механикой, Вы ею, в данном случае, злоупотребляли.

Вы сравниваете ситуацию банального спавна, который может повлечь за собой минимальный ущерб, с другой ситуацией, когда транспорт спавнится на интенсивном дорожном участке с целью нанесения максимального урона малому или большому количеству транспорта других игроков. Это всё равно, что сравнивать намеренное убийство с одиночным мисскликом. Если Вы не видите здесь никакой разницы, то я могу с полной уверенностью игнорировать подобные вопросы, сколько раз они бы мне не задавались. Я придерживаюсь в теме логической цепочки совершенного нарушения, а не вступаю в полемику с кем-либо, кто пытается выкрутить ситуацию в свою пользу, цепляясь за странные утверждения и сравнения, выдумывая их с целью оправдать свои действия.

Немного ранее, до снятого видео, я останавливался около Вас и попросил убрать машины с дороги. Вы сперва их убрали, но тут же вернули их как только я уехал. Вы, видимо, думали, что создав такое количество неприятностей игрокам Вы получите лишь кик за помеху? Очень наивное суждение, если оно у Вас таковым является. Надеюсь, Вы получили удовольствие от того, что натворили.

Разумеется, не о каком разбане не может идти и речи. Доказательства предоставлены, нарушение соответствует формулировке ВПС, а также логика Ваших действий вполне понятна. Если не согласны с моим решением, можете обжаловать его в разделе, рассматриваемом МГА.

Хорошо жалоба на МГА будет написана, можете закрывать.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...