Перейти к содержанию
StanisIav_Karpov

Жалоба на администратора Nicholas_Walton

Рекомендуемые сообщения

StanisIav_Karpov

1. Ваш никнейм: Stanislav_Karpov
2. Никнейм администратора: Nicholas_Walton
3. Суть: 

Доброго времени суток, прошу рассматривать данную тему - как обращение, а не жалобу. Я написал жалобу на игрока Raphael_Wizzaro, мне отказали по причине "Подобное не наказывается". Но когда подобная жалоба была составлена на игрока Grigory_West, то он получил наказание.

Вот жалоба на игрока Grigory_West:

Вердикт мы все прекрасно видим, далее данный игрок написал обжалование:

Выделю ответ ГА: Дак дело даже в другом. Ваш автомобиль попал в столь сильное дорожное-транспортное происшествие, после которого водитель не смог бы продолжить нормально движение. Вы проигнорировали это, продолжив погоню как ни в чем не бывало. Простреленное колесо - не оправдание. 

Не нужно смотреть на других игроков, пожалуйста. Если случаются подобные ситуации, то они также отправляются в блокировку. Подобные действия напрочь портят окружающую атмосферу, ибо они перечат канонам Role Play режима. 

Вердикт обжалования мы тоже прекрасно видим

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/297909-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov-ot-041120/?do=findComment&comment=1919006
5. Дата и время бана: 2020-11-05 в 14:19

Изменено пользователем StanisIav_Karpov

Поделиться сообщением

Nicholas_Walton

В принципе, я согласен с Вами, что это нРП, но перед вынесением вердикта я посоветовался с опытным коллегой (куратором), который сказал, что подобное не наказуемо. 

Поделиться сообщением

StanisIav_Karpov

Я указал, что прошу рассмотреть жалобу как «обращение».

Мне простого непонятен тот факт, что кого-то наказывают и ГА говорит, что это наказуемо блокировкой. А тут поступает отказ.

Поделиться сообщением

StanisIav_Karpov

Также я оставил подобную жалобу, но с обрезанным видео, её отказали и ГА сказал, что факта погони не было видно. Я решил залить заново и снова получил отказ.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Можете подробнее разъяснить претензии к администратору, потому что я об этой ситуации не осведомлен. В жалобах на гражданских видео с вашим нарушением удалено.

Поделиться сообщением

StanisIav_Karpov

Если быть конкретнее, то за мной велась погоня и я врезался в столб, далее продолжил движение, как ни в чём не бывало. Сотрудник залил на меня жалобу и меня отправили в блокировку.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

У вас не сохранились доказательства? В жалобе на гражданского игрока видео удалено. Николас посоветовался с курирующей администрацией по поводу этой ситуации, после чего вынес вердикт. Чтобы дать более подробный ответ, я должен увидеть всю ситуацию.

Поделиться сообщением

StanisIav_Karpov

ГА я думаю помнит ту ситуацию, возможно в недрах ютуба остались видео.

Но я писал подобную жалобу на сотрудника УВД, где его наказали.

Но суть в том, что ДТП было, перевороты были. Водитель продолжил движение и как сказал ГА «Это противоречит канонам RP».

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Солидарен с тем, что действия водителя Мерседеса - прямое nonRP действие, которое должно пресекаться. Жалоба в скором времени будет пересмотрена, с администрацией будет проведена профилактическая беседа. Остались ли у вас вопросы? 

Поделиться сообщением

StanisIav_Karpov

Вопросов более не осталось.

Данная тема была создана, как обращение.

Всех благ)

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...