Перейти к содержанию
Evgeny_Weaver

Никнейм отсутствует

Рекомендуемые сообщения

Evgeny_Weaver

1. Ваш никнейм: Evgeny_Weaver
2. Никнейм администратора: Никнейм отсутствует
3. Суть: Суть: Здравствуйте.У меня возникла довольно плохая ситуация.Я очень давно не заходил в игру,и однажды решив зайти на сервер-мне высветилась табличка об блокировании моего серийника.Именно аккаунт "Evgeny_Weaver" не находится в бане,но другой мой так называемый твинк "Sam_Petrovich" заблокирован.Я полностью осознаю свою вину,и так же полностью понимаю,что нарушил правила сервера,купив вирты.(буду честен,покупал пару лямов,но это было еще в мае).Я уже писал на другом насчет обжалования,но вы отклонили её.Так вот....я на сервере играл довольно долго,и у меня снова появился интерес играть на нем,но зарабатывать и копить деньги я собираюсь честно.Я полностью согласен с обнулением что моего твинка,что основы,так как деньги я все отдал друзьям из Weaver,и дом у меня уже слетел,но не много денег там осталось,сохранять и ныкать я не буду их,пусть очистятся.Прошу разблокировать меня на данном сервере,что бы вновь повидаться со своими знакомыми и друзьями.Буду очень вам благодарен.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/sLPyVV6
5. Дата и время бана: 2019-11-08 в 15:30
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/sLPyVV6

Я год назад тут играл,решил снова зайти поиграть,забанен был за вирты несколько лямов.Уже год в бане,и не этот аккаунт,а тот вторичный,разбаньте пожалуйста ip хотя бы,тот аккаунт можете дальше в бане дрежать.)

Если что тот текст я просто скопировал когда еще в прошлом году подавал на разжалование,но суть не поменялась.

Платон,ты год назад послал меня,ну ты вряд ли помнишь но типо вот.Я не прошу аккаунт разбанивать,сам аккаунт не в бане этот,а только твинк,просто разблокируйте мне ip пожалуйста,прошло много времени.

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

Вам уже давали ответ тут:

Поделиться сообщением

Evgeny_Weaver

Почему вы не можете меня разбанить?Я не играл уже год на вашем проекте и не могу в принципе.Многих людей разбанивали с той же причиной что и у меня,за покупку валюты,я вообще хочу с другого аккаунта играть с нуля,забаньте евгения вивера,но разбаньте просто ip

Обнулить можете,что хотите сделайте но разбаньте ip.Я знаю что челов которых слили,некоторых вы почти сразу тогда разбанили спустя пару дней,но с обнулением,как то не справедливо.

Если не хотите меня на 5 сервере видеть,забаньте на 5,но дайте на любой другой зайти хотя бы на 1...

Изменено пользователем Evgeny_Weaver

Поделиться сообщением

Evgeny_Weaver

Вы игнорируете мои сообщения?

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Ранее уже давался ответ. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...