Перейти к содержанию
Maksim_Brodyaga

Обжалование наказания от администратора Albert_Belozerov

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Brodyaga

1. Ваш никнейм: Maksim_Brodyaga
2. Никнейм администратора: Albert_Belozerov
3. Суть: Желаю увидеть свое нарушение
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/BuWCQIL
5. Дата и время бана: 2020-11-05 в 02:40
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Maksim Muratov

Поделиться сообщением

Albert_Belozerov

Приветствую, суть Вашей жалобы увидеть нарушения так вот они: "Доказательства".

Наказание было выдано при согласовании с ГА.

Поделиться сообщением

Maksim_Brodyaga

Смешно сказать "Чтоб ты сдох" на МП да еще и на Дерби, логики у вас нет, как ранее говорил в репорт так и щас скажу, почему мне запрещено говорить про смерть если мы на Мероприятии?

Че на это скажешь?

Поделиться сообщением

Albert_Belozerov

То есть Вы хотите сказать, то что пожелали умереть на МП? А не как не в реальной жизни, зная что на МП администрация не может умереть.

На счет фразы сказанной Вами советовался с ГА, он сказал выдать 1 день блокировки за Ваши высказывания.
Давайте дождемся ответа ЗГА/ГА, чтобы по просту не фармить сообщения и поднимать тему.

Поделиться сообщением

Maksim_Brodyaga
1 час назад, Albert_Belozerov сказал:

То есть Вы хотите сказать, то что пожелали умереть на МП? А не как не в реальной жизни

Мозгами подумай, для чего мне или вообще из-за какого то МП желать смерти человеку? Это до какой степени надо быть дураком, чтобы такое желать? Как я понял логики отсутствую, так как вы видёте все запись, у тебя есть переписка репорта и там тоже самое было описано от моего лица по поводу того, что не какой смерти про риал речи идти не могло, но все же ты это прекрасно понимал и все же выдали мне 1 день, а тем самым выдавал ты связи с тем, что из всех игроков на МП таранил исключительно меня, что скажешь по поводу твоего тарана в мою сторону?

1 час назад, Albert_Belozerov сказал:

зная что на МП администрация не может умереть.

А я каждый день бываю на МП?

Что ты этом хочешь сказать?

Я разве в курсе, что вам администрации сделаю фичу по поводу того, что в самом МП админ не получает урона от игрока? Я это должен был знать??? Вот этими словами ты сейчас от всей ситуации ушел, красава!

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Прошу прощения за столь долгий ответ. Допустил ошибку именно я, так как не учел, что все это происходило на мероприятии. Напишите ваш банковский счет, выплачу компенсацию за совершенную ошибку. 

Поделиться сообщением

Maksim_Brodyaga

Я не разу не брал компенсацию за какие либо ошибки администрации, но я напишу банковский счет только из-за одной причины, а причина это та, что ответили вы лишь только щас.
Банк - 934480
Вопрос больше нет, спасибо за 1 день бана

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Переведено. Еще раз приношу свои извинения за ошибку! 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...