Перейти к содержанию
Vladislav_Clifford

RolePlay биография | Vladislav_Clifford

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Clifford

Фамилия: Клиффорд

Имя: Владислав

Отчество: Павлович

Возраст: 45 лет.

Национальность: русский.

Место рождения: Республика Провинция, ЦГБ города Приволжск.

Место жительства: город Волчанск.

Образование: среднее профессиональное. 

Семейное положение: В активном поиске.

Родители: Наталья Клиффорд, Павел Клиффорд.

Рост: 190 см.

Вес: 80 кг.

Внешность: голубые глаза, в меру упитанный, короткие волосы рыжего цвета, нос бугорком, кожа белого цвета.

Характер: Владиславу достался характер от отца, такой же целеустремлённый, решительный и настойчивый, дружелюбен в коллективе, не любит конфликтовать.

Хобби: Владислав с детства полюбил хоккей и машины. У него вся комната была заставлена коллекционными машинами.

Детство.

Владислав родился 20 декабря 1974 года в роддоме города Приволжск. Отец Владислава Павел Клиффорд был Генералом Армии республики Провинции, а Мать Владислава Наталья Клиффорд была продавцом в ТЦ "Лента". Отец очень мало уделял времени своему сыну Владиславу, потому что очень много времени проводил на работе. Воспитанием Владислава занималась мама и бабушка. Вторая бабушка, которая являлась мамой отца Владислава, умерла ещё после двух лет рождения самого Владислава. Её сбила машина. В 6 месяцев Владислав уже во всю ползал по полу, в год начал учиться ходить на двух ногах и уже в 1 год и 6 месяцев бегал на двух ногах только так. В 3 года Владислава отдали в детский сад "Ромашка". В саду Владислав был очень добр и скромен ко всем ребятам. Он очень любил гулять, играть в машинки и подтягиваться на турнике. Владислав был самым лучшим мальчиком в детском саду, очень редко капризничал, никогда не шумел, не дрался, на тихом часу всегда спал. Вскоре он подружился, почти, со всеми ребятами, так же нашёл себе лучшего друга, которого звать Данил. Им даже нравилась одна девочка, которую звать Арина, но сердце этой девочки покорил именно Владислав. Но вскоре началась школа и Владислав потерял контакт с Даниилом.

Юность.

Владислав пошёл в школу в возрасте 7 лет, где и остался таким же добрым и скромным ребёнком. В школе ему очень нравилось. Четыре класса начальной школы он учился отлично, на одни пятёрки. В школе Владислав завоёвывал авторитет среди одноклассников. Во втором классе его выбрали "Командиром класса". В 3-ем классе он нашёл себе лучшего друга, которого звать Александр. Они были вместе везде, каждое день Рождение звали друг друга, вместе гуляли, даже в четвёртом классе вместе начали курить. Но к сожалению всё это было не долго. В пятом классе Александр уехал учиться в другой город и Владиславу пришлось искать новых лучших друзей. Но общение с Александром Владислав не терял, так же периодически переписывался и созванивался с ним. Спустя время, лучшего друга Владислав так и не нашёл, а только просто хороших друзей, с которыми учился и часто гулял. В восьмом классе Александр приехал обратно в Приволжск. Он хотел пойти в тот же класс, где и был раньше, но он был уже переполнен. Как только Александр приехал, Владислав снова начал проводить всё основное время с Александром. Владислав решил расстаться с Ариной во втором классе. Там всё было просто, ведь это лишь только детство. В третьем классе Владислав начал ухаживать за Люба, но, к сожалению, вместе быть им не удалось. В пятом классе Владислав начал скатываться по учёбе, начал учиться на четвёрки. В шестом классе Владислав начал задумываться уже о том, куда бы ему пойти после школы. Уже в седьмом классе Владислав впервые полюбил. Его первой любовью стала одноклассница по имени Юля. Эта любовь очень сильно повиляла на учёбу, уже в восьмом классе Владислав стал учиться на три, но сердце Юли он всё же смог покорить. В девятом классе у них часто были ссоры из-за пустяка, Владислав постоянно чувствовал свою вину, хотя в ссорах виновен был не он. Девятый класс Владислав закончил со всеми тройками. После девятого класса Юля осталась учиться до одиннадцатого, а Владислав уехал в другой город и поступил в техникум. Владислав стал очень мало времени уделять Юле, ибо переехал в новый город, новые знакомства, учёба, да и приезжал к Юле он очень редко, что и повлекло к их расставанию. Владислав учился на машиниста. Первые два курса учился он на четыре и пять, за что получал стипендию. Стипендии ему хватало лишь только на сигареты. Третий и четвёртый курс Владислав стал учиться хуже, появились тройки, но всё же окончил техникум хорошо. В 17 лет Владислав пошёл учиться на права категории "B", а уже в 18 на категорию "С". В 19 лет начал зарабатывать свои первые деньги, работав на грузоперевозках. Уже в 20 купил свой первый автомобиль ВАЗ 2114. Он так привык к этому автомобилю, что расстаться с ним не мог ни на минуту, а дома постоянно смотрел на неё из окна. Пешком ходить уже было не для него. После техникума у Владислава уже началась взрослая жизнь.

Взрослая жизнь.

Окончив техникум, Владиславу пришла повестка в Армию. Владислав попал в мотострелковую часть, где не было дедовщины. За два года службы он показал себя с очень хорошей стороны. Самому же Владиславу Армия за два года показалась домом. Владислав стал товарищем не только своим сослуживцам, но и офицерскому составу. За первый год хорошей службы Владислав получил свои первые лычки ефрейтора, а ещё через пол года уже сержанта. В конце службы Владиславу предложили подписать контракт, на что он и согласился. Как только Владислав получил погоны прапорщика, его отец ушёл на пенсию. Спустя пять лет Владислав уже получил звание Майор и был назначен на должность "Заместителя Начальника Роты Снабжения Части". В 30 лет отец Владислава заболел раком. Чтобы вылечить рак нужны были дорогие лекарства, на которые у семьи не хватало денег. Владислав пытался всячески раздобыть деньги, подрабатывая вечерами и ночами сторожем. Так же и часть не забыла про бывшего Генерала и выделила небольшой бюджет. Владислав смог найти деньги деньги на лекарство, но было уже поздно, отцу уже ничем нельзя было помочь и в скором времени он умер. Мама Владислава очень переживала и на этой почве тоже попала в больницу, но в скором времени поправилась. Владислав всячески помогал маме, часто навещал её. В 35 лет Владислав заслужил звания Генерал-Полковник и был назначен на должность "Начальника Роты Снабжения Части".

Нынешнее время.

Сейчас, в свои 45 лет, Владислав уже получил звание Генерал Армии. Уходить на пенсию Владислав не собирается, ибо без Армии он жить не сможет. Армия-это его призвание. За свои 45 лет Владислав так и не нашёл человека с которым хотел бы прожить всю свою жизнь, но, возможно, всё ещё впереди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Засчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...