Перейти к содержанию
Alexander_Sosisochkin

Жалоба на администратора Jonathan_Tucker

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Sosisochkin

1. Ваш никнейм: Alexander_Kofta
2. Никнейм администратора: Jonathan_Tucker
3. Суть: У меня на 06 сервере имущества в 14кк и я какого-то фига отлетел за деяния своего брата. Это норма? Почему если у нас с братом одинаковый провайдер, и один из нас читерил, должны страдать оба? Скриншот бана с 06 сервера т.к на 02 бан за попытку покупки валюты. Говорите какие док-ва я могу вам предоставить, все имеется. (например фотография/видео где есть 2 компьютера) Нас трое можем связаться в вк, дискорде для доп.доказательств. Я хочу вернуть свои 14кк! Потому что я не намерен отвечать за то что сделал мой брат а не я.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Jc8A4
5. Дата и время бана: 2020-11-05 в 14:00

Поделиться сообщением

Alexander_Sosisochkin

Когда ответ?

Пошлите в дискорд dZdasdsadasdsadsaw#6202 там мой брат ждет. Я тут не при чем, я хочу разбана и вернуть свое имущество.

Я уже начинаю переживать. Давайте я Вам покажу все доказательства во Вконтакте. 

Я ооочень переживаю за свою имущество на 06 сервере. Если коротко сказать, у меня есть брат, мы живем в одной квартире, у нас 2 компьютера и один провайдер. Мой брат любит делать всякие махинации с читами и продавал волюту а я был обычным рп игроком с большим имуществом.У меня есть все доказательства и аргументы чтобы вы мне поверили. Я хочу розбанится хочу играть на провинции дальше!

Поделиться сообщением

Alexander_Sosisochkin

Пошлите лучше спишемся во вконтакте! Кидайте ссылку на свою страницу там более подробнее могу написать, рассказать предоставив всю инфу.

Поделиться сообщением

Alexander_Sosisochkin

Скрыто в целях безопасности 

Поделиться сообщением

Alexander_Sosisochkin

del

Изменено пользователем Alexander_Sosisochkin

Поделиться сообщением

Alexander_Sosisochkin

Так же в качестве док-в хочу сказать что я был забанен раньше брата на попытку покупки валюты хотел сделать "эксперимент" в итоге не фартануло, потом брат сказал что 02 сервер ему надоел и написал в репорт "я купил валюту" серийный номера у нас разные так же как и аккаунты, прошу проверить!

Поделиться сообщением

Alexander_Sosisochkin

Мне очень страшно за мое имущество, я готов принести все доказательства которые вам только нужно. Я хочу розбанится я не читер и не читерил никогда, клянусь вам! Во всем виноват мой брат!

Поделиться сообщением

Alexander_Sosisochkin

ОТВЕТА НЕТ БОЛЕЕ 24 часов!

Поделиться сообщением

Alexander_Sosisochkin

вы издеваетесь? Сколько еще ждать? Я волнуюсь за свое имущество!

Поделиться сообщением

Alexander_Sosisochkin

Мою тему когда-нибудь рассмотрят? Я хочу играть!

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Для начала прикрепите скриншот окна блокировки со второго сервера.

Поделиться сообщением

Alexander_Sosisochkin

Там бан за попытку покупки валюты, соотвественно окна блокировки за обход бана я найти не могу. Но к остальным серверам я не могу подключится по причине "обход бана за читы (2)" http://yapx.ru/v/Jd7M8 . Прошу не медлить с ответом.

Мой серийник абсолютно чистый, я порядочный игрок, прошу разблокировать!!!!

дополнение

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Перечислите все аккаунты, которые принадлежат вам (на втором сервере). 

Поделиться сообщением

Alexander_Sosisochkin

На 02 сервере : Alexander_Kofta, Alexander_Sosisochkin

Больше у меня ничего нет. Я в общем самый обычный бич который бегал, работал, качал лвл и просто фанился с друзьями

Мне правдо очень страшно за свое имущество.Я не хочу в бан :( Все таки 14кк это не копейки

Я Вам не вру, проверьте серийный номер мой и брата и увидите что IP одинаковый, но там совершенно 2 разных аккаунта. Единственное что я делал это на 04 сервере признаюсь купил виртуальную валюту 1кк на Ваз 2107 и поделился как раз таки с моим братом. Он купил Ваз 2109 на 4 стейдже.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Почему я должен верить в историю с братом? Как вы можете это подтвердить? 

Поделиться сообщением

Alexander_Sosisochkin

Для большей инфы, Alexander_Kofta забанен администратором Arseniy_Porkhhunov (попытка покупки валюты), а Alexander_Sosisochkin вроде бы не в бане.

4 минуты назад, Jonathan_Tucker сказал:

Почему я должен верить в историю с братом? Как вы можете это подтвердить? 

1. Фото/видео где 2 компьютера с подтверждением IP адреса и серийного номера.

2. Очевидно что 2 компа и у всех баны.

3. Далее доказательства на ваше усмотрения. Прошу предоставить Ваш вконтакте для связи т.к доказательства будут чуть чуть личные, т.к IP адрес и серийный номер, плюсом удобнее отправлять будет. На видео будут присутствовать 2 человека, я и брат. Надеюсь это Вам достаточно.

4. Можно самим посудить, либо я с 14кк имуществом, либо мой брат у которого на других серверах пермачи за читы+ у него нет имущества + он играл с виртуальной машиной еще в августе!

Жду ссылку на Ваш вконтакте или на группу куда можно будет все это скинуть.

То что мы братья это очевидно, т.к одна хата, одинаковое железо на компах, голос похожий.

Плюсом я Вам предоставил мой серийный номер и серийник брата. Оба серийника разные и одинаковый провайдер.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Ожидаю доказательства в личные сообщения группы: https://vk.com/2province

Поделиться сообщением

Alexander_Sosisochkin

Написал (Паша Миронов)

Доказательственная база в виде видеоматериалов предоставлена в личное сообщение группы https://vk.com/2province , ожидаю ответа от МГА,ГА или ЗГА

Поделиться сообщением

Alexander_Sosisochkin

UP!

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Выданы штрафные баллы за чрезмерный подъем тем. В правилах подачи обжалования четко и ясно прописан срок рассмотрения - 24 часа, это тот промежуток времени, в который администрация должна дать ответ. Наберитесь терпения и ждите. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...