Перейти к содержанию
Matvey_Vetrov

Жалоба на администратора Victor_Petrov

Рекомендуемые сообщения

Matvey_Vetrov

1. Ваш никнейм: Veniamin_Vatrushkin
2. Никнейм администратора: Victor_Petrov
3. Суть: Не согласен с вердиктом по жалобе на другого игрока. Я бы тоже посчитал неуместным его наказывать, но на 2 скриншоте он четко говорит "на кону выги твоего товарища", что подразумевает, что в случае не оплаты компенсации в размере 400к он напишет жалобу. Хочу, что бы вы пересмотрели жалобу и наказали игрока. В дату времени бана поставил дату написания этой жалобы.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/296589-gibdd-m-mish_gashish/
5. Дата и время бана: 2020-11-05 в 12:02

Поделиться сообщением

Victor Petrov

Здравствуйте, раз Вы не согласны с моим вердиктом, то нужно будет подождать ответа от Старшей Администрации.

Ожидайте.

Поделиться сообщением

Matvey_Vetrov

Хорошо, ожидаю. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov
Цитата

5.10 - Угроза, шантаж, вымогательство в любой из чатов. Требование денег за то, что вы не напишите жалобу на форум или принудительное вымогательство чужого имущества. Исключение: когда игрок требует оплату ремонта в ДТП, где он является пострадавшим и в случае отказа будет подана жалоба на форум. [Ban до 15 дней]

Требование денег за оплату ремонта автомобиля прописано как исключение в пункте 5.10 правил сервера.

Поделиться сообщением

Matvey_Vetrov
4 часа назад, Matvey_Korshunov сказал:

Требование денег за оплату ремонта автомобиля прописано как исключение в пункте 5.10 правил сервера.

Там урон автотранспорту был максимум на 1000 рублей, но никак не 400 тысяч. Вы его прикрываете или что? 

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Если я не вижу нарушений, это значит, что я кого-то прикрываю? Перечитайте еще раз пункт 5.10, там четко и ясно сказано о том, что требование денег за оплату ремонта является исключением. Каких-то уточнений насчет сумм там нет, соответственно, этот вопрос участники ДТП должно урегулировать самостоятельно.

Поделиться сообщением

Matvey_Vetrov

Так он не говорил, что просит денег за ремонт. Единственное, что он хотел, что бы  наказали швепса. За все время, что мы с ним стояли он не разу не просил денег за ремонт.

Получается, этот пункт не имеет смысла? Т.к. в любом случае можно сказать, что денег он просил за ремонт

И там четко сказано "...где он является пострадавшим" в том дтп он не мог никак быть пострадавшим. 

Поделиться сообщением

Matvey_Vetrov

Как уже выяснилось дтп было. И было по его вине. Как получается, он просил 400 тысяч за ремонт в дтп, в котором он сам и виноват? Несостыковочка. 

Поделиться сообщением

Adriano_Biggs

Почему же "Несостыковочка."?

По факту все верно. Моя вина была всего на пару тысяч по КоАП,ибо я сдал назад,не убедившись в безопасности маневра,у вашего же друга нарушение по статье 12.27 КоАП,который вытекал из 2.4 ПДД (до изм.). И я ему предложил решить этот вопрос более мирным путем

Поделиться сообщением

Matvey_Vetrov

Ну вот. А это нарушение.  Сколько еще эту жалобу будут рассматривать? 

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Ответ затянется.

Поделиться сообщением

Adriano_Biggs

Я влезу в жалобу?

Ватрушкин сказал "Я сказал,что компенсацию готов выплатить",а потом пишет жалобу о том,что я вымогаю деньги.

Мой же вопрос был "Ты готов за него 400к выплатить?" В чем тут простите вымогательство? 

Я никогда не вымогал и не буду вымогать деньги за жалобу. А "На кону выги твоего сотрудника" тут подразумевалось то,что если экипаж ГИБДД 

оформит протокол о лишении прав по статье 12.27,то ему прилетит выговор

Поделиться сообщением

Matvey_Vetrov

Какая разница готов я был выплатить компенсацию или нет. Факт того, что ты предлагал деньги за то, что не напишешь на форум есть. То, что ты устраиваешь автоподставы это мое мнение, которое можно не учитывать. Но, повторяюсь, я прошу наказать не за "Автоподставы", а за 5.10 ВПС.  

Изменено пользователем Matvey_Vetrov
убрал лишнее слово

Поделиться сообщением

Adriano_Biggs

Я никому не предлагал деньги

30 минут назад, Matvey_Vetrov сказал:

предлагал деньги за то

Вы сами сказали,что готовы оплатить мне компенсацию в /b чат

Поделиться сообщением

Matvey_Vetrov

Я не так выразился. Хотел сказать, что ты просил деньги* 

Или же предлагал заплатить мне. 

Жалоба держится уже больше недели. 

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Еще раз пересмотрел ваши скриншоты, вердикт остается тем же. Прямого вымогательства в двух фраках, что предоставили в качестве доказательств вы, нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...